Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Перми и Пермского края.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 15:51   #11
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто где страхуется - отзывы о страховых в Перми

Заказал своему страх. агенту общитать мне в Росгострахе, КАСКО+ОСАГО+НС+ДО+ДС посмотрим чё выйдет ...
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 17:13   #12
Сергей59
Освоившийся
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущее
Re: кто где страхуется - отзывы о страховых в Перми

И КАСКО и ОСАГО в Гута страховании. Каско около 22000. Жду выплату-первый раз. Посмотрим что выйдет.
Сергей59 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 19:31   #13
Voldemar59
Продвинутый новичок
 
Аватар для Voldemar59
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 217030
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Voldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: кто где страхуется - отзывы о страховых в Перми

РГС КАСКО.Была выплата за замятую дверку, без гемора, но сумма небольшая.
Voldemar59 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 19:47   #14
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто где страхуется - отзывы о страховых в Перми

С 2003 года стахуюсь в РГС. Готовлю документы в суд
Wиталий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 08:46   #15
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: кто где страхуется - отзывы о страховых в Перми

Страховался в согазе, ингострахе и сейчас в ренесанс. На стоимость машины в 250 тыр. ингосстрах-около 14 тыр, ренесанс-13 тыр. но это с учетом что мне комисс.вознаграждение обратно отдают. Но выплаты в ингосстрахе больше понравились, чем в ренесансе. За царапину на бампере заднем в углу дали в ингосстархе 4,6, а в ренесансе, за царапину на двери (под покраску) всего 3,2 насчитали. Так что лучше в следующий раз пойду в ингосстрах или россгострах, раз там тоже дешево. Но нужно ведь учитывать условия страхования. Суммы страховок я сказал с учетом, что ночное хранение не ограниченно, выплаты не агрегатные, и как за новые детали, а так же что не маловажно юез всяких франшиз!!!
Сергей на приоре вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 09:00   #16
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: кто где страхуется - отзывы о страховых в Перми

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
Заказал своему страх. агенту общитать мне в Росгострахе, КАСКО+ОСАГО+НС+ДО+ДС посмотрим чё выйдет ...
Роман, ты узнай скока тебе агент твой посчитает страховку и имей ввиду, что в страховке учтено вознаграждение агента, которое составляет 20-25%, и если машина не залоговая ( в этом случае многие банки забирают себе это вознаграждение), то ты вправе попросить со своего знакомого агента скидку, зная что он заработает на тебе 20-25% от стоимости.
Поэтому я предпочитаю страховаться без страховых агентов, а напрямую в офисе, заранее обговорив возможность скидки.
Сергей на приоре вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 09:01   #17
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто где страхуется - отзывы о страховых в Перми

Цитата:
Сообщение от Wиталий Посмотреть сообщение
Готовлю документы в суд
А чё такое случилось ?
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 09:05   #18
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто где страхуется - отзывы о страховых в Перми

Цитата:
Сообщение от Сергей на приоре Посмотреть сообщение
Роман, ты узнай скока тебе агент твой посчитает страховку
Да я в курсе, просто у меня агент из страхового агентсва "Страховой корпус", так они в течении страхования помогают с юридическими консультациями, всесторонная помощь, как получше "обмануть" страховую чтоб получить выплату и т.п.
Т.е. я хоть ночью звоню агенту или в агенство - они всё мне найдут, от эвакуатора то сопровождения доков в страховую, согалуют с банком-кредитором и бегать не нада (всё бесплатно, т.е. за одноразовое вознагражнение при страховании).

При страховании, по моему запросу, делают сводную таблицу по выбранным мной страховых.
Т.е. я считаю они свои деньги честно получают, а не просто помогли оформить и досвидос ...

Вот к примеру разбили мне заднее стекло на стоянке, мне это по докам обошлось в 6 тысяч страх выпратила тока 4-ре - дык они помогут вырвать у страховой оставшиеся 2 тыщи, у них стам специальные юристы сидят для подобных случаев ...

Я через них страхуюсь уже 4 года - мне нравятся как они работают и свои 20% они по честному получают ...
__________________
С Новым Годом !

Последний раз редактировалось Роман Торопов ©; 24.09.2010 в 09:21.
Роман Торопов © вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 18:31   #19
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: кто где страхуется - отзывы о страховых в Перми

согласен, Роман, если люди так относятся к своей работе, то я тоже считаю что не жалко отдать деньги. Просто скока я сталкивался со страховыми агентами, то основная цель у них это застраховать, получить взнос, а дальше побарабану, что у тебя и как...
Сергей на приоре вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 17:06   #20
abm71
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
abm71 не успел проявить себя
Re: кто где страхуется - отзывы о страховых в Перми

РосГосСтрах. В течении этого года три раза ремонтировался по направлению. Никакого гемороя. Нигде ничего недоплачивал.
abm71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.