Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 20:56   #491
usup
Втянувшийся
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: россия
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
usup не успел проявить себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

а у кого как отрабатывает бензонасос при вкл.зажигания?,у меня включается на пару сек. потом отключается и через секунду опять включается и выключается через пару сек.т.е. делает 2 цикла вкл.выкл.,в предыдущей десятке отрабатывал только один цикл.это нормально?
usup вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2012, 22:19   #492
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Цитата:
Сообщение от usup Посмотреть сообщение
а у кого как отрабатывает бензонасос при вкл.зажигания?
не в тему конечно. Я слышу его один раз.
darkline вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 21:33   #493
DenPriorqa
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DenPriorqa не успел проявить себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Прошу помогите мне уважаемые форумчане, я уже устал...машина с е-газом пробег 11000 км...про свою проблему пишу не в первые и не на один форум. При сбросе газа машина дергается пару раз...особенно это ощущается на 1-2 передаче...происходит два клевка резких после этого гул на 2-3 сек как ветер подвывает в поле. Если садится в непрогретую машину, когда на улице +2 и ехать то рывки не такие сильные, когда прогреется 10-15 минут, то они становятся очень неприятными. С новья такого не было, машина плавно трогалась, прекрасно набирала скорость, неплохое переключение передач было. Я уже писал в других темах что начилось это около 6 000 тыс пробега, полетел датчик скорости и в один день он не работал минут 20 машина дергалась также как сейчас один в один, забыл добавить что еще одновременно подергивается ручка кпп резко. Машина дергалась 20 минут и вследствии загорелся чек...чек потух через 2 дня...машина не дергалась, ну если чуть чуть практически не заметно, датчик скорости работал, но тяга пропала, потяжелели по ощущениям газ и сцепление + вибрация на них, мотор стал громче роботать. Поменяли мне датчик скорости по гарантии только отъезжаю от них и опять теже самые резкие рывки...за пол дня вроде прикаталось пропало недели через 3 потом появилось...в итоге так чредовалось...сейчас около 2 месяцев ездию с рывками и ездил с чеком, ошибка положения педали сцепления, неделю назад заменили этот датчик...только 3 дня прошло и ошибка вновь загорелась) инженер сказал что больше менять не будет так как это вина водителя что вышел из строя датчик сцепления, ну это смешно как новый датчик мог выйти из строя за 100 км? Вот собираюсь ехать на гарантийку нечего путного мне там не скажут...не знаю что делать, описать сторался все подробно...жду советов надоело просто...подскажите где копать то??? что может быть причиной?? датчики, мб газ надо заменить, шрусы или в проводке дело??? заязжал на разные сто многи попросту с е-газом не работают и нечем помочь не могут...в одно место заехал сказали прошивку менять...
DenPriorqa вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 06:43   #494
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

DenPriorqa,симптоматика похожа на троение.смотреть свечи и катушки.ЭПГ возможно не причем.


Цитата:
Сообщение от DenPriorqa Посмотреть сообщение
в одно место заехал сказали прошивку менять...
возможно поможет.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 07:53   #495
DenPriorqa
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DenPriorqa не успел проявить себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

скажите мне причину, что заставляет машину дергатся при сбросе и нажатие газа, при не работающем датчике скорости? какие датчики еще связаны с ним?


Евген985, свечи менял кстати, свои еще были в идеальном состоянии)
DenPriorqa вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 08:04   #496
L33tBot
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE 03-033
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
L33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Цитата:
Сообщение от DenPriorqa Посмотреть сообщение
Прошу помогите мне уважаемые форумчане, я уже устал...машина с е-газом пробег 11000 км...про свою проблему пишу не в первые и не на один форум. При сбросе газа машина дергается пару раз...особенно это ощущается на 1-2 передаче...происходит два клевка резких после этого гул на 2-3 сек как ветер подвывает в поле. Если садится в непрогретую машину, когда на улице +2 и ехать то рывки не такие сильные, когда прогреется 10-15 минут, то они становятся очень неприятными. С новья такого не было, машина плавно трогалась, прекрасно набирала скорость, неплохое переключение передач было. Я уже писал в других темах что начилось это около 6 000 тыс пробега, полетел датчик скорости и в один день он не работал минут 20 машина дергалась также как сейчас один в один, забыл добавить что еще одновременно подергивается ручка кпп резко. Машина дергалась 20 минут и вследствии загорелся чек...чек потух через 2 дня...машина не дергалась, ну если чуть чуть практически не заметно, датчик скорости работал, но тяга пропала, потяжелели по ощущениям газ и сцепление + вибрация на них, мотор стал громче роботать. Поменяли мне датчик скорости по гарантии только отъезжаю от них и опять теже самые резкие рывки...за пол дня вроде прикаталось пропало недели через 3 потом появилось...в итоге так чредовалось...сейчас около 2 месяцев ездию с рывками и ездил с чеком, ошибка положения педали сцепления, неделю назад заменили этот датчик...только 3 дня прошло и ошибка вновь загорелась) инженер сказал что больше менять не будет так как это вина водителя что вышел из строя датчик сцепления, ну это смешно как новый датчик мог выйти из строя за 100 км? Вот собираюсь ехать на гарантийку нечего путного мне там не скажут...не знаю что делать, описать сторался все подробно...жду советов надоело просто...подскажите где копать то??? что может быть причиной?? датчики, мб газ надо заменить, шрусы или в проводке дело??? заязжал на разные сто многи попросту с е-газом не работают и нечем помочь не могут...в одно место заехал сказали прошивку менять...
Да перезагрузи ты его (т.е. компьютер). Нажми кнопку и включи зажигание, стрелка тахометра три оборота должен сделать и выключи зажигание. Машина готова!
L33tBot вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 08:27   #497
DenPriorqa
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DenPriorqa не успел проявить себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

можно по подробнее??? я не совсем понял о чем речь

Добавлено через 13 минут
какую кнопку то жать?
DenPriorqa вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 08:31   #498
L33tBot
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE 03-033
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
L33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Цитата:
Сообщение от DenPriorqa Посмотреть сообщение
можно по подробнее??? я не совсем понял о чем речь

Добавлено через 13 минут
какую кнопку то жать?
которая на спидометре черная

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DenPriorqa Посмотреть сообщение
можно по подробнее??? я не совсем понял о чем речь

Добавлено через 13 минут
какую кнопку то жать?
которая на спидометре черная. Или четыре оборота стрелка может сделать. жди лучше на 4 оборота
L33tBot вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 08:37   #499
DenPriorqa
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DenPriorqa не успел проявить себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

L33tBot, которая в правом углу

Добавлено через 5 минут
суточный пробег? которая сбрасывает
DenPriorqa вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 09:01   #500
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

L33tBot,хм,это же тест приборки,как он связан с дерганьем машины?
Евген985 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.