Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 14:56   #31
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Снятие заднего дворника!

читаю тему --создается впечатление . что народ бредит под высокой температурой или еще что.... как это понять- задний дворник НЕ НУЖЕН -
по такой логике --можно полмашины снять безболезненно . НЕНУЖНО..
каждый себя возамнил великим дизайнером и инженером-одним не нравится . другим не нужен. поменяйте тогда машину. если что не нравится.
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 15:00   #32
Andrew505
Завсегдатай
 
Аватар для Andrew505
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Ekb!
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Andrew505 находится на правильном пути
Icon14 Re: Снятие заднего дворника!

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
читаю тему --создается впечатление . что народ бредит под высокой температурой или еще что.... как это понять- задний дворник НЕ НУЖЕН -
по такой логике --можно полмашины снять безболезненно . НЕНУЖНО..
каждый себя возамнил великим дизайнером и инженером-одним не нравится . другим не нужен. поменяйте тогда машину. если что не нравится.
ну а почему бы и нет?! каждому своё.. у меня вот лично зеркала заднего вида уже как год нету и не нужно оно мне, соответственно я не смотрю в заднее стекло, соответственно дворник мне там даром не нужен, хоть он у меня и есть, думаю я не один такой.
Andrew505 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 15:25   #33
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Снятие заднего дворника!

Цитата:
Сообщение от Andrew505 Посмотреть сообщение
ну а почему бы и нет?! каждому своё.. у меня вот лично зеркала заднего вида уже как год нету и не нужно оно мне, соответственно я не смотрю в заднее стекло, соответственно дворник мне там даром не нужен, хоть он у меня и есть, думаю я не один такой.
ты сам себя послушай внимательно--во-первых/каждому свое / это вообще паранноя из фашисткой лексики. второе--как можно выезжать на дорогу на неукомлектованном авто. а потом удивляемся --почему у нас высокая аварийность на дорогах.
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 15:40   #34
Andrew505
Завсегдатай
 
Аватар для Andrew505
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Ekb!
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Andrew505 находится на правильном пути
Re: Снятие заднего дворника!

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
ты сам себя послушай внимательно--во-первых/каждому свое / это вообще паранноя из фашисткой лексики. второе--как можно выезжать на дорогу на неукомлектованном авто. а потом удивляемся --почему у нас высокая аварийность на дорогах.
хотелось бы отметить, что последнее время, так называемая "неукомплектованность" встречается довольно таки часто и даже порой идёт с завод! (я имею ввиду в общем, а не отсутствие в данном случае зеркала), а я вот ничего плохого в этом не вижу, даже при первом моём опыте вождения в автошколе я сразу не видел необходимости пользования данным зеркалом и ничего, спустя многие годы ещё не одной аварии вообще не было.

а по поводу аварийности, глядя на сводки новостей и т.д., зачастую авраии случаются из-за пренебрежения водителей к ПДД. ИМХО
Andrew505 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 20:01   #35
g4m3r
Освоившийся
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
g4m3r не успел проявить себя
Re: Снятие заднего дворника!

можно туда акулий плавник поставить
g4m3r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 11:23   #36
mishlen252
Завсегдатай
 
Аватар для mishlen252
 
Регистрация: 19.03.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: черный хэтч 1.6 16.
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
mishlen252 не успел проявить себя
Re: Снятие заднего дворника!

тоже голову ломаю что же туда засунуть за место дворника. Еще с 09 пропало желание включать его. Тема старая мож кто че придумал уже
mishlen252 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2011, 21:59   #37
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: Снятие заднего дворника!

короче, ненужно ниче выдумывать(заглущка,антена и тд)если уж кому мешает задний дворник нуна это отверстие заварить полуавтоматом(делаеться заплата по шаблону отверстия),ну а дальше все по регламенту- шпаклевка,грунт,краска ,лак,полировка !!!ради стиля можна позаморачиваться!ставить "лох пакеты" не айс. на своей прошлой 21102 я так убрал замки на дверях и замок на багажнике+ отверстия от ЛЕЙБ-смотрелось супер! на своем хетче тож есть задумка все замки поубрать в скором будущем.дворник небуду трогать-мне он немешает...
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 18:45   #38
toha000
Гость
 
Регистрация: 19.08.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toha000 не успел проявить себя
Re: Снятие заднего дворника!

На машине проездил год без дворника, все ОК. Заглушку резиновую купил в Саратове на авторынке в рядах. Заглушка с виду круглая, ОГРОМНАЯ, но подошла с усилиями! Два края заглушки слегка топорщались, их подклеил суперклеем, чтоб вода не затекала.
То есть: покупайте обычные резиновые круглые заглушки большого диаметра и заталкивайте в овальное отверстие приоры!
toha000 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 14:11   #39
Streesh
Освоившийся
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: г.Томск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Streesh не успел проявить себя
Re: Снятие заднего дворника!

всем привет! тоже с ня дворник, сразу как только купил машину! засунул в родную резинку клипсу от обшивки дверей волги 10! получилось не плохо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0169.jpg
Просмотров: 311
Размер:	79.8 Кб
ID:	65856  
__________________
Streesh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 15:44   #40
Inv
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Inv не успел проявить себя
Re: Снятие заднего дворника!

Балин - дорого просят в малярке за заваривание и покраску - 6,5т.р.(Волгоград) по момему дороговато - хотя мож кто делал напишите свои цены - тока я еще нафиг выкинул замок багажника - ниразу им не пользовался так же как и дворником - (стекло с таким наклоном и задним отсекающим подъемом на багажнике сложно испачкать впринципе)
балин так не охото варить и красить - вот балин геморой на.. - но зато конечно симетричный вид без наклеек Lada Priora и значком ВАЗа - смотрится...
Inv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.