Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 08:39   #121
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-3

Цитата:
Сообщение от Olxdim Посмотреть сообщение
Записался на гарантию на АСТО "КРУМБ СЕРВИС"
неправильные действия с самого начала. про сорванную пленку и отпечатки пальцев - они там дебилы чтоли?
да и про датчик уровня топлива тоже видимо дебилы!
а вообще наверно на Орионе заправляетесь?
наверно всегда на полубаке ездите?
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 14:16   #122
BAI
Новичок
 
Аватар для BAI
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО-3

Записался на ТО-3 пробег 28 000.(АвтоГермес), в тех-центре озвучили сумму работа+расходники около 7 тысяч.До этого по гарантии заменил:
-генератор
-два зеркала заднего вида("облезли" зеркала)
-датчик фаз
"саблю" на капоте
к машине притензий нет все нравиться и устраивает.
После то-3 собераюсь на Родину в г.Богодухов, Харьковской обл.
всегда ездил по семферопольской трассе, а сейчас хочу поехать по киевской.У кого есть опыт жду сообщите.
__________________
BAI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 11:40   #123
Roms54
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Roms54 не успел проявить себя
Re: ТО-3

Вчера прошел 3 ТО в Сура-Лада, работа 2270р. + расходники (масло и промывку брал у них), ушел к ним с Пенза-Авто. С 12 до 16 часов из них 1,5 часа ожидания, считаю это нормально. Без всяких отмазок в отличии от Пеза-Авто сразу поменяли жабо с двухстор. скотчем, поменяли резиновый чехол на кардане перекл. передач. Делал Виктор, опытный, отвечал на все вопросы. ИПГ вполне адекватны, их двое.На днях будут искать течь воды в салон.
Roms54 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 23:09   #124
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО-3

Цитата:
Сообщение от BAI Посмотреть сообщение
...а сейчас хочу поехать по киевской.У кого есть опыт жду сообщите.
киевская трасса - остались хорошие впечатления, хороший асфальт, широкая трасса, не особо загружена
SVB81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 23:50   #125
Marks
Освоившийся
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Marks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО-3

Цитата:
Сообщение от SVB81 Посмотреть сообщение
киевская трасса - остались хорошие впечатления, хороший асфальт, широкая трасса, не особо загружена
Хорошая до Калуги, а потом Брянская область-ужас.
Marks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 14:18   #126
Vadzik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vadzik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: солнцево
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vadzik не успел проявить себя
Re: ТО-3

Вчера ТО-3 в Австофристайле на Академика Челомея дом 3. За работу взяли 3525 рублей(никаких доп услуг и прочей лабуды мне не навязывали, машину не мыл, впрочем на улице был дождик). Расходники мои. В их шоу-руме можно помацать(или даже купить за 4 ляма) Зил 115(членовоз). Из недостатков отмечу, что приехал я к ним в 11 а уехал в 16. Но цена искупает все, забыл сфоткать их прейскурант, но цены у них реально ниже чем по Москве, если судить по их витринам то и цены на расходники там по большому счету особо не отличаются от магазинных. Судя по автопарку они в основном работают по Газелям и Волгам, и только с недавнего времени стали официальными представителями Ваза(по гарантии я им особо мозги не компостировал, но предполагаю, что склад запчастей у них не очень большой, хотя кто знает). В общем смело могу рекомендовать, я остался доволен.
__________________
Я вообще баб боюсь, мне кажется, что они ничего не чувствуют, тупо лежат и о шубе думают.
Vadzik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 19:01   #127
kos-37rus
Гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kos-37rus не успел проявить себя
Re: ТО-3

Здравствуйте, проходил ли кто нибудь ТО в салоне Яхрома-лада? Подскажите грамотные ли там работники?
И еще один вопрос, если я приобрел машину у одного официального дилера АВТО ВАЗа (Автоград), а ТО пройду у другого (Яхрома) это не повлияет на стоимость ТО или на что-то еще?
kos-37rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 20:09   #128
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: ТО-3

Цитата:
Сообщение от kos-37rus Посмотреть сообщение
Здравствуйте, проходил ли кто нибудь ТО в салоне Яхрома-лада? Подскажите грамотные ли там работники?
И еще один вопрос, если я приобрел машину у одного официального дилера АВТО ВАЗа (Автоград), а ТО пройду у другого (Яхрома) это не повлияет на стоимость ТО или на что-то еще?
На стоимость работ может повлиять только наличие или отсутствие у вас карты со скидкой, её обычно дают при покупке авто.
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2011, 18:09   #129
kos-37rus
Гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kos-37rus не успел проявить себя
Re: ТО-3

А как там с качеством дела обстоят?
kos-37rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 16:05   #130
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-3

Сегодня прошел ТО-3.
Давно хотел поменять левую переднюю стойку (засопливила после удара в яму зимой, а может и брак) о чем и заявил мастеру. На что мастер мне посоветовал - нафик тебе покупать новую за 1650 руб., у меня есть знакомый он собирает эти стойки вручную с гарантией полгода уже 25 лет. Даже для иномарок. Ставит качественные резинки и качественное масло заливает. За 1300 руб. Ну я подумал-подумал и согласился. Заказал стойку.
Сегодня прошел ТО-3. Поменял все фильтры и масло.
Мастер говорит - пока буду делать заодно буду писать список дефектов какие найду. Через три часа выходит и говорит я у тебя ничего не нашел - сразу видно что следишь за машиной.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.