Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 19:25   #1
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Я вот что-то недавно заметил, что мне реально тесно на водительском месте. Как только сиденье не двигал, все равно не то! Вроде всю зиму отъездил в куртке да в сапогах, и нормально как-то все было... А как весна настала, потеплело, разделся, и оп-п-па! Тесно стало! Что за ерунда? Руль уже задрал так, что показания одометра не вижу, а все равно неудобно сижу. В "двенашке" сроду такого не было, ездил как барин, развалясь в кресле... А тут ерзаю, как уж на сковородке, и все места себе не найду. Сиденья высокие что ли, или полы задраны... Но реально теснее, чем в ВАЗ-21124!
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 22:14   #2
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Тесновато после ИЖ-412. Но терпимо (вроде-бы). В Калине просторнее, но Приора больше по душе!
remember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 00:16   #3
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

У меня седан, рост 185 - нормально усаживаюсь, ездили на Капри-63 на хетче что-то мал оказался за рулём, сиденье вроде до конца отодвигал...
__________________
sergey67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 22:37   #4
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

У меня 174 рост и 75 кг веса. Мне очень удобно за рулем, тесноты не ощущаю. Не скажу что я себя очень просторно чувствую, но все же правильно будет сказать что все под руками довольно удобно скомпановано, сел за руль и сразу как-то комфортно, хорошо. Наверное специально для моего роста старались при создании машины
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 23:42   #5
Краснодарец
Гость
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21074i
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Краснодарец не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Рост 186 см. Сел в Приору поднял руль, отодвинул сидение до конца и, блин, тесно, очень тесно. Мне надо еще сантиметра на 4 - 5 сидение отодвинуть. А что будет на дальняке с правым коленом, даже и представлять не хочу. Сейчас езжу на семерке, сидение отодвинуто не до конца, ногам простор. Если Приору не куплю, то только из-за сидения. В остальном машинка нравится. Обидно, да. :(
Краснодарец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 11:12   #6
Ygrik
Втянувшийся
 
Аватар для Ygrik
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE
Сообщений: 250
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ygrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Краснодарец Посмотреть сообщение
Рост 186 см. Сел в Приору поднял руль, отодвинул сидение до конца и, блин, тесно, очень тесно. Мне надо еще сантиметра на 4 - 5 сидение отодвинуть. А что будет на дальняке с правым коленом, даже и представлять не хочу. Сейчас езжу на семерке, сидение отодвинуто не до конца, ногам простор. Если Приору не куплю, то только из-за сидения. В остальном машинка нравится. Обидно, да. :(
Это в 7мерке места много по сравнению с Приорой ???? Мне с 190 см роста было куда удобнее в 21093 чем в Семере(четверке), а в десятке намного удобнее чем девятине!
__________________
В хорошее тяжело поверить, а в плохое легко верится, потому что так похоже на правду.
Если бы горе давало плоды, Россия была бы рогом изобилия /B5 /JMS
Ygrik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 17:54   #7
Ромаш
Координатор Липецка
 
Аватар для Ромаш
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРАх2
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ромаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всем
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

мне с 178см и 90 кг очень комфортно
Ромаш вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 18:39   #8
иван 26
Свой человек
 
Аватар для иван 26
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ессентуки ставропольский кр
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 683
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
иван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошим
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Ромаш Посмотреть сообщение
мне с 178см и 90 кг очень комфортно
+1 178 и 95 кг чувствую себя в приоре шиколадно
иван 26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 19:00   #9
BlackSiberia
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Около Красноярска
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Мне тут даже писать то...с моими 168 см Как лимузин
BlackSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 19:07   #10
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Краснодарец Посмотреть сообщение
Сейчас езжу на семерке, сидение отодвинуто не до конца, ногам простор
Конечно, там торпеда убогая и нет её нифига, вот и места вроде больше, я в отпуске в апреле 2 недели гонял на семерке брата, места реально поболее будет по ощущениям, но сиденье отодвинуто до конца и сзади уже не сесть. Приехав домой я сел за свою и что? Места вроде поменьше, но смотрю на торпеду и ощущение иномарки посещает и хрен бы с ним с этим местом!
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.