Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 15:11   #21
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где мы моем свои автомобили?

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Грязь вообще на ура отлетает
вот это по настоящему!
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 22:23   #22
ELIKA899
Интересующийся
 
Аватар для ELIKA899
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Пол: Женский
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Где мы моем свои автомобили?

Ребята я мужу подарила вот такое замечательное средство ( не реклама!!!) от фирмы *amwey* Моет класс! ни подтеков, ни разводов! И надо всего каплю! Купите женам на кухню и вам пригодиться машинку мыть, стоит около 280 руб за 1 литр,хватает на долго.правда есть там еще спец средство , мы еще его не испытали. Если мне не верите , спросите у ROMONA!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S5000833.jpg
Просмотров: 18
Размер:	85.7 Кб
ID:	52899  
ELIKA899 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 22:28   #23
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: Где мы моем свои автомобили?

Цитата:
Сообщение от ELIKA899 Посмотреть сообщение
Ребята я мужу подарила вот такое замечательное средство ( не реклама!!!) от фирмы *amwey* Моет класс! ни подтеков, ни разводов! И надо всего каплю!
Знаю такое средство, но только каплей машину не вымоешь! И ему лучше место на кухне, моет хорошо посуду, расход малый, все экологично.
__________________
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 22:34   #24
ELIKA899
Интересующийся
 
Аватар для ELIKA899
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Пол: Женский
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Где мы моем свои автомобили?

Ну капля - оброзно , но и не немножко совсем! Вот на днях мыли свою лапушку! Блястит!!! И Ромка отозвался хорошими словами( я ж ему раньше не догодалась предложить и он покупал спец шампуни) а теперь ЛОКУ не только место на кухне- оно уневерсально!
ELIKA899 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 12:26   #25
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где мы моем свои автомобили?

Цитата:
Сообщение от SERGOS Посмотреть сообщение
HoHoL, привет! если буду в волжском, заеду к тебе машину помыть под пивко... правда жека если ты не против!!!
тебя пока дождешься, я на пенсию быстрее уйду
а пиво ты мне еще давно обещал
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 16:15   #26
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: Где мы моем свои автомобили?

Недавно открылась мойка на Красном октябре - на 39Гвардейской. Моюсь там - моют хорошо. Работает круглосуточно. Кузов-коврики 220руб.
До этого мыл на 2ой продольной остановка "Эколас" (Медтехника). Моют плохо. Да ещё постоянно навязывают то обработку воском, то пылесос, то химчистку. И так навязчиво - что даже неприятно!!! Я по незнанию той зимой сделал обработку воском - выехал. Смотрел-смотрел на неё - ничем не отличается! Так и не понял делали они её или не делали.
У меня вот вопрос ещё имеется (может не в тему): как самому помыть двигатель? На мойке мыть не хочу - себе доверяю больше. Хочу вот, когда потеплеет помыть. Но боюсь - вдруг залью что-нибудь - не заведусь. Сам никогда движок не мыл. Может кто подскажет.
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 19:06   #27
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где мы моем свои автомобили?

Alexey Nesterenko,В лентах ,реалах,каруселях продается средство для мытья двигателя.Покупаешь его.смачиваешь сначалала водой, все поверхности какие хошь отмыть ,у двигателя,потом этим средством брызгаешь и ждешь минут 5-10 после смываешь водой,по необходимости повторить несколько раз.А еще лучше если есть мойка выского давления,тут самая простая нужна.Отмывает все очень хорошу,тут самое главное позакрывать все штекеры и акб и гену пакетами магнитовскими,не любят они воды.По весне хочу прикупить себе такую мойку.Как помою сразу тебе отпишусь.если че за магарыч помоем и тебе дрыгатель)))))))
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 08:25   #28
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: Где мы моем свои автомобили?

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Alexey Nesterenko,В лентах ,реалах,каруселях продается средство для мытья двигателя.Покупаешь его.смачиваешь сначалала водой, все поверхности какие хошь отмыть ,у двигателя,потом этим средством брызгаешь и ждешь минут 5-10 после смываешь водой,по необходимости повторить несколько раз.А еще лучше если есть мойка выского давления,тут самая простая нужна.Отмывает все очень хорошу,тут самое главное позакрывать все штекеры и акб и гену пакетами магнитовскими,не любят они воды.По весне хочу прикупить себе такую мойку.Как помою сразу тебе отпишусь.если че за магарыч помоем и тебе дрыгатель)))))))
Спасибо за ответ. Мойка есть. Как потеплеет - буду мыть.
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 10:16   #29
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: Где мы моем свои автомобили?

И ещё вопрос (не сочтите за глупость). Аккумулятор надо отсоединять или нет?
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 12:07   #30
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где мы моем свои автомобили?

Alexey Nesterenko,Ну многие пишут что не нужно,но я наверное буду минус скидывать,мне не долго и надежнее так.потом еще дам машине часа два три постоять просохнуть...
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.