Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 08:02   #1
V M M
Владимирская ячейка
 
Аватар для V M M
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 307
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
V M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Замена фильтра салона в компликтац с кондиционером

Менял себе фильтр делов на 10мин,вот только на Панасоники фильтров пока нету,я поставил от Халлы маленько подпилив.Родной фильтр умер за 12000т.км.Поповоду конструкции,я считаю фильтр грамотно стоит,вода на него не льет и лишняя шляпа сверху не летит как на 10-ке.Вы попробуйте на ФФ2 салонник поменять вот там вспомните конструкторов Форда:biggrin:
V M M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 12:20   #2
Marks
Освоившийся
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Marks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Замена фильтра салона в компликтац с кондиционером

У меня компл. с кондиционером. Купил фильтр от 10-ки, решил поменять, а он не подходит ни как( он толще приоровского в два раза и не много другой формы), очень интересно что у кого-то он подходит.
P.S. Подскажите какого цвета должен быть новый фильтр для приоры с кондиц., у меня почему-то он весь коричневый?
Marks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 12:23   #3
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Замена фильтра салона в компликтац с кондиционером

Цитата:
Сообщение от Marks Посмотреть сообщение
У меня компл. с кондиционером. Купил фильтр от 10-ки, решил поменять, а он не подходит ни как( он толще приоровского в два раза и не много другой формы), очень интересно что у кого-то он подходит.
P.S. Подскажите какого цвета должен быть новый фильтр для приоры с кондиц., у меня почему-то он весь коричневый?
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=123
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 19:31   #4
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замена фильтра салона в компликтац с кондиционером

Попал камень в воздуховод отопителя и брынчал там)))))поставил сетку,а то там и защиты нет ни какой!Камень достать не удолось.попробывал раскрутить двиг печки но его полностью не вытащишь!Но камешек по видему провалился к фильтру щя тихо!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 20:06   #5
annd
Гость
 
Регистрация: 21.10.2009
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
annd не успел проявить себя
Ответ: Замена фильтра салона в компликтац с кондиционером

Цитата:
Сообщение от V M M Посмотреть сообщение
Менял себе фильтр делов на 10мин,вот только на Панасоники фильтров пока нету,я поставил от Халлы маленько подпилив.Родной фильтр умер за 12000т.км.Поповоду конструкции,я считаю фильтр грамотно стоит,вода на него не льет и лишняя шляпа сверху не летит как на 10-ке.Вы попробуйте на ФФ2 салонник поменять вот там вспомните конструкторов Форда:biggrin:
Это точно, менял пару раз на опеле астра, Ладу с теплотой вспоминал, а про замену вакуумника лучше и не сравнивать.
annd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.