Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 07:01   #121
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от Badboy2 Посмотреть сообщение
З.Ы. Еще раз повторюсь что даный пост писался не в угоду кого то задеть или оскорбить.Я хотел высказать всего лишь свою точку зрения.
высказался? теперь я - ну где то ты прав Заводское литье полное говно-мягкое-гнётся, спереди тормоз. колодки скрипели-заменили) ... но ты ответь пожалуйста-давно ли ты ездил на нашем(повторюсь-Российском) авто??? Наверное очень давно, если так говоришь, я год откотал и проблем (тьфу, тьфу, тьфу) не было!!!ржа не появилась,ни чо ни перегорело, да я согласен (~18000 всего накатано- это не срок), но прости, если я доволен своей машиной- то она мне соответственно нравиться, я не мазахист, что бы покупать машину и с утра до ночи под ней лазить я даже в гараж заезжаю только для того чтоб её помыть, и ВСЁЁЁЁЁ!!! сначало поезди а потом выдавай реплики 5-ти летней давности...
с уважением!!!)
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 13:57   #122
Badboy2
Гость
 
Регистрация: 01.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Badboy2 не успел проявить себя
Ответ: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от DIC Посмотреть сообщение
высказался? теперь я - ну где то ты прав Заводское литье полное говно-мягкое-гнётся, спереди тормоз. колодки скрипели-заменили) ... но ты ответь пожалуйста-давно ли ты ездил на нашем(повторюсь-Российском) авто??? Наверное очень давно, если так говоришь, я год откотал и проблем (тьфу, тьфу, тьфу) не было!!!ржа не появилась,ни чо ни перегорело, да я согласен (~18000 всего накатано- это не срок), но прости, если я доволен своей машиной- то она мне соответственно нравиться, я не мазахист, что бы покупать машину и с утра до ночи под ней лазить я даже в гараж заезжаю только для того чтоб её помыть, и ВСЁЁЁЁЁ!!! сначало поезди а потом выдавай реплики 5-ти летней давности...
с уважением!!!)
Последний раз были эти выходные...благо подшипник помпы разлетелся уже во дворе...ехали с рыбалки)
Badboy2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 15:10   #123
Витязь
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Витязь не успел проявить себя
Ответ: Год с Приорой

по поводу тарахтенья - это да есть такое дело на кочках..
ну а в остальном вроде все нормально, лампочку стопака только заменить пришлось.. кстати, у многих Приор замечаю, проблему со стопаками.. видимо завод самые дешевые фиговые лампы туда сует.. лампочку меняешь и все ок
Витязь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 15:14   #124
Витязь
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Витязь не успел проявить себя
Ответ: Год с Приорой

и еще вопрос: были у кого-нибудь проблемы с правым дворником? я уже третий меняю - либо плохо чистят - либо рассыпаются..
Витязь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 18:24   #125
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Год с Приорой

Витязь, я без каркасные поставил почти сразу и все Ок. просто они выглядят как то поэстэтичнее))) да и цена то вроде побожески-540 рублей за две штук
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 18:26   #126
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Год с Приорой

Badboy2, ))) всякое бывает, зато на российских машинах и зап.части подешевше будут...)))
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 18:29   #127
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
и еще вопрос: были у кого-нибудь проблемы с правым дворником? я уже третий меняю - либо плохо чистят - либо рассыпаются..
А как они рассыпаются?
Я себе поставил бош каркасные, водит.48 пассажирская 50 см., чистят нормально.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 19:28   #128
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
и еще вопрос: были у кого-нибудь проблемы с правым дворником? я уже третий меняю - либо плохо чистят - либо рассыпаются..
Сам дворник или резинка?
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 19:52   #129
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Год с Приорой

я так думаю у него наверное слишком сильно пружина жмет дворник к стеклу и тот просто на части разбирается...или продавцы фуфло всё ему спихивают,,,) а вапще то если бы сильно прижималлись к стеклу то просто не шевельнулись бы на стекле...всё таки надо от него узнать-КАК???
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 16:32   #130
Winstonvip
Освоившийся
 
Аватар для Winstonvip
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3, Priora
Сообщений: 189
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Winstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Год на Приоре

Во общем прошел я все ТО. И хорошо что не отказался от гарантии, было заменено большое количество деталей по гарантии а именно:
Электроусилитель
Правая передняя стойка
Правый привод
Бензонасос и т.д.

Так же моя малышка побывал за один год в двух авариях(по всем документам я потерпевший).

В машину было вложено много денег: 30 000р ШВИ(была сделана через неделю после покупки и до сех пор в машине тишина как в иномарке), 80 000р музыка, 30 000р комплект для дороботки движки, подсветка днища, подсветка салона(синяя), багажник зделан в эксклюзивном варианте, скоро придёт заказанный мною обвес AVR, 15 000р заниженная подвеска на 7 см

В итоге я сделал выводы о машине:
плюсы:
машина хорошая резвая даже со стоковым движком
красивые формы
недорогая цена

минусы:
скрипучий салон (до ШВИ)
плохая стандартная подвеска
часто прогорали заводские глушители
при авариях( при низких скоростях 10 - 20 км/ч) машина как пластилин, а при больших так вообще страшно представить.

Отсюда у меня вопрос: после стольких мучений стоит ли продавать данную машину? просто не пошла она мне - за один год две аварии, хотя в машину вкладывал всю душу и не жалел денег.
__________________
Mazda 3 и Priora два маих сарайчика=)
Winstonvip вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.