Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2017, 19:52   #801
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Усилитель кузова(телевизор), задняя растяжка стоек

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
что в ящиках?
Оффтопик начал.

В левом синем - всё для мелкого ремонта: электрика, болты-гайки, хомуты и прочие шалобушки. Слева за синим ящиком - аптечка, домкрат, насос. По середине около спинок - знак аварийной остановки, огнетушитель, свечной ключ с карданом и магнитом. Справа в углу - ящик (жёлтая крышка) дорожного инструмента (всегда вожу с собой). По центру - чемоданчик с инструментом LICOTA (беру только на всякие работы, так дома лежит).

Оффтопик закончил.
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
reg62 (27.08.2017)
Старый 27.08.2017, 20:56   #802
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,941
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Усилитель кузова(телевизор), задняя растяжка стоек

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Что-то мерзко забулькало с левой стороны. Видимо левая полка из-за сломанного крепления. Надо его починить и маделеном там всё проклеить.
Если сможешь (есть из чего), то в дополнение к "ноге" лучше сделай косынку - позволит опорам полки стать действительно опорами. Для ремонта треснутого пластика авто, опробовал правда в др. местах, хорошо подходит сек. клей (Супер Момент Профи). А когда усиливал опоры, то обошелся подходящими мелкими профилями + с усилением всего края.


После этого на опоры можно смело опираться (даже давить), не боясь поломки или срыва саморезов из пистонов задних (крайних) стоек - испытано. Завтра постараюсь сделать пару снимков про крепления сетки на спинках сидений, усилителе и др., думаю не помешает в обустройстве багажника.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SoftFelix (27.08.2017)
Старый 27.08.2017, 21:05   #803
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Усилитель кузова(телевизор), задняя растяжка стоек

Serg901, спасибо. Я вот только что смотрел эти фото в твоём дневнике. Сперва починю само крепление (полоска металла на двух винтах) и добавлю распорку из П-образного профиля.
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2017, 07:32   #804
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,941
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Усилитель кузова(телевизор), задняя растяжка стоек

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Я вот только что смотрел эти фото в твоём дневнике. Сперва починю само крепление (полоска металла на двух винтах) и добавлю распорку из П-образного профиля.
Тогда я просто поленился вновь снимать опоры (нафантазировать недолго, сложнее воплощать), отсюда такое быстрое решение. Почему косынку: ее можно сделать более свободной по форме (до обивки) и использовать для установки внутр. гнезда прикуривателя или плафонов.
---
Об установке/регулировке "штырей" замков.
На штырь одеть трубку или намотать изоленту для центровки в замке, перед предварительным затягиванием. Можно поиграться петлями самих спинок, как по высоте, так и по горизонту. Я вообще их разворачивал (на левой одну нарастил/наварил) - обе спинки "ушли" к бортам авто.
---
SoftFelix, добавил фото (сетки) в дневник.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!

Последний раз редактировалось Serg901; 28.08.2017 в 11:52.
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SoftFelix (28.08.2017)
Старый 28.08.2017, 08:10   #805
gibschik
Ростовская ячейка
 
Аватар для gibschik
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Я не с бухты-барахты - я из города Шахты!
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
gibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Усилитель кузова(телевизор), задняя растяжка стоек

Продаю новый усилитель ТМ (хэтч/универсал). Машину продал, поставить не успел.
Ростовская область, пересыл. Цена 2800 + пересыл.
gibschik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2017, 11:44   #806
eagle
Бывалый
 
Аватар для eagle
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2180+Karoq
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 11
eagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Усилитель кузова(телевизор), задняя растяжка стоек

Я пару месяцев за 1500 забодался продавать..не сезон видать был.
__________________
Подрамник с жесткими рычагами/стаб 20мм на ШС/ демфи-30+технорессор-30/пластины -1,5/пирелли на сликах/рейка калиноспорт/демпфер/УЩП/NAVI/ЗДТ Солярис/ - и всё равно до весты как до китая..
Vesta лучше всех суповых наборов, выпускаемых ранее АвтоВАЗом..даже с АКПП..
eagle вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2017, 08:18   #807
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Усилитель кузова(телевизор), задняя растяжка стоек

gibschik, при всем уважении
http://полк. рф/ каталог/ тюнинг/ тю...-2171-72.html
2950руб стоит в Техномастере усилитель, и доставка выйти может дешевле.

Я понимаю что новый, но если только в своем регионе продать
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2017, 11:45   #808
gibschik
Ростовская ячейка
 
Аватар для gibschik
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Я не с бухты-барахты - я из города Шахты!
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
gibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Усилитель кузова(телевизор), задняя растяжка стоек

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
gibschik, при всем уважении
http://полк.рф/каталог/тюнинг/тюнинг...-2171-72.html
2950руб стоит в Техномастере усилитель, и доставка выйти может дешевле.

Я понимаю что новый, но если только в своем регионе продать
О как!
Тогда 2500 с торгом + пересыл. Я-то покупал за 3500, а нынешнюю цену не смотрел
gibschik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2017, 18:04   #809
eagle
Бывалый
 
Аватар для eagle
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2180+Karoq
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 11
eagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Усилитель кузова(телевизор), задняя растяжка стоек

2850 новый телевизор стоит.
http://xn--j1abid.xn--p1ai/%D0%BA%D0...0%B0-2170.html
__________________
Подрамник с жесткими рычагами/стаб 20мм на ШС/ демфи-30+технорессор-30/пластины -1,5/пирелли на сликах/рейка калиноспорт/демпфер/УЩП/NAVI/ЗДТ Солярис/ - и всё равно до весты как до китая..
Vesta лучше всех суповых наборов, выпускаемых ранее АвтоВАЗом..даже с АКПП..
eagle вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.