Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2013, 17:49   #131
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

К174, У моего соседа заниженная приора. Собственно там где я проезжаю без проблем, он сегодня капал.

Добавлено через 24 секунды
К174, Где ты так умудрился вырвать защиту?
Quoterman вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2013, 23:00   #132
ROYAL
Постоялец
 
Аватар для ROYAL
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA ROYAL BLACK HATCH
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 12
ROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Парни, как вы ездите по городу сейчас на заниженных авто??? я вот сегодня себе защиту с корнями вырвал(((( хотя машина не занижена....
Так в этом и парадокс... Когда у тебя занижение, ты ездишь мега аккуратно, потому что любая яма для тебя может стать последней. А большой клиренс дает чувство всепроходимости. Поэтому такой результат.
У меня занижена и на второй день снегопада я выехал из гаражей, где никто не убирал снег, немного побуксовал, но выехал.
А защиту после занижения сразу поставил усиленную, которая за балку крепится.

Шпильки вырвало или задние ухи?
ROYAL вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2013, 21:15   #133
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от Quoterman Посмотреть сообщение
К174, У моего соседа заниженная приора. Собственно там где я проезжаю без проблем, он сегодня капал.

Добавлено через 24 секунды
К174, Где ты так умудрился вырвать защиту?
в гаражный кооператив заезжал по клеям)))) причём я проехал, а мужик на ниве ехавший за мной застрял)))) правда выйхал быстро, но сам факт сел на 2 мостах....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ROYAL Посмотреть сообщение
Так в этом и парадокс... Когда у тебя занижение, ты ездишь мега аккуратно, потому что любая яма для тебя может стать последней. А большой клиренс дает чувство всепроходимости. Поэтому такой результат.
У меня занижена и на второй день снегопада я выехал из гаражей, где никто не убирал снег, немного побуксовал, но выехал.
А защиту после занижения сразу поставил усиленную, которая за балку крепится.

Шпильки вырвало или задние ухи?
Шпильки...
К174 вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2013, 13:23   #134
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Волгоградская флудилка - 4

Земляки, где в нашем славном городе можно купить упоры задней двери Finwale на хеч? Или какую альтернативу, что бы держали дверь с шумкой. Да они и без шумки в мороз были на грани... В магазинах предлагают САЗ, как они? Читал ветку, захотел Finwale, а ни где нет.
REC вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2013, 17:18   #135
Вячеслав 34
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.01.2012
Пол: Мужской
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Вячеслав 34 не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

А кто знает как можно обьехать 13 пост со стороны Москве если ехать?
Вячеслав 34 вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2013, 20:58   #136
starik34
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: универсал 21713-03-20
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
starik34 не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 34 Посмотреть сообщение
А кто знает как можно обьехать 13 пост со стороны Москве если ехать?
Сейчас не знаю, когда пост был на старом месте, была дорога через Новую Надежду. Есть дорога через Грачи вдоль канала, но зимой без полного привода делать нечего, там просто "анус".
starik34 вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2013, 20:56   #137
Рубин
Участник КаПри 64
Человек со связями
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Рубин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: не пешком...
Сообщений: 3,336
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 149 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 17
Рубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошим
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 34 Посмотреть сообщение
А кто знает как можно обьехать 13 пост со стороны Москве если ехать?
а ты не останавливайся, а как проедешь, пригнись ))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вячеслав 34 Посмотреть сообщение
А кто знает как можно обьехать 13 пост со стороны Москве если ехать?
А если без шуток, то через этот пост проезжал всего 6 раз. Из этих шести раз, 5 раз был остановлен, 3 раза наказан )))) А один раз долго стоял в очереди на наказание, а потом просто сел и уехал )))
__________________
Уважаемые пешеходы! Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие!
Рубин вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2013, 21:36   #138
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 4

Ращрешите поинтересоваться, а 13 й пост это наш чтоли? где кузьмичи, или я ошибаюсь?
К174 вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2013, 21:53   #139
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Волгоградская флудилка - 4

Все лето на работу каждый день через пост ездил, неделю назад только перестал, остановили один раз.
REC вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2013, 22:25   #140
Рубин
Участник КаПри 64
Человек со связями
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Рубин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: не пешком...
Сообщений: 3,336
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 149 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 17
Рубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошим
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Ращрешите поинтересоваться, а 13 й пост это наш чтоли?
Я имел ввиду пост, который находится на дороге, как ехать в сторону аэропорта и дальше дорога на Москву. Или я не прав? Может я путаю направления? Это было два года назад...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Quoterman Посмотреть сообщение
К174, Где ты так умудрился вырвать защиту?
Я после этого тоже защиту выкинул....
Пост №49 и 50
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=51999&page=5

а про то как это произошло спрашивать не надо ))))
__________________
Уважаемые пешеходы! Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие!
Рубин вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.