Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 10:57   #1
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Последствия ДТП

Вообщем начну сначала.

Место:
г.Тольятти, перекресток Мира\Голосова

Я совершал движение по ул. голосова в сторону мира, перестроился на левую полосу, ожидал зеленый сигнал для того, что бы начать маневр и повернуть на лево.

Мне загорелся зеленый, слева от меня, по улице мира 3 ряда - правый - только направо, средний - только прямо, и левый - только налево...

Все машины остановились, кроме черного джипа аля субару трибекка, тойота рав4, хюндай санта фе, который двигался по улице мира, слева от меня, по полосе, которая разрешает только поворот налево... двигался прямо и сшиб мне передок...
но это не самое главное... он даже не остановился!!!!! он просто поехал дальше! Номера запомнить было не возможно, это чудо ехало со скоростью 80км или даже больше....

Фотоотчет ниже:

Возникает вопрос тольяттинцам: кто у кого рехтовался или был в подобной ситуации (гайцов вызвал), вот думаю взять сразу бампер в тюнинге, чем стандартный почти за ту же стоимость.

У кого какие мысли?





Очень порадовала фара - вся треснутая как изнутри так и снаружи - сейчас я заклеил стекло из поликарбоната скотчем с клеем, а внутри все раздолбано... думал протечет.. но ни капли! даже после сильнейших ливней все отлично! Даже не потеет. Но всеравно менять...


Геометрические (контрольные) размеры кузова
Технология борьбы с коррозией, подготовки поверхности, окраски

Последний раз редактировалось bokareff; 14.05.2017 в 22:18. Причина: подготавливал первый пост.
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 15:42   #141
Ashkadar
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Республика Башкортостан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21723-21-043
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ashkadar не успел проявить себя
Re: ДТП необыкновенное

У кого было подобное, как лучше сделать - по технологии PDR (ремонт вмятин без покраски) не получится?
Ashkadar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 23:29   #142
Ashkadar
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Республика Башкортостан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21723-21-043
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ashkadar не успел проявить себя
Вмятина на крыле

Въехала пятнашка углом заднего бампера. У кого было подобное, как лучше сделать - по технологии PDR (ремонт вмятин без покраски) не получится?
Ashkadar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 18:52   #143
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вмятина на крыле

У меня аналогичная вмятина на переднем крыле, прямо под линией этой. Все говорят что сложно, из-за этой выштамповки. Выправить можно, но сложно. Скорее всего отправят к рихтовщикам, будут шпаклевать и красить.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 19:34   #144
барабаш(ка)
Новичок
 
Аватар для барабаш(ка)
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
барабаш(ка) не успел проявить себя
Re: Вмятина на крыле

я не спец, но если на глаз видно что железку вытянуло то только шпатлевать и красить. по возможности править конечно.
барабаш(ка) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 11:17   #145
ulitk0
Продвинутый новичок
 
Аватар для ulitk0
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Магнитогорск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора купе
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ulitk0 не успел проявить себя
Re: ДТП необыкновенное

Цитата:
Сообщение от Ashkadar Посмотреть сообщение
У кого было подобное, как лучше сделать - по технологии PDR (ремонт вмятин без покраски) не получится?
сделать может и сделают, но играть всё равно будет.проверено на личном опыте)
__________________
ulitk0 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 10:37   #146
Сандро
Курская ячейка
 
Аватар для Сандро
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Курская Губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 365
Записей в дневнике: 4
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Сандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вмятина на крыле

Нужна помощь!!!!!!!!!!!!ребята мужики не знаю какой баран дованул мне правое переднее крыло чуть выше бампера есть не глубокие ели заметные вмятины,на бампере имеются неглубокие царапины заметил только дома.Есть ли у вас в Орле специалисты чтобы выдавить вмятины без молотка.Слышал что выдавливают присосками или магнитом. Звоните на мой телефон..8 960 864 21-90 Александр буду рад в помощи.Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!! !Maiden sos help mi plis....!!!!!!!!!!Ответ и информация нужна до четверга в четверг буду у вас!!
__________________
Автомобиль - любимая игрушка взрослых мужчин. Marlene Dietrich
Сандро вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2013, 14:15   #147
renasurgut
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Сургут
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
renasurgut не успел проявить себя
Замена аварийного кузова.

ПРиветсвую всех! так как не могу создать новую тему, опишу суть своей проблемы здесь.
Вообщем попала машина в аварию(перевертыш), кузов нормально погнуло. Решил я ее восстановить, но не просто восстановить, а поменять кузов целиком. Только оказалось что кузова на хэтч стоят на 25-35т.р. дороже чем на универсал. Мне впринципе и универсал очень нравится. Теперь вопрос: какие подводные камни меня ждут при перекидке с одного кузова на другой. Интересует техническая часть этого дела, с юридической там вроде проблем нет...
ps: подойдут ли сиденья, задняя балка, топливный бак, топливопроводы и тормозные шланги и тд.
Может кто подскажет где дешевле купить кузовок...
renasurgut вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2013, 15:22   #148
вячеслав1982
football shaman 2015
small bronze football orakul 2018
 
Аватар для вячеслав1982
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: пятигорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21703 седан
Сообщений: 3,009
Сказал(а) спасибо: 955
Поблагодарили 337 раз(а) в 268 сообщениях
Вес репутации: 15
вячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 14

percheg52, без необходимых инструментов и тщательного изучения темы замена узлов грм, советую туда не лезть.

Добавлено через 3 минуты
renasurgut, бери такой же кузов с которого будешь все перекидывать, а лучше продай перевертыш добавь денег и купи готовый а\м
вячеслав1982 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2013, 15:40   #149
renasurgut
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Сургут
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
renasurgut не успел проявить себя
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 14

Цитата:
Сообщение от [size="1"
Добавлено через 3 минуты[/size]
renasurgut, бери такой же кузов с которого будешь все перекидывать, а лучше продай перевертыш добавь денег и купи готовый а\м
ну если бы мне хватило купить новый, я бы так и сделал, поменять кузов выходит дешевле= кузов(100) + запчасти(30) + работа(20)=150...а битую машину ну максимум 50...в итоге у меня в лучшем случае за 200 машинку купить получится с пробегом в 100тык, и хорошо если не битую, каких мало очень...как то так
renasurgut вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2013, 17:37   #150
вячеслав1982
football shaman 2015
small bronze football orakul 2018
 
Аватар для вячеслав1982
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: пятигорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21703 седан
Сообщений: 3,009
Сказал(а) спасибо: 955
Поблагодарили 337 раз(а) в 268 сообщениях
Вес репутации: 15
вячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 14

renasurgut, ну если в ту сумму которую ты указал уложишься, тогда да лучше пересобрать с новым кузовом
вячеслав1982 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дтп, кузовной ремонт, лада, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.