Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 06:57   #1
JohnnyBravo
Втянувшийся
 
Аватар для JohnnyBravo
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla Verso
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
JohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon14 Неттоп в Приору

По скольку я завершил делать подиумы и завершил все дела с музыкой, правда на очереди второй саб в крыло, но до него как до Китая пешком, то меня посетила только что мысля - по роду своей профессиональной деятельности (программист) мне край нужен в машине комп.
У меня без дела лежит совершенно новый неттоп Acer Revo 3700. Причем в нём есть уже HDMI, Wi-Fi и оптический аудиовыход.
Что нам нужно ещё:
1)Сенсорный монитор
2)Преобразователь напряжения
По поводу преобразователя заморачиваться не стоит, все фуфлыжные китайские преобразователи даже не рассматриваю. Решено поставить внутренню часть от UPS, благо у меня их на работе куча.
Ну а с сенсорным монитором нужно определиться, ни разу ни у кого не видел и даже не представляю как он работает.
Кто ставил комп в машину, какие ньюансы?
JohnnyBravo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 08:13   #2
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Неттоп в Приору

Цитата:
Сообщение от JohnnyBravo Посмотреть сообщение
Кто ставил комп в машину, какие ньюансы?
Может поможет определится с выбором, там и форум есть.http://carmonitor.ru/ru/7-c-30_31.html
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 12:09   #3
Yurg
Московская ячейка
 
Аватар для Yurg
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: М.О. Орехово-Зуево
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Yurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошим
Re: Неттоп в Приору

а может сразу такую магнитолку поставить http://www.alibaba.com/product-gs/30...showimage.html
__________________
21713-012-01
Yurg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 13:34   #4
JohnnyBravo
Втянувшийся
 
Аватар для JohnnyBravo
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla Verso
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
JohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Неттоп в Приору

Во первых она 2-ух диновая - это раз, во вторых врят ли ты на неё поставишь 7-ку.
Для неттопа можно подключить обычную USB камеру - вот тебе видеорегитсратор с 500Gb видео, пиши хоть всю поездку в отпуск. Выход оптический, можно голову альпайновскую подрубить. Видео туда, mp3 + k-line подключаешь и вот тебе бортовой компьютер. Ставь навител и к нему USB GPS приемник. Подключаешь сотик, вот тебе и выход в инет. Так же есть Wi-Fi, подъезжай к макдональдсу и сиди в инете. Тем более это всяко выйдет дешевле. Неттоп легко влезет в пространство в переднюю торедо, там где блок управления. 11 тыс за неттоп + 8200 за монитор ну и + преобразователь. Ну впринципи то на то и выходит.
В данной ситуации мне нужен только мониторчик. Как он работает интересно.
У меня идёт кабель из-под капота к багажнику, может к нему напрямую подцепиться и поставить тумблер, чтобы с зажиганием не мудрить или к прикуривателю?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от john179
Может поможет определится с выбором, там и форум есть.http://carmonitor.ru/ru/7-c-30_31.html
Lilliput 619GL-HL/C/T судя по всему оптимальный вариант, только фото мало и крепить его как непонятно. Сверлить ничего не буду.
JohnnyBravo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 20:09   #5
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Неттоп в Приору

Почитай форум на том сайте там есть обсуждения мониторов и проекты установки можеш подчерпнуть много интиресных идей. http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=7100 вот конкретно приора.вот еще , так что вариантов куча, можно выбрать и сделать еще более акуратней.http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=4965

Последний раз редактировалось john179; 28.06.2011 в 20:28.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2011, 01:14   #6
Yurg
Московская ячейка
 
Аватар для Yurg
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: М.О. Орехово-Зуево
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Yurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошим
Re: Неттоп в Приору

