Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2012, 13:48   #991
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка-7

Born, нужно ставить защиту

эээ...я фигею, о чем речь то ?
на форуме, все как всегда, народ переписывается по возможности. активность не особо изменилась, ничего не изменилось, что год назад, что два года назад. тем да, стало больше. людей стало больше. ну и что ? кто хочет создает новые темы (Валера молодец в этом смысле).
Миша следит за форумом, чистит от спама, как организовывал встречи так и организовывает. Небо синее, вода мокрая.
В общем не догоняю, че не так то?
Что действительно верно подмечено, что тест-драйв витары так и не состоялся
sunse+ вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 13:49   #992
A.Stebelev
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
A.Stebelev не успел проявить себя
Re: Новосибирская курилка-7

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Я про твоего друга Стеблёва.
Уважаемые члены клуба!
У меня нет среди Вас друзей и я в друзья никому не набиваюсь!
Я присутствую на форуме с одной целью, получить обратную связь от потребителей, т.е. Вас с целью улучшить работу сервисного центра, чтобы Вам было удобнее обслуживаться у нас!

Yar Я с Вами лично не знаком, но у меня возникло ощущение, что я Вас чем-то очень сильно обидел. И теперь Вы ко мне испытываете личную неприязнь!
И еще одно маленькое замечание, если позволите, моя фамилия СТЕБЕЛЕВ, а не Стеблёв и зовут меня АЛЕКСАНДР, а не Алексей. Но не переживайте, за свои годы я уже привык и не обращаю на это внимание. Я подписываю каждое свое сообщение настоящей фамилией и именем.

Стебелев Александр
A.Stebelev вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 13:53   #993
Born
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Born не успел проявить себя
Re: Новосибирская курилка-7

а она не гремит,шума от нее нет?

Добавлено через 2 минуты
все нормально не обижайся

Добавлено через 1 минуту
всем спасибо и пока
Born вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 13:54   #994
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка-7

Born, нужно ставить защиту
sunse+ вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 14:28   #995
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-7

sunse+, Варелочка!!!!!!! Вот через два часа в Матвеевке буду, не в падлу до Академа сгонять-ради тебя! Спецом. Хочешь?

Добавлено через 18 минут
sunse+, Ну и что молчим????? Неохота Витару драйвить?
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 14:30   #996
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка-7



надо созвонится ) я в город умотал. вернусь к 20+-
sunse+ вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 14:35   #997
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-7

Хорошо. Телефон в личке.
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 16:39   #998
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-7

A.Stebelev, Александр, я к вам как к человеку претензий не имею, так получилось что Вы стали " германом" из "Универа", прошу прощения если я Вас обидел.

Добавлено через 1 минуту
sunse+, Валера она не одна будет она с кузнецом приедет.

Добавлено через 37 минут
MikeSSS, Миша сделай вдох а потом глубокий выдох и так несколько раз. Успокоился возьми себя в руки и не раскисай, мы с тобой в горести и радости.

Добавлено через 52 минуты
Закрывай Курилку-7 и открывй Курилку-8 .
Yar вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 16:57   #999
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новосибирская курилка-7

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Ну к сожалению мы про это знать не можем, мы находимся в Новосибирске, спроси это в Краснодарской ветке.


приятного аппетита!!!


Ирина общение зависит от самих общающихся, и в меньшей степени от меня, у меня нет возможности целыми днями сидеть и развлекать народ, тем более я за это ни имею ни денег, ни льгот, более того получаю только упреки. Все держится на энтузиазме. Я всегда стараюсь как то порядок поддержать, темы сортировать, встречи вам устраиваю, хотя часто, очень часто это идет в разрез моим планам и планам моей семьи. Я не пропустил не одной встречи ни одной поездки. Кто нибудь этим может похвастаться. Вот завтра встреча. Знаете чего она мне стоит? у меня отец с больным зубом мучается, меня в поликлинику свозить просил, так нет же встреча, единственный сын перенес поездку в поликлинику на воскресенье потому что встреча клуба. и таких моментов много. Я никогда не кричу что у меня картошка или ремонт, всегда приезжаю. Да бываю в командировках и часто занят, так как должность руководящая и работать особо никто не хочет заставлять приходиться. да времени категорически не хватает. Но я не складываю самолично полномочия и стараюсь делать все возможное.
и спасибо тем кто мне помогает в частности Марине. запомните одно, это наша ветка, а не моя, мы сами себя развлекаем. Если вам не нравиться мои действия я за власть не борюсь, могу передать полномочия.
Миш ты чего оправдываешся то как пацан, передай полномочия Марине или Ярославу, посмотрим как у них все получится? И вообще не пойму какие претензии к человеку? денег он за это не получает, льгот тоже, он такой же как и мы все, а то что виртуально лидера получил, ну и что, у меня на дроме тоже медаль есть за год на сайте, однако это ничего не значит, человек живет реальной жизнью, а не сайтом, дом семья работа дети, это важное преимущество, а то что народа мало общается, так все уже обговорено на 150 раз, добавить нечего

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Born Посмотреть сообщение
так стоит ставить защиту

Добавлено через 38 секунд
извените
уйди отсюда мальчик не мешай, видишь взрослые дядьки власть делят, а ты блин со своей броней блин, танкист ты наш
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 17:16   #1000
gamin
Постоялец
 
Аватар для gamin
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172-01-45
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
gamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка-7

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Ирина общение зависит от самих общающихся, и в меньшей степени от меня, у меня нет возможности целыми днями сидеть и развлекать народ, тем более я за это ни имею ни денег, ни льгот, более того получаю только упреки. Все держится на энтузиазме. Я всегда стараюсь как то порядок поддержать, темы сортировать, встречи вам устраиваю, хотя часто, очень часто это идет в разрез моим планам и планам моей семьи. Я не пропустил не одной встречи ни одной поездки. Кто нибудь этим может похвастаться. Вот завтра встреча. Знаете чего она мне стоит? у меня отец с больным зубом мучается, меня в поликлинику свозить просил, так нет же встреча, единственный сын перенес поездку в поликлинику на воскресенье потому что встреча клуба. и таких моментов много. Я никогда не кричу что у меня картошка или ремонт, всегда приезжаю. Да бываю в командировках и часто занят, так как должность руководящая и работать особо никто не хочет заставлять приходиться. да времени категорически не хватает. Но я не складываю самолично полномочия и стараюсь делать все возможное.
и спасибо тем кто мне помогает в частности Марине. запомните одно, это наша ветка, а не моя, мы сами себя развлекаем. Если вам не нравиться мои действия я за власть не борюсь, могу передать полномочия.
+100500 за Мишу
gamin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.