Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 12:51   #261
Артем-63
Гость
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артем-63 не успел проявить себя
Re: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Вчера только закончил подключать, все заработало. Только у меня блок электропакета 20 был (там три колодки стоит), но в принципе все тоже самое подключение по два провода на свеклоподъемники с Х1 и два на кнопки с Х3. по деньгам ушло 1600 подъемники и 300 кнопки 250 колодки.
Артем-63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2013, 13:42   #262
minoru
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2012
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
minoru не успел проявить себя
Re: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Всем привет. Скоро тоже стану счастливым обладателем ЗЭСП.
Помогите уточнить номера разъемов для подключения
Как я понял:

Колодка в стойке Электродвигатель СП
9---------------------------------2
3---------------------------------1
Колодка в стойке Кнопка СП
7---------------------------------1
2---------------------------------2
8---------------------------------3
minoru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2013, 14:14   #263
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

minoru,


__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2013, 19:21   #264
minoru
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2012
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
minoru не успел проявить себя
Re: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Спасибо. На этой схеме все понятно на 100%
minoru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2013, 17:56   #265
friiker
Гость
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE 2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
friiker не успел проявить себя
Re: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Прошу прощения, если повторно...
Для установки задних ЭСП мне необходимо делать жгут проводов от блока комфорта до задних дверей. Люксовый модуль управления я приобрел, блок комфорта издает характерные щелчки реле при нажатии на кнопку управления задними ЭСП. Но очень нехочется делать жгут проводов самому, а приобрести от люксовой модели. То есть заменить свою проводку, в которой не хватает проводов, на заводскую, чтобы ничего не колхозить, а просто воткнут так вот вопрос заключается в том, что в городе Сыктывкар НИ В ОДНОМ известном мне магазине автозапчастей не понимают о чём идёт речь, а на ЕДИНСТВЕННОМ ОФИЦИАЛЬНОМ СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ ЛАДА сказали мне что я глупец и ничего у меня ни получится, снимут с гарантии, и отказались делать! Так что подскажите каталожную маркировку и (или) где заказать и как правильно злополучная проводка называется. Заранее благодарю за помощь.
P.S. не знаю в чём причина, но половина картинок из этой темы у меня не открываются, а вторая половина открывается в ничтожно малом разрешении, так что я ничего не могу на них разобрать.
friiker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2013, 22:45   #266
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от friiker Посмотреть сообщение
так вот вопрос заключается в том, что в городе Сыктывкар НИ В ОДНОМ известном мне магазине автозапчастей не понимают о чём идёт речь, а на ЕДИНСТВЕННОМ ОФИЦИАЛЬНОМ СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ ЛАДА сказали мне что я глупец и ничего у меня ни получится, снимут с гарантии, и отказались делать! Так что подскажите каталожную маркировку и (или) где заказать и как правильно злополучная проводка называется. Заранее благодарю за помощь.
Есть тема с ссылками на документацию http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=177. Скачай каталог 2170_e_gaz (2011 г). На страницах К410 есть маркировки жгутов для всех комплектаций.
По первому выпуску авто маркировка жгутов для люкс была:
жгут проводов задний 2172-3724210-20
жгут задней двери (2 шт) 21703-3724550-19
------
Без обид, но я согласен с сервисменами. Проложить недостающие провода и подобрать контакты в разъемы - работы поменьше, чем замена целиком заднего жгута и дешевле. В дверях еще можно заменить.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2013, 22:41   #267
bureeme
Гость
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bureeme не успел проявить себя
Re: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Народ у меня на норме на стойке между дверми пучок из 2-х проводов состоит откуда тяну провода на задние двери?
bureeme вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2013, 21:09   #268
Prioraman
Новичок
 
Аватар для Prioraman
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Ярославль
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Prioraman не успел проявить себя
При протяжки проводов от блока к задним дверям для эсп, заметил что при включении зажигания подсвечиваются кнопки стекло подъемников, при этом габариты не включены, это так должно быть или что то с проводкой, от блока тянул 6 проводов по три на дверь, один на моторчик два провода на кнопку

Последний раз редактировалось Spike@; 02.09.2013 в 11:04.
Prioraman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2013, 21:33   #269
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от Prioraman Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, у меня кнопки стекло подъемников при включенном зажигании подсвечиваются, габариты не включены, обратил внимание на это после протяжки проводов от блока комфорта на задние двери, это норма или нет
У всех так.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prioraman (02.09.2013)
Старый 11.09.2013, 13:53   #270
Кирилл68
Гость
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кирилл68 не успел проявить себя
Re: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Подскажите пожалуйста поключил задние ЭСП, с блока на водительской двери работают, а с кнопок нет ,но они светятся. Что может быть не так?
Кирилл68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.