Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 23:36   #511
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: Ответ: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от Марат777 Посмотреть сообщение
У меня 4 витков отрезана на 17дисках один всегда езжу
интересно???????????????????????????????? ???????????????????????????? какая максимальная скорость передвежения у твоего авто по трассе?????? наверное на больше 90 км/ч? а как ты повороты проходишь? или ты арки раздул?????? а какая скорость по небольшим волнам, которых у вас, в дагестане, на трассе очень много????????
видел я ваши гуру тюнинга,:biggrin: особенно интересно наблюдать, как колеса на поворотах, от трения об подкрылок, взрываються!!!!!!!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2009, 00:53   #512
simbad
Гость
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
simbad не успел проявить себя
Re: Ответ: Занижение приоры

все правильно на нашей приорке, нужно только просаживать в хлам, тонировать наглухо, решетку поставить и все, а обвесы, оптика это уже колхоз тем более брызговики спарко
вот смотрите на моего зверя, на 17 дисках летом , и на штатках и черные 15 радиус
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото011.jpg
Просмотров: 273
Размер:	117.4 Кб
ID:	26193   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото045.jpg
Просмотров: 308
Размер:	130.8 Кб
ID:	26194   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото076.jpg
Просмотров: 304
Размер:	130.0 Кб
ID:	26195  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00020.jpg
Просмотров: 190
Размер:	146.4 Кб
ID:	26196  
simbad вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2009, 03:22   #513
kotak
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kotak не успел проявить себя
Re: Ответ: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от Марат777 Посмотреть сообщение
Тебе то хоть зачем это?Тебе и многим на форуме лучше брызговики одеть Sраrсо и для вас это тюнинг...У меня 4 витков отрезана на 17дисках один всегда езжу с бабой нафиг какого назад сажать для этого вторая машина есть!Нехотите тюнинга оставте все как есть для начала лучше машину затанируйте это Азы тюнинга точней Букварь
эти орусу никогда не поймут зачем сажать танировать снимать брызгавики )) у них все по госту.а чтоб занизить,режешь зад,а перед греют и все.не нада ниче покупать.не слышал чтобы у знакомых чтото лопнуло.сам так ежю уже год и все норм

Последний раз редактировалось kotak; 21.11.2009 в 03:36.
kotak вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2009, 10:01   #514
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ответ: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
интересно???????????????????????????????? ???????????????????????????? какая максимальная скорость передвежения у твоего авто по трассе?????? наверное на больше 90 км/ч? а как ты повороты проходишь? или ты арки раздул?????? а какая скорость по небольшим волнам, которых у вас, в дагестане, на трассе очень много????????
видел я ваши гуру тюнинга,:biggrin: особенно интересно наблюдать, как колеса на поворотах, от трения об подкрылок, взрываються!!!!!!!
Ахахаха да канешна взрываются шутник!Взорвуться другие ставлю че проблема чтоли красота требует жертв
Марат777 вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2009, 11:11   #515
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Занижение приоры

Хватит спорить
У нас в Дагестане есть один анекдот,звучит примерно так. "Почему у вас все машины тонированные? А чтоб не видели как у седоков наложен гипс на шеи". Я один раз проехал пассажиром на одной 14,там было срезанно два спереди и четыре сзади. Это была пытка Действительно можно сломать шею Да и абсолютно все с кем я разговаривал на эту тему утверждают,что на трассе после 100км появляется сильная вертикальная качка. А сколько слышал что пружины ломались после того как их грели и резали. Не знаю,может я плохой дагестанец,но я против таких издевательст
Али вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2009, 16:27   #516
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: Ответ: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от Марат777 Посмотреть сообщение
Взорвуться другие ставлю
много денег?
ОТДАЙ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!!!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2009, 16:29   #517
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: Ответ: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Не знаю,может я плохой дагестанец,но я против таких издевательст
Ты хороший Дагестанец!
Поэтому Ты и лидер Дагестана!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!

Последний раз редактировалось Sergeich401; 21.11.2009 в 23:02.
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2009, 16:30   #518
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Ответ: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Хватит спорить
У нас в Дагестане есть один анекдот,звучит примерно так. "Почему у вас все машины тонированные? А чтоб не видели как у седоков наложен гипс на шеи". Я один раз проехал пассажиром на одной 14,там было срезанно два спереди и четыре сзади. Это была пытка Действительно можно сломать шею Да и абсолютно все с кем я разговаривал на эту тему утверждают,что на трассе после 100км появляется сильная вертикальная качка. А сколько слышал что пружины ломались после того как их грели и резали. Не знаю,может я плохой дагестанец,но я против таких издевательст
+1,наверно и на кузов нагрузка не хилая от таких толчков
goga446 вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2009, 21:41   #519
Grach
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Московская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170 1.7 турбо
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от kotak Посмотреть сообщение
эти орусу никогда не поймут зачем сажать танировать снимать брызгавики )) у них все по госту.а чтоб занизить,режешь зад,а перед греют и все.не нада ниче покупать.не слышал чтобы у знакомых чтото лопнуло.сам так ежю уже год и все норм
Насчёт орусов понятно,а кавказцу объясниш?))))Объясни пожалуйста,а как передние пружины занижают,каким образом их греют
Grach вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2009, 23:00   #520
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Занижение приоры

goga446,да не только на кузов. Основное это на стойки нагрузка,ну и на комфорт передвижения тоже нагрузка
Grach,вроде как греют сваркой и сжимают. Но в основном просто режут и подгоняют под стойку путем резиновых шлангов или сваркой высокого борта на нижнюю чашку,чтоб пружина не выскочила при сжимании
Али вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.