Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КАПРИ-16 май 2011 г.

КАПРИ-16 май 2011 г. Раздел для решения организационных вопросов по поводу проведения КАПРИ-16. 1-2 мая 2011 г. в г.Казань!

Результаты опроса: едем на КАПРИ-16
я поеду точно 48 29.45%
я не поеду точно 34 20.86%
пока не знаю, ближе к Маю скажу 82 50.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 163. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 23:07   #571
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Можно мне тоже в Казань?
Black-Makler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 23:08   #572
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от PulsaR Посмотреть сообщение
Надо с нами в Байтике
В Байтике живут гастарбайтики
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 23:59   #573
PulsaR
Казанский Лидер ЛКК
Координатор КАПРИ-116
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Клуб
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
PulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
В Байтике живут гастарбайтики
Че щес сказал

Black-Makler я бы сказал даже нужно
__________________
"Лада Калина Клуб"
PulsaR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 08:56   #574
Людашka
Организатор КАПРИ
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Орёл - город первого салюта
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: хочу BMW
Сообщений: 3,863
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от Saper85 Посмотреть сообщение
Я например приеду и поживу в какойнибудь гостинице
и я вообще-то присматриваю гостиницу... ну никак меня не прельщают 6-9 местные комнаты и 2-х ярусные кровати((( и душ на 150 человек... госпада, нам ехать 1200 км, и хотелось бы по приезду принять душ и отдохнуть, и потом отдохнуть перед дорогой домой...
__________________

Людашka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 09:23   #575
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

я квартиру забронировал на 2 суток, 1300 рублей за сутки, я приеду утром 30 апреля, если конечно поеду, загадывать не хочу.
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 09:30   #576
СТЕПНОЙ

воин
 
Аватар для СТЕПНОЙ
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Камышин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lincoln Town Car
Сообщений: 2,103
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
СТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
по приезду принять душ и отдохнуть, и потом отдохнуть перед дорогой домой...
Приехала, отдохнула после дороги и перед дорогой и дамой поехала... Че отдыхать поедешь за 1200 верст???....

Прискакали и сразу на бал, сутки куражу, памылись-чайку заварили в термосок и на Родину!

Добавлено через 2 минуты
СПИРТОВОЗ,
Смотрю Юрий Вы серьезно настроены.
А Я пока не еду... Если срастется все как надо, то Я палатку брошу в багажник.
__________________
СТЕПНОЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 09:31   #577
PRK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Вообще непонятно, какой смысл ехать навстречу и жить в гостинице, весь смысл в общении, жить со всеми, это же не каждый месяц так получается со всеми встретиться. В Тольятти когда были тоже душ был общий и народу много было, но все было классно, и в первую очередь из за того, что было общение куда не пойдешь в любом углу народ, общение и не надо думать отом, что надо ехать куда-то ночевать в гостиницу, и дискотека была зачетная от Казанских ребят (надеюсь в этом году денс будет), в это и есть вся суть встречи, а не в осмотре города и его достопримечательностей, это так приятный бонус. А двух ярусные кровати вообще зачотно, вспомнить молодость, лагерь.
Когда в Тамбов ездили в гостинице были двух ярустные кровати с лесинками было весело.
__________________
Лада Калина Клуб.
PRK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 09:42   #578
Makes
Казанский клубный фотограф
 
Аватар для Makes
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Планета Железяка
Пол: Мужской
Автомобиль: P.R.I.O.R.A.
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Makes является великолепным маяком светаMakes является великолепным маяком светаMakes является великолепным маяком светаMakes является великолепным маяком светаMakes является великолепным маяком светаMakes является великолепным маяком светаMakes является великолепным маяком светаMakes является великолепным маяком светаMakes является великолепным маяком светаMakes является великолепным маяком светаMakes является великолепным маяком света
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от PRK Посмотреть сообщение
Вообще непонятно, какой смысл ехать навстречу и жить в гостинице, весь смысл в общении, жить со всеми, это же не каждый месяц так получается со всеми встретиться. В Тольятти когда были тоже душ был общий и народу много было, но все было классно, и в первую очередь из за того, что было общение куда не пойдешь в любом углу народ, общение и не надо думать отом, что надо ехать куда-то ночевать в гостиницу, и дискотека была зачетная от Казанских ребят (надеюсь в этом году денс будет), в это и есть вся суть встречи, а не в осмотре города и его достопримечательностей, это так приятный бонус. А двух ярусные кровати вообще зачотно, вспомнить молодость, лагерь.
Когда в Тамбов ездили в гостинице были двух ярустные кровати с лесинками было весело.
Полностью поддерживаю !
__________________
Ктулху фхтагн! Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!
Makes вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 10:09   #579
Людашka
Организатор КАПРИ
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Орёл - город первого салюта
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: хочу BMW
Сообщений: 3,863
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от PRK Посмотреть сообщение
Вообще непонятно, какой смысл ехать навстречу и жить в гостинице, весь смысл в общении, жить со всеми, это же не каждый месяц так получается со всеми встретиться...
хочу уточнить: не жить в гостинице, а ночевать
__________________

Людашka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 11:13   #580
PRK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
хочу уточнить: не жить в гостинице, а ночевать
Ну, может я не так выразился, имелось ввиду ночевать, надо думать вечером, во сколько поехать в гостиницу ночевать, нечего не выпьешь. Да еще и утром надо созваниваться пересекаться с остальными. Вобщем одни неудобства, такая ситуация не для нас. А тут еще вышел из корпуса и природа, которой нам городским жителям всегда не хватает. Так что одни плюсы.

Добавлено через 1 минуту
Денежку перевели, Рязань уже собирает сумки, готовится к поездке.
__________________
Лада Калина Клуб.
PRK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.