Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 22:50   #151
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Axell-84 Посмотреть сообщение
ну знаеш приора была 3-й (2110,2112,все новые), вот чегото не хватало, да и что после нее брать??? наш автопром ничего предложить не может болие достойного приоры... вот пришлось, заставили посмотреть в сторону японского производителя....
мы чуть друг друга не поняли. Я предложил брату твоему взять Гранту..
Цитата:
Сообщение от Axell-84 Посмотреть сообщение
я думаю ты и сам после приоры, гранду не возмеш... а может и возмеш? тут советовать не буду....
А вот знаешь, подумывал.. если в люксе цена будет адыкватная. На большее денег пока нет..А еще раз приору не охота. Добивают десяточные двери и свисты ветра и сквознячки.
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2012, 08:18   #152
Fedcheb
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле кобальт
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Fedcheb находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 3

Я к стате тоже хотел гранту. Уже почти очередь подошла. Но когда узнал что у нее металл тоньше (0,6 у приоры и калины 0,8, если верить тому что пишут) и увидел картинки как она в соляной комнате хуже всех испытания выдержила, отказался от нее. Взял приору, не жалуюсь. Есть у нее болячки, думаю как и на всех машинах, но всё равно нравится машинка.

Добавлено через 10 минут
Поправлюсь - 0,6мм у гранты толщина металла. У приоры и калины 0,8мм. И еще, вазовцы пишут, что типа 0,6мм на гранте сделано для безопасности. И что там по моему 5 слоев краски.
Fedcheb вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2012, 08:33   #153
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Fedcheb, ты машину лет на 10 берешь? Если ДА, то твои опасения понятны.
А вообще, если металл изначально обработан хреново, то и 0,8 быстро сгинет до дыр. Кстати, Гранту вроде на Калиновской ветке красят и по той же технологии. А это качество покраски получше Приоровского. Моей машине 3,5 года, рыжики вовсю начинают вылезать. Чуть запустил скол - пятнышко. Но больше всего убивает ржа по низу дверей с внутренней строны. А у сестры вторая Калина, 2 года - ничего. Первая Калина отходила 4 года - никакой ржавчины. Вот так вот...
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2012, 09:00   #154
Axell-84
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4d
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Axell-84 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
мы чуть друг друга не поняли.
да я сам понял, что ерунду написал, прочитал невнимительно... извини бывает!
Axell-84 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2012, 21:58   #155
Fedcheb
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле кобальт
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Fedcheb находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Fedcheb, ты машину лет на 10 берешь? Если ДА, то твои опасения понятны.
А вообще, если металл изначально обработан хреново, то и 0,8 быстро сгинет до дыр. Кстати, Гранту вроде на Калиновской ветке красят и по той же технологии. А это качество покраски получше Приоровского. Моей машине 3,5 года, рыжики вовсю начинают вылезать. Чуть запустил скол - пятнышко. Но больше всего убивает ржа по низу дверей с внутренней строны. А у сестры вторая Калина, 2 года - ничего. Первая Калина отходила 4 года - никакой ржавчины. Вот так вот...
Обрабатывал машину после покупки? В часности где двери ржаветь начали?
Fedcheb вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2012, 08:36   #156
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Fedcheb, антикор по днищу, в арках, в скрытые полости. Делал знакомый, залито всё на совесть.
Ржа идет по самому низу дверей, на внутренней кромке. Сначала думал, что эта кромка касается пластиковой накладки порога, поэтому краска истерлась, но нет. Начинает лезть наружу, летом уже обрабатывал, грунтовал и подкрашивал.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2012, 08:15   #157
Fedcheb
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле кобальт
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Fedcheb находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 3

Д-Митрий, Походу у вас в Спб дрянь всякую сыпят на дорогу, плюс наша российская покраска на наши "оцинкованные" кузова... Интересно, наш автопром хоть какие нибудь части авто грунтует?
Надеюсь моя машинка так скоро не заболеет, хотя тоже всё обработал на совесть, до сих пор залезая куда нибудь в машине, обязательно вляпаюсь в мовиль. А двери в тех местах, что у тебе поцвели, всё в мовиле. Ну, поживем увидим.
Fedcheb вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2012, 11:26   #158
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
мы чуть друг друга не поняли. Я предложил брату твоему взять Гранту..

А вот знаешь, подумывал.. если в люксе цена будет адыкватная. На большее денег пока нет..А еще раз приору не охота. Добивают десяточные двери и свисты ветра и сквознячки.
А что в дверях плохого-то? Нормальные двери, ни одного сквозняка лично у меня нет (2011г), в -30 не холодно, ноги тоже греет равномерно. От новой КПП, пожалуй, не отказался бы, хотя и эта меня особо не напрягает- все включается хорошо и подвывает только на второй слегка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
Д-Митрий, Интересно, наш автопром хоть какие нибудь части авто грунтует?
.
Все части он грунтует, открою секрет. Только в некоторых местах грунт куда лучше держится за краску, чем за металл.
Ig@r вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2012, 12:11   #159
Neptunin
Новичок
 
Аватар для Neptunin
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Губкин
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora2172 люкс
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Neptunin не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

у меня хечбек, сразу поменял заднюю полку на акустическую, проклеил 2сторонним скотчем и все равно начинает громыхать уже, есть еще пару недостатков но они незначительные и легко убираются, например гремела водительская дверь а именно фиксатор откр. закр. легко устранил, вообщем машина удалась, особенно после 10-ки, небо и земля, +у меня люкс, разница огромная, еще говорят салон у приоры и 10 одинаковый по размеру, но мне почемуто очень мешает правая передняя стойка!
Neptunin вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2012, 16:05   #160
Pesso
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбэк
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pesso не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Вот и я оставлю свой первый отзыв! При покупке стоял выбор между чепыркой и пророй. Остановил все таки выбор на приоре, комплектация с кондером, хэтчбэк! Пробег 25 км))) в принципи машина уже сделана поаккуратней чем девятины и т.д. Более удобные сиденья с боковой поддержкой! Машина куплена проездить года 2 в планах конечно же сделать из нее так сказать бандитку))) опустить, катули нормальные воткнуть, обесшумка и прочее! На сегодняшний день не доволен дверью багажника, в сервисе при покупке сразу отрегулировали но проехав всего 50 км за скрипела походу надо замок регулировать! Резинки не помогают возможно надо попробовать установить более длинные!!!
Pesso вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.