Цитата:
Сообщение от JohnnyBravo Посмотреть сообщение
Во первых она 2-ух диновая - это раз, во вторых врят ли ты на неё поставишь 7-ку.
Для неттопа можно подключить обычную USB камеру - вот тебе видеорегитсратор с 500Gb видео, пиши хоть всю поездку в отпуск. Выход оптический, можно голову альпайновскую подрубить. Видео туда, mp3 + k-line подключаешь и вот тебе бортовой компьютер. Ставь навител и к нему USB GPS приемник. Подключаешь сотик, вот тебе и выход в инет. Так же есть Wi-Fi, подъезжай к макдональдсу и сиди в инете. Тем более это всяко выйдет дешевле. Неттоп легко влезет в пространство в переднюю торедо, там где блок управления. 11 тыс за неттоп + 8200 за монитор ну и + преобразователь. Ну впринципи то на то и выходит.
В данной ситуации мне нужен только мониторчик. Как он работает интересно.
У меня идёт кабель из-под капота к багажнику, может к нему напрямую подцепиться и поставить тумблер, чтобы с зажиганием не мудрить или к прикуривателю?

Добавлено через 9 минут

Lilliput 619GL-HL/C/T судя по всему оптимальный вариант, только фото мало и крепить его как непонятно. Сверлить ничего не буду.
Вот вам все то что вы перечислили
http://www.alibaba.com/product-gs/25...ch_screen.html

Добавлено через 1 минуту
7-поставить не пролема
__________________
21713-012-01
Yurg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2011, 08:57   #7
lordzet
Завсегдатай
 
Аватар для lordzet
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
lordzet не успел проявить себя
Re: Неттоп в Приору

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0065.jpg
Просмотров: 342
Размер:	63.3 Кб
ID:	623927-поставить можно и на старенький 433 только вопрос как это все работать будет!и ценник у него неплохой!да и в функциях ограничен!а человек дело говорит с неттопом катаюсь 2год все нравиться!сейчас звук улучшаю!
lordzet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2011, 11:54   #8
Yurg
Московская ячейка
 
Аватар для Yurg
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: М.О. Орехово-Зуево
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Yurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошим
Re: Неттоп в Приору

В чем именно ограничение ?
__________________
21713-012-01
Yurg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 19:44   #9
JohnnyBravo
Втянувшийся
 
Аватар для JohnnyBravo
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla Verso
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
JohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Неттоп в Приору

Цитата:
Сообщение от Yurg Посмотреть сообщение
Вот вам все то что вы перечислили
http://www.alibaba.com/product-gs/25...ch_screen.html

Добавлено через 1 минуту
7-поставить не пролема
Спасибо (прикольный аппаратик) , но неттоп уже у меня есть, мне просто нужно монитор подключить. Тем более нужно ведь и музыку слушать, а для этого нужна нормальная голова. Так что неттоп буду прятать куда-то в панель, а звук выводить через мафон.
Но и резать тоже не очень хочется эт раз, машина зимой стоит на улице в -50, это два, нужно иметь возможность снимать монитор зимой, я ясен перец им не собираюсь пользоваться в такой дубак, т.к. у меня практически машина даже толком не может прогреться. Надо придумать какой-то крепеж (съёмный, даже уже знаю какой), который можно было бы крепить незаметно В отсек под OPEN или даже в область очечника.
Даже наверно можно придумать какие-нибудь салазки, что бы он оттуда вылазил или хотя бы убирался, пусть даже неполностью. при этом ниче не надо ломать и полочка под мелочь останется.

Добавлено через 5 минут
Правда если брать этот лилипут, наверно придётся лишить его корпуса,чтобы он туда влез или искать подходящий.
JohnnyBravo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 22:03   #10
Yurg
Московская ячейка
 
Аватар для Yurg
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: М.О. Орехово-Зуево
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Yurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошим
Re: Неттоп в Приору

почитай ту может что и пригодится http://habrahabr.ru/blogs/DIY/79919/
мониторчик можно этот http://magnitola.ru/Prology-PCM-700-p-4844.html
__________________
21713-012-01
Yurg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.