Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2015, 08:21   #11
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новые комплектации Приоры

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Андрей , Falkones , успел такую купить в 2014 . Потом эти комплектации убрали .
у него 98 сил.

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Менеджеры в салонах часто необученные . Пока машину искал мне в некоторых электронную систему распределения тормозных усилий преподносили как систему курсовой устойчивости .
Вот и мне заливал: ABS,система распределения тормозных усилий!!
Тьфу! У меня в 2010г.в. она была
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2015, 20:23   #12
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Новые комплектации Приоры

И как таким Весту давать? Или их по увольняют, или случится чудо. не интересуются машинами люди. Или конкретно ВАЗ не интересует.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2015, 00:38   #13
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новые комплектации Приоры

Cinema-Master, ой, мне и шкоду когда барл столько чуши в уши нассали..нихрена не знают!
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2015, 09:30   #14
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Новые комплектации Приоры

Vovanoto, Cinema-Master, людей действительно в чем-то разбирающихся очень мало. Причем это касается не только автосалонов, но и любой другой техники. Да им по сути и мало что нужно. Научили читать ценник, говорить заученные фразы и этого достаточно. А в тонкости мало кто полезит...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2015, 17:45   #15
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Новые комплектации Приоры

Falkon,

Да их не просят рассказывать даже о моментах двигателя и о передаточных числах. Их просто тупо просят рассказать о комплектациях, что в них конкретно входит и как работает оборудование. Это касается всего, верно. Просто мы все это терпим. Хотим побыстрее купить вещь. Я в 10-м пять оф. салонов объездил, но нашел что мне надо, а не взял что было. Нужно было бы и больше объехал и пол года подождал бы, не усох.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hidros (05.01.2016)
Старый 05.11.2015, 18:12   #16
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Новые комплектации Приоры

Я перед покупкой посидев порядочно на этом форуме
знал комплектации Приоры лучше любого менеджера салона.
Искал я темный салон и навигацию, такие были еще редкость
в сентябре 2011 года. Поэтому поездил по салонам достаточно.
От навигации в комбинации приборов отговорили, а все
остальное получил как хотел.
Ну это я отвлекся, так вот. Хотите верьте хотите нет, но
когда я появлялся в салоне для менеджеров начинались
технические занятия. Спасибо этому форуму!!!
__________________
axe22 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (07.11.2015)
Старый 05.11.2015, 19:28   #17
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Новые комплектации Приоры

Cinema-Master, я думаю большая часть как и axe22 информацию получают из интернета...)))
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2015, 20:32   #18
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новые комплектации Приоры

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Андрей , Falkones , успел такую купить в 2014 . Потом эти комплектации убрали .

Добавлено через 4 минуты
Менеджеры в салонах часто необученные . Пока машину искал мне в некоторых электронную систему распределения тормозных усилий преподносили как систему курсовой устойчивости .
Не Дэн ошибаешься ,106 лошадок была без курсовой и боковых подушек ,поэтому я взял с 98 лошадками !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2015, 14:47   #19
rww921
Участник КаПри-64
 
Аватар для rww921
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217250 (106 л.с.)
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
rww921 не успел проявить себя
Re: Новые комплектации Приоры

подскажите пжлста неужели есть комплектации с кондером но без АБС????? походу я купил такую, покупал с рук даже не обратил внимание на АБС...
rww921 вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2015, 14:50   #20
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Новые комплектации Приоры

rww921, а почему нет? АБС не давно стала обязательно, раньше можно было купить без абс...
Falkon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.