Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Тюмень

Тюмень Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тюмене и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2008, 22:11   #1
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Встречи Priora Club Tyumen проводятся в 20,00 часов, вторую и четвертую пятницу месяца, с левой стороны стоянки у ТРЦ "ФАВОРИТ"
Ждём всех желающих.
Для тех, кто не понял! ))
встречи будут 12 апреля, 26 апреля, 10 мая, 24 мая 2013года и т.д.



Последний раз редактировалось Spike@; 10.04.2013 в 14:28.
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 11:36   #711
Филя
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2010
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Филя не успел проявить себя
Re: Тюмень

народ,у кто неть красил ветровики в цвет кузова ,я очень хочу но опыта нет (
И ещё риснички в тюмени где можно купить\заказать ?
Филя вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 22:14   #712
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюмень

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
народ,у кто неть красил ветровики в цвет кузова ,я очень хочу но опыта нет (
И ещё риснички в тюмени где можно купить\заказать ?
Реснички я брал на Привозе. Есть разные, крашенные и не крашенные.
Ветровики не красил, но, думаю, проблемы быть не должно. На том же Привозе купить баллончик с краской, мелкой наждачкой обработать ветровик и нанести краску.
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 10:43   #713
prok
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
prok не успел проявить себя
Re: Тюмень

ну что, кто тонировку снимает?)
prok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 18:13   #714
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Тюмень

собираюсь,но все чего то жду,штраф наверное
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 18:14   #715
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Тюмень

хочу поставить кондей кто что скажет посоветует
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 13:28   #716
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюмень

prok, я буду ездеть с тонировкой до последнего!))) на север съездел, дак там вообще говорят уже садили кого то за тонировку на 2 суток))) может слухи может правда))))
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 22:32   #717
krok
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: priora coupe
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
krok не успел проявить себя
Re: Тюмень

в тюмени пару человек заперли на 5 суток. но там маленько постанова не понятная. первый раз тебя ловят, выносят предупреждение и заносят в какую то там базу, ловят второй раз, пробивают по базе и если ты там есть, то все... приплыли...

а вообще про посадку на пару суток за штрафы, рассказал мне один сотрудник как поступать, но это другая история а то ругаться начнут что не в тему
krok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2010, 20:39   #718
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюмень

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
хочу поставить кондей кто что скажет посоветует
Я бы посоветовал купить машину уже с кондеем. :smile:
А если серьёзно, почитай тут, опыт калиноводов может быть полезен: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=24050
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 20:23   #719
Мурат774
Продвинутый новичок
 
Аватар для Мурат774
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мурат774 не успел проявить себя
Re: Тюмень

а вообще про посадку на пару суток за штрафы, рассказал мне один сотрудник как поступать, но это другая история а то ругаться начнут что не в тему[/QUOTE]

Всем доброго времени суток!
Ооо это как раз та самая тема, давай выкладывай чё к чему
Мурат774 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 11:50   #720
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюмень

Мне выписали 16.08 требование устранить тонировку в течении 10 дней на стационарном посту не доезжая г.Муравленко. Я не согласен с такой постановой, и снимать тонировку не намерен, тем более это не законно. Дело отправили в Заводоуковск (моя прописка) на рассмотрение, буду судиться. Есть уже выроботанная линия защиты. О результатах отпишусь после суда.
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.