Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 21:22   #11
dlex
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dlex не успел проявить себя
Ответ: Выплаты по ДТП, или особенности национальных страховых компаний....

Уважаемые мои,все очень просто,я несколько лет работаю независимым экспертом и директором юридической фирмы и знаю абсолютно всех директоров страховых и мы иногда решаем споры без суда.я знаю много прелестей через которые можно любого юриста в страховой обойти.и что часто бывает когда кого нибудь настигает участь попасть в ДТП пьянным(потом все расходы на вас лягут) мы восстанавливаем водительские права и заставляем страховую не вешать РЕГРЕС на виновника.очень любезно пообщаюсь с вами в личных сообщениях-т.к. в эту тему редко захожу. могу в принципе свой сотовый оставить,ведь вы члены клуба приора. админы не сердитесь просто нет возможности часто посещать Ваш клуб 89084704712,звонить можно круглосуточно,я сам лично отвечу на все вопросы, и помогу чем смогу.
если даже вас останавливают ИДПС и придераются к вам,тоже звоните я скажу вам как себя вести в любой ситуации,и что делать.запишите номер к себе я ИЗ ПРАВСОЮЗА за честные отношения в автомобильной сфере
dlex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 21:38   #12
dlex
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dlex не успел проявить себя
Экспертиза,ДТП,УТС,ИДПС

Консультирование на бесплатной основе по всем вопросам заголовка темы.
Отвечает генеральный директор фирмы Д-ЛЕКС.
Уважаемые приороводы,задавайте вопросы касающиеся ваших спорных ситуаций,постараюсь донести до Вас все подробно.
dlex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 21:58   #13
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Экспертиза,ДТП,УТС,ИДПС

Написал в компанию строховую зпявление о включении в оценку ущерба при ДТП проведение экспертизы утраты товарной стоимости ТС. Страховая заявление проигнорировало письменно не ответила. По телефону сказали что очень заняты что бы всем отвечать. Вообщем заказал оценку у эксперта к которому страховая направляла что бы не уведомлять страховую о проведении экспертизы. Ведь все расчетки есть у эксперта и предъявлять машину не надо ? Попробую стрести с них утрату товарного вида авто. Реально?
PS
Машина не моя.
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 22:41   #14
dlex
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dlex не успел проявить себя
Ответ: Экспертиза,ДТП,УТС,ИДПС

реально получить.мне необходимо знать как ты застрахован в этой компании и есть ли виновник и где он застрахован по осаго.
dlex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 22:53   #15
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Экспертиза,ДТП,УТС,ИДПС

dlex, Это машина отца. Виновник застрахован в компании цюрих выплатили уже ущерб 31 тр (оценщик 34тр насчитал), хотя диллер насчитал 37с копейками заказ наряд был передан оценщику вернее копия.. Ну да ладно согласились и на этом. про утрату товарной стоимости пока не понятки....Там работают полные не адекваты которые походу тупо могут полис выписать полная не компетенция. Щас вопрос вот в чем позвонил оценщику говорю расчитаете утрату он без проблем машину предъявлять не надо и страховую уведомлять тоже. Позвонит через два дня сказал прошло уже 5 дней машину отремантировали. А оценщик сволоч трубку не берет. думаю поехать к нему на днях. Вот не знаю прав ли он что уведомлять страховую не надо? И могу я по закону запросить расчеты ущерба у страховой? Оценщик давать отказывается говорит заказчиком страховая была. Все застрахованы по ОСАГО.
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 23:11   #16
dlex
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dlex не успел проявить себя
Ответ: Экспертиза,ДТП,УТС,ИДПС

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
dlex, Щас вопрос вот в чем позвонил оценщику говорю расчитаете утрату он без проблем машину предъявлять не надо и страховую уведомлять тоже. Позвонит через два дня сказал прошло уже 5 дней машину отремантировали. А оценщик сволоч трубку не берет. думаю поехать к нему на днях. Вот не знаю прав ли он что уведомлять страховую не надо? И могу я по закону запросить расчеты ущерба у страховой? Оценщик давать отказывается говорит заказчиком страховая была. Все застрахованы по ОСАГО.
Страховую извещать надо,т.к. утс решается в судебном порядке.
приглашаются страховые 3 способами.
ты по закону все документы должен спрашивать со страховой,независимый тебе не обязан давать ничего без письменного разрешения на то страховой компании.
В общем тебе надо поступать так:
1)запрашиваешь акт осмотра ТС в страховой компании (заверенный страховой)тебе кроме акта больше со страховой ничего не надо;
2)с этим актом в другую независимую (не спрашивай почему);
3)отчет об оценке утраты товарной стоимости авто берешь под руки и идешь к юристу(не ошибись с выбором юристов-дорого делают-советую 94-21-94 круглосуточно);
4)потом берешь чипсы лэйс и садишься дома телек смотреть
__________________
Сделаем вместе Ульяновск без беспредела ИДПС и без нарушений ПДД.
dlex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 23:35   #17
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Экспертиза,ДТП,УТС,ИДПС

dlex, А зачем юристы ? там сумма копеешная вопрос принципа просто. Сначало думаю надо акт этот в страховую и письменное заявление с просьбой выплатить вот потом уже если откажут судиться. И ещо оценку будет делать тот же эксперт к которому страховая направляла, так зачем страховую уведомлять ? оценку будут делать на основании того ущерба что насчитали по направлению от страховой?
И ещо вопрос по какому закону страховая мне обязана предоставить акт осмотра ТС ? Заказчики ведь они были и оплачивали тоже они.
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 02:35   #18
Ildar_913
Совсем как дома
 
Аватар для Ildar_913
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ульск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ildar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выплаты по ДТП, или особенности национальных страховых компаний....

Блин, прикольно, можно тоже туда вступить?
Ildar_913 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 02:42   #19
Ildar_913
Совсем как дома
 
Аватар для Ildar_913
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ульск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ildar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Экспертиза,ДТП,УТС,ИДПС

dlex, подавать на УТС лучше после начисления ДС по ДТП?
Ildar_913 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 09:20   #20
dlex
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dlex не успел проявить себя
Ответ: Экспертиза,ДТП,УТС,ИДПС

Цитата:
Сообщение от Ildar_913 Посмотреть сообщение
dlex, подавать на УТС лучше после начисления ДС по ДТП?
я согласен.
__________________
Сделаем вместе Ульяновск без беспредела ИДПС и без нарушений ПДД.
dlex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дтп, идпс, утс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.