Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Результаты опроса: в каком формате проводить ФИНАЛ
гонка - 30 минут 7 77.78%
гонка 60 минут 2 22.22%
гонка 2 по 10 оба в зачет 1 11.11%
старый стандартный можно сказать стоковый вариант 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 11:34   #181
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: ФИНАЛ чемпионата Формула LADA RACE 2011

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Вес каждого участника умножается на коэффициент и полученные “баллы” складывается Коэффициенты: Для участников до 39.9кг – коэффициент равен 1,30. ..... Для участников от 100 до 109,9 кг – коэффициент равен 1,65. Для участников свыше 110 кг – коэффициент равен 1,70.
не совсем понял как нам это применить?

Цитата:
Сообщение от Восьмушка Посмотреть сообщение
А по детски звучит, ваши гандикапы, вот я вешу 60 кг и т.д.:
Правильно, а я 80. Вопроос, кто быстрей ускоряется при прочих равных? Как уровнять шансы? Ответ: весовой или временной гандикап. Это вообще-то обычная практика всех более-менее серьезных мероприятий.

Цитата:
Сообщение от Восьмушка Посмотреть сообщение
Если 8 человек наберется то по 2700 руб, а если меньше будет, то что нам час не выделят?
будем доплачивать с челавека по 400 р (если участников будет 7) или досвидос наши 2700. В договоре это четко прописано

МНЕ ПОФИГ КАК ТАМ И ЧЕ, ДАЙТЕ ГОНКУ 45 мин!!!!!!!!!!!!! Готовлюсь к IronMan

Последний раз редактировалось Кesh; 11.12.2011 в 11:44.
Кesh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 23:32   #182
Восьмушка
Свой человек
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Лыткарино
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Largus
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Восьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скоро
Re: ФИНАЛ чемпионата Формула LADA RACE 2011

А вообще сколько человек? И где это находится, а то у меня проблемы с дорогой до москвы, а особенно в промежуток с 16 часов и чуть ли не до 1-00 часа , вот придумали зимой ремонт новорязанки делать.:0( Теперь маршрутки с раменского,Жуковского и прочие, чтобы не стоять в пробке едут через лыткарино и Дзержи нский, Копотню. В понедельник как бы не получилось блокадного "Ленинграда(Лыткарино)".Хоч тся быть с вами, но скорее всего я к 22_00 часам не успею,но будем стараться.:0)
п.с.
Всегда начинаю смотреть с последней страницы, вот только сейчас пересчитал участников и оказалось нас 7-ро со мной. Да я думаю, туда я доберусь,но не к 22:00 часом, а к 2:00 часам, сегодня ехал до Кузьминок 3 часа, когда чисто от Лыткарино до кузьминок доезжаешь за 15-20 минут, а еще по москве придется потолкаться до Рублевского шоссе или можайского. В общем я если, не буду успевать то позвоню, а на метро можно добраться, а то я до люблино доеду.
__________________
"В 16 лет я верил, что мир заточен под кого то другого..."
Гр. Тараканы.

Последний раз редактировалось Восьмушка; 11.12.2011 в 23:50.
Восьмушка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 10:02   #183
Igor K.
Завсегдатай
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Тамбов & Моск. обл., Мытищи
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 429
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ФИНАЛ чемпионата Формула LADA RACE 2011

Цитата:
Сообщение от Восьмушка Посмотреть сообщение
И где это находится
Написано же в первом сообщении
Цитата:
г.Москва, ул. Молодогвардейская, д. 54, стр. 5
Это почти у самого МКАДа.

Цитата:
Сообщение от Восьмушка Посмотреть сообщение
, а то у меня проблемы с дорогой до москвы, а особенно в промежуток с 16 часов и чуть ли не до 1-00 часа , вот придумали зимой ремонт новорязанки делать.:0( Теперь маршрутки с раменского,Жуковского и прочие, чтобы не стоять в пробке едут через лыткарино и Дзержи нский, Копотню.
Ну дык а кто мешает так и поехать? Зачем на Рязанку соваться, если там заведомо пробки? Оптимальный вариант по МКАД до Молодогвардейской доехать.
Цитата:
Сообщение от Восьмушка Посмотреть сообщение
а на метро можно добраться, а то я до люблино доеду.
Это от метро далеко, полчаса пешком от м. Молодёжная, не меньше.
__________________
Игорь.

+7-903-7124706 - Москва
+7-962-2302043 - Тамбов
Igor K. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 17:20   #184
Восьмушка
Свой человек
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Лыткарино
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Largus
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Восьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скоро
Re: ФИНАЛ чемпионата Формула LADA RACE 2011

Да вот так завтра и поеду! Надеюсь трех часов хватит чтобы добраться!
__________________
"В 16 лет я верил, что мир заточен под кого то другого..."
Гр. Тараканы.
Восьмушка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 19:08   #185
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФИНАЛ чемпионата Формула LADA RACE 2011

Серёга. Трабла!!! Сёдня вылетела пломба из зуба, так что набранную сумму на картинг придётся потратить на лечение зуба. Сильно извиняюсь, занял денег, чтобы покататься с народом, а тут подстава. Если ещё смогу в ближайшее время денег найти, то подъеду к вам. Зп не хотят платить -- нечем, так что вот так
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 22:13   #186
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: ФИНАЛ чемпионата Формула LADA RACE 2011

Итого скока нас человек?
Чтобы все состоялось и наши бабосы не пропали, захватываем с собой запас бабла.
Зафтра будет Агонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После этого этапа всем участвующим не захочется больше 10-ти минуток!
Кesh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 23:14   #187
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФИНАЛ чемпионата Формула LADA RACE 2011

да уж....

с собой на всякий случай всем желательно да нет обязательно иметь от 400 до 800 р.

в зависимости 6 или 7 гонстчегов будет

я постараюсь конечно подтянуть народ....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 23:17   #188
Ёжик
Завсегдатай
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ёжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скоро
Re: ФИНАЛ чемпионата Формула LADA RACE 2011

Никон я так понимаю не хочет. наверняка он знает о финале. а вот можно написать (от лица Лидера Lada Race) тем кто у нас катались хотя бы раз. сказать что финал, все дела, весело, хотя так оно и есть. ни в чем не обманываем!
позднова-то конечно. осталось до заезда 23 часа...
Ёжик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 23:36   #189
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФИНАЛ чемпионата Формула LADA RACE 2011

Хорошая идея Серёг..... попробую сейчас написать.....
У Никона травма руки с которой в карте он ездить не сможет.....
Эдипс еще там не пришел с армии????
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 23:50   #190
Ёжик
Завсегдатай
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ёжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скоро
Re: ФИНАЛ чемпионата Формула LADA RACE 2011

не, Эдипс 23-го возвращается...
Ёжик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.