Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2008, 23:30   #51
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-1

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
основной ремонт и ТО там, на втором участке сброд пердунов, делают на отъ.бись.
Спасибо учту!
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2008, 15:15   #52
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-1

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
А насчёт ТО-1 советую ехать на первый участок, там лучше делают, ремонтировал там коробку по гарантии, основной ремонт и ТО там, на втором участке сброд пердунов, делают на отъ.бись.
7 участок тоже неплохой
__________________



GEMINI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 13:50   #53
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-1

сёдня прошёл ТО-1 приехал в 6.30 утра был на мойке седьмой.в 7.00 открыли мойку прогнали машины быстро, помыли отвратительно вся машина в потёках и разводах взяли как за хорошую мойку 150 р. заехал на 11 участок,операторша спросила предпочтения есть кто машину смотреть будет,я говорю есть!подовайте мне самого лучшего мастера!:biggrin:она говорит тогда тебе к усатому!там у любого спросишь тебе его покажут!усатый оказался с похмела,разило перегаром мама не горюй!но в работу включился активно,всё протянул,промазал,отрегули ровал,поменял колодки на FERODO Расценки таковы 1.Слесарные работы 2.Диагностика 3.Диагностика тормазов и развал-схождение 4.Маслохозяйство 5.Диагностика ЭСУД и электрооборудования 6.Информационное обслуживание 7.Приёмка автомобиля 8.Промывка двигателя 9.Регулировка стояночного тормоза 10.Ремень привода генератора-проверка регулировк натяжения ИТОГ :1579рублей+масло кастрол полусинтетика 970р.+масло промывочное абсолют 110.р+фильтр маслянный 130р+усатому за замену колодок и оперативность в работе 450р. ИТОГО:3389р. p.s мойщики ваще ох..ли!!!!!!!!!!!!
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 20:37   #54
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-1

сергей1982, ...нормальная цена не считая 450р., а кроме ох..вших мойщиков отальное как? доволен?...
Рамиль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2008, 11:38   #55
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-1

Цитата:
Сообщение от Рамиль Посмотреть сообщение
нормальная цена не считая 450р., а кроме ох..вших мойщиков отальное как? доволен?...
ну в целом пойдёт сделали быстро вроде не дорого,а то некоторые пишут отдают за ТО-1 ПО 5000-8000 т.р короче при наших сервисах можно сказать спасибо что нах.й не послали!:biggrin:
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 15:46   #56
SergeiL
Новичок
 
Аватар для SergeiL
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Балаково Саратовская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтчбек
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SergeiL не успел проявить себя
Ответ: ТО-1

сегодня прошел ТО 1 1800 работа, 370 промывка и масляный фильтр, 1000 масло МОБИЛ. в общем ничего пойдет.
SergeiL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 20:03   #57
Хочу
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хочу не успел проявить себя
Ответ: ТО-1

А вот история моего ТО - 1. приехал на станцию пораньше, в 8 утра, помылся 160р - помыли из ряда вон плохо, лучше мыть в городе! Далее оформился, и поехал на подъемник. Жалоб целый список! Гранаты, Стойки, Коробка, Двигатель, Глушитель! это при пробеге 2999!ТО: Расходники: Замена масла (шел синий, полусинтетика) + фильтр + замена колодок (ферадо не нашел - дифицит, поставил какие то за 700 р хорошие!). Из работы: регулировка замка крышки багажника (норм сделали, крышку отпускаешь она закрывается!) + замена виниловых кембриков на болтах замков и легкая регулировка (за качественную регулировку попрасили 400р) + починили регулировку водительского сидения + развал-схождение + посмотрели двигатель (пропуск в 3-им цилиндре - свеча!) + стенд для выставления света сломан!!! ващеее.. из ожиданностей - ваще не затянута задняя подвеска, не затянута опора правой передней стойки, люфт заднего правого подшипника, не отрегулированно сцепление. из плановых работ все. Дальше пошел к мастеру по поводу жалоб на стойки,гранаты и коробку передач. меня практически убедили в том, что я им там, что то должен... больше часа я за ними бегал (директора станции на месте не оказалось, что бы он решил вопрос).потом мне надоело и я попрасил документы! мастер еще имел наглость написать в особых отметках, не смотря на мои многочисленные жалобы, "ТО-1 выполненно в полном объеме, дифектов не выявленно" при этом еще попрасил расписаться мне ниже, мол согласен! разумеется я не расписался! злой как сабака поехал домой. По пути следования проезжал мима станции "Арлан Лада" (в этом салоне машину покупал), думаю ай! - заеду! Там меня встретили с распростертыми объятьями (я даже растерялся от такого теплого приема), объянил какие плохие люди работают на некоторых станциях, расказал про стук, тут же ко мне в машину сел работник станции и мы поехали кататься.он вниматьельно слушал машину, потом сам прокатился. и как на зло ни гранаты ни глушитель не хруснули (закон подлости), (со слов работника станции: по гранатам действительно в июне месяце было много брака!). расказал про работу стоек (когда съезжаешь с леж.полицейского стойки падают со стуком - это нормально для приор) потом подумал и говорит - "коробку менять будем". Часа 3 делали, поставили новую, все по человечески отрегулировали, выкатили на улицу, отдали ключа.. еще поцеловать забыли! короче кто в Тольятти живет - советую туда! ,а вот станциу которая находится на комунальной возле Ресурс Контракта рекомендую обходить стороной! Короче потратил в тот день я: 2472рРасходники 700рРабота 1000рДиагностика 300рзамена колодок 300рмойка 160рпиражок 12р
__________________
выпьем же за здоровый образ жизни - абсурд!
Хочу вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2008, 12:01   #58
kostesha59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Чико сити, Пермский край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
kostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-1

Народ подскажите пожалусто!на следущей неделе поеду на ТО-1..и у меня возникает вопрос..когда машину покупали нам иммобилайзер неактивировали мотивируя тем что ненадо,мол сигнализации дополнительной хватит,могу я на ТО-1 потребовать от них чтобы они его активировали???ещё вопрос-стали дребежать передние панели просто пипец сам смотрел мне кажется что они отошли...проходит после того как по ним стукниш с немалой силой..так вот они это должны зделать или нет?мож кто сталкивался подскажите...а так за время эксплуатации нареканий нет...пройду ТО отпишусь обязательно...
kostesha59 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2008, 10:46   #59
MeNvit
Втянувшийся
 
Аватар для MeNvit
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 267
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeNvit не успел проявить себя
Ответ: ТО-1

Народ ,а если я приеду на ТО-1 на R15 мне ходовую с гарантии не снимут ???
MeNvit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2008, 14:18   #60
Aspeed
Новичок
 
Аватар для Aspeed
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aspeed не успел проявить себя
Ответ: ТО-1

В выходные ездил на ТО-1, денег срубили с меня 3500, заменили масло, отрегулировали фары, устранили счелчок на сцеплении, типа "помыли" (пришлось самому перемывать)предлагали еще заменить масло в коробке, типа заводское нужно поменять, но я отказался, не знаю правильно или нет?
А так посмотрел на форуме, почитал и понял - у нас в Челябинске дерут деньги за все!
Aspeed вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.