Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 08:06   #11
apis
Интересующийся
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: МосОБЛ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
apis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Угнали! Помогите!

блин....вот уродцы....сочувствую
__________________
сменил Калинухетч-на-Приорухетч
apis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 14:51   #12
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Угнали! Помогите!

лучшая противоугонка это винил аэрография ....сразу приметная машина получается.....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 18:41   #13
ТриМа
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ТриМа станет известным достаточно скороТриМа станет известным достаточно скороТриМа станет известным достаточно скороТриМа станет известным достаточно скороТриМа станет известным достаточно скоро
Re: Угнали! Помогите!

Чтобы была полная картина произошедшего, опишу все подробно, чтобы прочитать все ваши мнения. Надеюсь, вас не утомит этот текст. Для меня все это очень важно, все бывает, я надеюсь, что все же произойдет чудо, и она найдется…..Может у вас во дворе бросят, в городе, где более 4 миллионов машин – даже отстойники не нужны, может в пробке будете стоять рядом и т.д.
28.06.2010 года в середине дня я позвонила в автомоечно-шиномонтажный комплекс …, расположенный по адресу: улица …, по поводу тонировки моего автомобиля ВАЗ-2172 Лада Приора хэтчбек государственный номер Т598АВ197 2009 г.в., управляющий комплексом записал меня на 22.00 этого же дня. В 21.50 я подъехала к комплексу, и ко мне подошел сотрудник, занимающийся тонировкой. Посмотрев машину, он сказал, что моя машина в соответствии с заводской комплектацией оснащена пластиковыми внутренними деталями, что будет царапать тонированные стекла, и что нужно приобрести бархатные. Он попросил, что если я завтра 29.06.2010 куплю необходимые детали, я должна позвонить не позднее 18.00 (не знаю, но время «подготовиться» к моему приезду БЫЛО, я позвонила в 14.00) и предупредить, что приеду в 22.00.
В 22.00 я поставила машину в бокс, меня попросили оставить ключи, т.к. необходимо поднимать и опускать стекла, и попросили подождать в кафе, принадлежащем данному комплексу и находящимся в этом же здании.
В 01час 15 минут 30 июня 2010 года я оплатила. В 1 час 20 минут по дороге домой я заехала на заправочную станцию ВР по адресу Рублёвское шоссе дом 4 строение 1. В 1 час 30 минут я припарковала машину около дома во дворе (Рублевское шоссе дом 18, корпус 1), поставила на сигнализацию (сигнализация обычная, дополнительных средств не было), проверила передние двери и поднялась домой.
Утром 30 июня 2010 года в 10.00, когда я вышла из дома и увидела, что моего автомобиля нет на том месте, на котором я его оставила.
Позвонила в службу 02, приблизительно в 10.40 прибыли сотрудники ОВД «Кунцево» и сопроводили меня в отделение, для написания заявления по факту угона.
В отделении я написала заявление, оперуполномоченный ... с моих слов оформил протокол дознания. После оформления всей необходимой документации, со следователем и криминалистом мы выехали на место угона, где был составлен протокол осмотра места происшествия (две фотографии с разных ракурсов). На месте я добавила свои предположения, но их не внесли в протокол:
• Что во дворе находится детский сад, в котором установлены камеры видеонаблюдения;
• Что в доме находится ГазПром банк с наружи и со двора тоже есть видеокамеры;
• Машина стояла напротив 9 подъезда, а в 8 подъезде круглосуточно дежурит консьерж;
• Что на заправочной станции ВР установлены видеокамеры. Ничего не сделали, сказали, что бесполезно, что на камерах они все равно ничего не увидят.
Отступление, может вам пригодится. В машине был навигатор, но как объяснили в службе тех.поддержки, что если бы он передавал пробки на дорогах, то они смогли бы засечь сигнал, а так – увы.
В машине было два автокресла. Магнитола Пионер. На багажнике силиконовая наклейка RUS. Переднее крыло над аркой немного помято, но при ближайшем рассмотрении, т.к. очень хорошо заполировано. Цвет черный.

Последний раз редактировалось Горыныч; 15.05.2019 в 20:57. Причина: По просьбе автора.
ТриМа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 18:45   #14
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 279
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Угнали! Помогите!

ТриМа, о4ень со4увствую Вам, Надежда! Верю, 4то машинка найдётся. Зря установку видеокамер не взяли во внимание, там всё-таки можно было 4то-нибудь увидеть.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 18:54   #15
ТриМа
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ТриМа станет известным достаточно скороТриМа станет известным достаточно скороТриМа станет известным достаточно скороТриМа станет известным достаточно скороТриМа станет известным достаточно скоро
Re: Угнали! Помогите!

Как же фотографию повесить?
ТриМа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 20:36   #16
DOROFEEV
Московская ячейка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DOROFEEV не успел проявить себя
Re: Угнали! Помогите!

Пусть менты тонировщиков трясут....в совпадения я не верю....
DOROFEEV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 20:41   #17
ТриМа
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ТриМа станет известным достаточно скороТриМа станет известным достаточно скороТриМа станет известным достаточно скороТриМа станет известным достаточно скороТриМа станет известным достаточно скоро
Re: Угнали! Помогите!

Не хотят, говорят, что тонировщик не в курсе, видео стоит , но уже неделя прошла, а они его еще не посмотрели(((((((((((((((( Забрали в лучшем виде, после тонировки, полный бак ультимэта, диски просто супер, новая резина, да еще кучу всего.....(((((((((((((((((((((( не могу фото разместить, может кто-нибудь поможет....
ТриМа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 20:48   #18
DOROFEEV
Московская ячейка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DOROFEEV не успел проявить себя
Re: Угнали! Помогите!

Я сам тут недавно и как поставить фотку незнаю(((
DOROFEEV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 20:57   #19
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Угнали! Помогите!

Цитата:
Сообщение от ТриМа Посмотреть сообщение
не могу фото разместить, может кто-нибудь поможет....
В расширенном варианте ответа внизу кнопка "управление вложениями" нажимаете и вставляете фото...
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 21:02   #20
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Угнали! Помогите!

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
В расширенном варианте ответа внизу кнопка "управление вложениями" нажимаете и вставляете фото...
или через Радикал
http://www.radikal.ru/
Vit AL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.