Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 14:43   #341
Андреичь
Саранская ячейка
 
Аватар для Андреичь
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Рузаевка.Мордовия.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: touareg
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скоро
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от is31 Посмотреть сообщение
Попробуй пошатать за правую рулевую тягу из под капота. Есть стук? Немного подтяни рейку.
спасибо!попробую!
Андреичь вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 16:49   #342
Монах
Постоялец
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170302018
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Монах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всем
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
А есть те, кто с проблемой рейки не сталкивался не разу ? Или это ждёт каждого, просто надо проехать определённое количество километров ?
Пробег 20тыс.,проблем с рейкой нету!
Монах вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2010, 23:25   #343
demonn
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
demonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком света
Re: Ответ: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от mamonchik Посмотреть сообщение
После чего решил ее отремонтировать, приехал к другу в сервис, он ее разобрал и посмотрели что износилась втулка пластмассовая, которая стоит 50 рублей, я купил рем комплект за 450 рублей ( все внутренности кроме вала) заменил подшипник, и 2е пластмассовых втулки, осталось половина рем комплекта. Затем все хорошенько смазали и собрали, кстати заводской смазки почти не было. Теперь я уже наездил после того почти 10000 км и стука до сих пор нет.
Народ, а если стоит ЭУР, то рейка там обычнаяот ВАЗ2110. Собственно ремкомплект какой покупать. Или у приоры своя рейка и соответсвенно свой ремкомплект???
demonn вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2010, 23:43   #344
demonn
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
demonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком света
Re: Рулевая рейка

Народ, может кто подскажет:
Короче машина стоит, и если рулевым колесом повращать влево-вправо примерно на гардусов 10 то слышен стук. Также если рулевое колесо повернуть ближе к крайнему положению, то стук вроде как даже отчетливей слышно.Если подергать за рулевые тяги вверх-вниз, из моторного отсека, то тоже четко слышен этот самый стук. Но что-то особо не понятно откуда этот стук идет, он отдается везде, даже если положить руки на опорный подшипник..
пробег 21000, может у кого что было похожее??? Наконечники я не думаю, что при таком пробеге могут выйти из строя
При езде этот стук тоже слышно по кочкам и при повороте.

Последний раз редактировалось demonn; 08.02.2010 в 00:42.
demonn вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2010, 11:29   #345
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от demonn Посмотреть сообщение
Народ, может кто подскажет:
Короче машина стоит, и если рулевым колесом повращать влево-вправо примерно на гардусов 10 то слышен стук. Также если рулевое колесо повернуть ближе к крайнему положению, то стук вроде как даже отчетливей слышно.Если подергать за рулевые тяги вверх-вниз, из моторного отсека, то тоже четко слышен этот самый стук. Но что-то особо не понятно откуда этот стук идет, он отдается везде, даже если положить руки на опорный подшипник..
пробег 21000, может у кого что было похожее??? Наконечники я не думаю, что при таком пробеге могут выйти из строя
При езде этот стук тоже слышно по кочкам и при повороте.
для начала попробуй рейку подтянуть,как уже описывалось выше.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 06:14   #346
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Рулевая рейка

Подскажите, рулевой карданчик, который между рейкой и ЭУРом, у нас на приорах чей подходит. По каталогу у него свой номер 21700.... , пойдет ли с калины допустим или с двенашки? Я даже калиновский форум прочитал по рейке, так и не нашел ответа. Появился стук в этом соединении и хочу поставить SS20, а там только Калина и 2112. Кто скажет есть между ними разница?
john179 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 12:34   #347
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
Подскажите, рулевой карданчик, который между рейкой и ЭУРом, у нас на приорах чей подходит. По каталогу у него свой номер 21700.... , пойдет ли с калины допустим или с двенашки? Я даже калиновский форум прочитал по рейке, так и не нашел ответа. Появился стук в этом соединении и хочу поставить SS20, а там только Калина и 2112. Кто скажет есть между ними разница?
Если каталожный номер 2170 - то только свой, приоровский. Остальные или по длинне или по шлицевой не пойдут. Я кстати видел в перечне запчастей некоторых магазинов приоровский карданчик. Стук пока можешь попробовать вылечить запихиванием резинового кубика в вилку карданчика. Говорят, помогает.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 17:59   #348
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Если каталожный номер 2170 - то только свой, приоровский. Остальные или по длинне или по шлицевой не пойдут. Я кстати видел в перечне запчастей некоторых магазинов приоровский карданчик. Стук пока можешь попробовать вылечить запихиванием резинового кубика в вилку карданчика. Говорят, помогает.
Да я читал о таком лечении.
john179 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 22:40   #349
игорь туляк
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
игорь туляк не успел проявить себя
Re: Рулевая рейка

я тоже слышал
игорь туляк вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 21:37   #350
Андреичь
Саранская ячейка
 
Аватар для Андреичь
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Рузаевка.Мордовия.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: touareg
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скоро
Re: Рулевая рейка

Блин,купил ключ,вставляю,а нифига не могу сдвинуть с места.Может посильнее надо приложиться?
Андреичь вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.