Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 15:53   #81
Ovinnik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ovinnik находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от vovann76 Посмотреть сообщение
Мы от темы отбились. Я конечно понимаю энтузиастов приоры но на улице 2012 год а они рестайлинговую 10ку которая проэктировалась в 80-х расхваливают жалко их.
я вот не понимаю..что вы хотели сказать своим постом? все должны ездить на доргих иномарках? или случится чудо и ВАЗ сделает на уровне иномарок а по ценам значительно дешевле? чудес не бывает, нашим людям нужно передвигать свои попы из точки А в точку Б, зарплаты у людей совсем не европейские, не ВСЕ живут в гос-ве Москва, предлагаете всем кто не заработал на камри ходить пешком?
Ovinnik вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 15:53   #82
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
А как определить кто профессионал, а кто нет? ))) Профессионализм должен начинаться с завода, а не с доводки авто.
если есть шум в машине после проведенных работ по шумоизоляции значит плохой мастер делал.
он же потом будет гнать на машину.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 15:54   #83
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

В Приоре после ШВИ выраженно хочется матом обложить тех кто делал уплотнители на Приоре...Теряются все + от шумки.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 15:54   #84
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Brocker, гонишь ты а я говорю как есть)))))))))))
нет. это я говорю как есть а ты гонишь
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 15:55   #85
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
если есть шум в машине после проведенных работ по шумоизоляции значит плохой мастер делал.
он же потом будет гнать на машину.
Это верно, но все же многое зависит от самой машины, большее чем от мастера.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 15:56   #86
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,915
Сказал(а) спасибо: 1,032
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 474 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Уважаемые флудильщики!
Название темы смотрим! Есть отдельные темы на счет поговорить.....
Предупреждение всем дискутирующим!
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 16:35   #87
Андрей-66
Освоившийся
 
Аватар для Андрей-66
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Череповец
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей-66 не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
ну на половину ,центральная часть кузова от10
Если только в профиль:-) Если с деньгами будет совсем туго через 2 года с удовольствием куплю ещё одну приорочку красавицу:-)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Уважаемые флудильщики!
Название темы смотрим! Есть отдельные темы на счет поговорить.....
Предупреждение всем дискутирующим!
А мне то за что?:-(
Андрей-66 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 16:38   #88
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Андрей-66 Посмотреть сообщение
Если только в профиль:-) Если с деньгами будет совсем туго через 2 года с удовольствием куплю ещё одну приорочку красавицу:-)))
а я даже если и хорошо будет с деньгами ,все равно возьму нашу ,меня устраивает на все 100% ,мне проще ,я люблю сам чего нибудь доработать ну и поездки на море ,спокойней на нашей !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 17:01   #89
Ovinnik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ovinnik находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
ну и поездки на море ,спокойней на нашей !
я конечно ездил на море на новой калине, без проблем ну соовсем, два раза, но вот щас..имея новую приору+ новые логан(может и рио к сентябрю приедет)...выберу для очередной поездки таки иномарку, чтоб голову совсем не забивать.
И не ехать с мыслью- еду на нашей, если че починят в любом гараже
Ovinnik вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 17:07   #90
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
я конечно ездил на море на новой калине, без проблем ну соовсем, два раза, но вот щас..имея новую приору+ новые логан(может и рио к сентябрю приедет)...выберу для очередной поездки таки иномарку, чтоб голову совсем не забивать.
И не ехать с мыслью- еду на нашей, если че починят в любом гараже
а я с этой мыслью и не еду ,но факт !!!
у меня знакомый на новой бэхи ехал и до ростова не доехал ,встала , эвакуатор и сервис ,а оказался датчик копеешьный ну ждал три дня пока нашли !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.