Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 21:09   #561
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от борода-020 Посмотреть сообщение
в разных приорах, с синим ксеном,
"Колхоз" приоре не нужен , ибо - штатная оптика на зависть многим ино !
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2013, 21:13   #562
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Тем более она не расщитана на ксенон, и кули его тогда туда ставить
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2013, 21:14   #563
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Тем более она не расщитана на ксенон, и кули его тогда туда ставить
Ну , что бы потом новые фары купить , например )))
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2013, 21:16   #564
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Лучше гайку М8 от встречной фуры ночью в лоб
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2013, 21:22   #565
борода-020
Совсем как дома
 
Аватар для борода-020
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: где-то в тамбовской области
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ-2126-020, Lada-21703
Сообщений: 842
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 120 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 14
борода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
"Колхоз" приоре не нужен , ибо - штатная оптика на зависть многим ино !
Так о том и речь!!! Многие, кто ко мне садится ночью, первым делом спрашивают, что за ксен такой оху..... фирменный у меня установлен!!!! А секрет прост найтбрекер плюс и гена стартвольт с РН Н/О и напругой 14,3 на горячую. Светит нереальным белым, и ничего не перегорает уже третий год.... Просто в качестве ДХО,,,должны использоваться ДХО.(У мну второй комплект туманок от обогрева стекла и зеркал, с лампами Филипс +30. Светит желтоватым, зато вечно и ток днём.
__________________
89050851393-положи 100 рублей и отправь SMS со словом "подавись" на этот номер!!!
борода-020 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Митрич. (24.12.2013), Пьяный Солдат (25.12.2013)
Старый 30.12.2013, 10:58   #566
Евгений 174
Продвинутый новичок
 
Аватар для Евгений 174
 
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 88
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Евгений 174 не успел проявить себя
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Так как машина в комплектации норма то противотуманок штатных нет.
Поэтому я решил поставить ДХО диодные.Купил, подключил, ещё плюс на зарядку особо не влияет т.к. малый ток потребления. Все в поряде.
Евгений 174 вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2013, 05:05   #567
Borof
Новичок
 
Аватар для Borof
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Катав-Ивановск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-21-042
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Borof не успел проявить себя
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Мастер менял лампу в фаре надавил видимо сильно на скобку я так думаю теперь фара светит без границы одним пучком. Ездил к настройщику света ничего сделать не смог говорит бери новую фару ппц.. понятно что мастеру руки над оторвать...
Есть мысли на этот счёт?
__________________
Borof вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2013, 06:04   #568
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от борода-020 Посмотреть сообщение
Так о том и речь!!! Многие, кто ко мне садится ночью, первым делом спрашивают, что за ксен такой оху..... фирменный у меня установлен!!!! А секрет прост найтбрекер плюс и гена стартвольт с РН Н/О и напругой 14,3 на горячую.
твои знакомые ксенона наверное не видели!! ну не светят осрамы как ксенон, у меня стоят осрам найт брекер лимитед версия с золотой колбой, свет все равно желтый, и ксеноном не пахнет, до этого стояли който ватербоад, когда менял лампы, сравнивал, който как раз более на ксенон похож, но мне они не понравились, светоотдача плохая!!! кстати у меня трехуровневик на гене, и напряжение показывает 14,5 при включенных фарах, печке,обогреве сидений и обогреве заднего стекла!!! Осрам нравится своей светоотдачей, който красиво со стороны, но не видно не хрена дороги

Последний раз редактировалось centrumnsk; 26.01.2014 в 06:44.
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2013, 06:31   #569
The МОКРЫЙ
Бывалый
 
Аватар для The МОКРЫЙ
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Омск, 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 91 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 13
The МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скоро
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Borof Посмотреть сообщение
теперь фара светит без границы одним пучком.
может лампа не ровно установлена. не в паз.
если с этим все норм, то скорее всего под замену!
The МОКРЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2014, 12:55   #570
Мимо проходил
Втянувшийся
 
Аватар для Мимо проходил
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Сибирь, Томск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 12
Мимо проходил имеет великолепную ауру вокруг себяМимо проходил имеет великолепную ауру вокруг себяМимо проходил имеет великолепную ауру вокруг себяМимо проходил имеет великолепную ауру вокруг себяМимо проходил имеет великолепную ауру вокруг себяМимо проходил имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
кстати у меня трехуровневик на гене, и напряжение показывает 14,5 при включенных фарах,
а до фары сколько доходит из этих 14,5в?
Мимо проходил вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.