Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 19:19   #61
Руст
Новичок
 
Аватар для Руст
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: М.О.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хетч
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руст не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Мнения слышал разные. В основном нейтрально-любопытные, вроде этого: ну и как - часто в сервис ездить приходится? И т.п. Негатив был один раз, когда только купил авто, друзья недоумевали - зачем я купил отечественную машину, почему не взял например Логана. На замечание, что Логан уж больно неказист, сказали, что дескать и Приора не красавица... Может быть и так, но все же поизящнее рубленного бюджетника. Да и ценник поскромнее.
Семья машиной довольна. Сын поначалу ухмылялся (до этого у меня были только иномарки - не новые иномарки), но сейчас вполне рад - собирается получать права и интересуется - как бы стать следующим владельцем серебрянки
Машину планируем по весне менять. Т.к. я сейчас постоянно в командировках - ездит в основном жена, то я предложил ей присмотреть машину, чтобы ее устраивала в первую очередь. Она смотрела разные варианты, а неделю назад говорит - мне Приора наша нравится. Может не стоит от добра добра искать - возьмем снова Приору. Мне кажется - самая лучшая характеристика для авто.
По доходам могу сейчас себе позволить авто за 600-700 тыс. Но собираюсь строиться, поэтому смотрю варианты за 350-450тыр. И жена права - в этом диапазоне Лада рулит. И рулит не разорительно.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Блииин((( Мне мужик на мойке сказал, что Приора - гомно! Что её с производства сняли, или вот-вот снимут! Что в салонах их уже девать некуда и продать не могут! У его друга ломаться начала с момента выезда из салона и каждый день он в сервисе! При этом он утверждает, что та всё от десятки, даже салон автомобиля! И вообще, надо было Нексию брать! Она всё таки ИНОМАРКА!!!!
У меня личная Приора, а служебная Нексия - есть возможность сравнить. Приора шумнее и жестче, у Нексии мотор эластичнее.
В остальном Приора лучше. Лучше стоит на дороге, динамичнее в диапазоне 70-120кмч (обгонные скорости), меньше ест бенза. И самое главное - Приора реже требует визитов в сервис (хотя по стомости з/ч и цене на работу разница не столь велика, как в сравнении с другими ино), у Приоры лучше свет (намного лучше!) и более понятные и цепкие тормоза (несмотря на то, что на Нексии резина лучше).
Руст вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 00:08   #62
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Если честно, то многие считают цену Приоры слишком высокой. Не жалею что ее купил, пока все устраивает.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 14:34   #63
Cokol
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Сокол
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713к.1721
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Cokol станет известным достаточно скороCokol станет известным достаточно скороCokol станет известным достаточно скороCokol станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Я уже писал, многие были в недоумении. Но потом посидели за "рюмкой " чая и все успокоились. Теперь нормально относятся, правда, иногда прикалываются, что в ВАЗ напихали того, что у них даже нет, всё таки СЕ. Это подогрев лобового стекла. А для нас северян даже очень нужная штука. А в восресенье вообще прикол был. Заехал на работе в гараж пропылесосить. Заходит наш директор ( у него тойота крузак), а у меня передние спинки разложены в перёд, ну и я поставил чехлы из экокожи. У него глаза на лоб, что салон кожаный и сиденья как на 08....

Последний раз редактировалось Пчёл; 03.12.2012 в 14:53.
Cokol вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 22:11   #64
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Cokol, Прикольно))) Наверно и не думал что ВАЗ так может))
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 08:45   #65
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Cokol, Прикольно))) Наверно и не думал что ВАЗ так может))
+1
У очень многих ещё такие представления, что лада - это до сих пор всё та же "копейка", только в другом обличье. Сидел тут на работе на сайте АвтоВАЗа, просматривал "люксовые" комплектации приоры-универсала. Коллега увидел, спросил с усмешкой, типа "там что, ещё и выбирать что-то можно, кроме цвета?" Но заинтересовался и был крайне удивлен наличию таких опций, которых в его б/у ино 2003 года нет, не было и уже не будет.
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2012, 18:25   #66
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Мне обычно говорят что за 410 штук можно было купить такую тачилу. Я обычно прошу всех назвать мне 10 "тачил" новых за 410 тысяч рублей на этом обычно разговор заканчивается. Обсуждать "беу" даже не хочу обычно после начала разговора предлагаю купить мои трусы кельвин кляин родные новые 1000 рублей стоят почти не ношеные отдам за 500 там правда пару дырок есть но ничего еще побегают.
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 10:05   #67
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Чужие мнения о моей Приоре довольно-таки противоречивые. От "гавно собачье" до "О! Вот могут же когда захотят!"... Распределение процентов мнений примерно 60\40
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 23:37   #68
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Попадаются, которые себя умней других считают, с ехидцей такой спрашивают что да как. Ну да мне главно что б она ездила. Недавно в нете видел Бэху б/у с Приорой новой сравнивали, вроде того что он такой весь умный купил БМВ б/у и он на порядок лучше и бла бла бла.... Ну в общем ему для понтов, пыль протирать, а мне ездить для дела. По своей цене, что купил ее вполне оправдывает. Столько тяжестей перевезла. Прицеп тягает время от времени. Эксплуатирую аккуратно, не рву. Думаю лет 10, а может и 15 она у меня пробудет, а там новую опять возьму машину. Практичную и не дорогую сравнительно. По моим возможностям уж лучше жилищные условия улучшать, чем непонятно куда вкладывать. С моим пробегом в 15 тыс. в год мне и этой за глаза хватает.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 07:40   #69
SFRePer4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SFRePer4 станет известным достаточно скороSFRePer4 станет известным достаточно скоро
Icon7 Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
Мне обычно говорят что за 410 штук можно было купить такую тачилу. Я обычно прошу всех назвать мне 10 "тачил" новых за 410 тысяч рублей на этом обычно разговор заканчивается. Обсуждать "беу" даже не хочу обычно после начала разговора предлагаю купить мои трусы кельвин кляин родные новые 1000 рублей стоят почти не ношеные отдам за 500 там правда пару дырок есть но ничего еще побегают.
Любую машину купи и сразу будут рекомендации от "специалистов" что выбор неверный, за эти деньги можно лучше взять)))
SFRePer4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 23:45   #70
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

SASHAORBITA, честно говоря пока ничего другого брать не буду, но отслеживаю все новые модели, а там время покажет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SFRePer4 Посмотреть сообщение
Любую машину купи и сразу будут рекомендации от "специалистов" что выбор неверный, за эти деньги можно лучше взять)))
Святая правда, владей ты хоть "бумером" навороченным, хоть "копейкой", как только купил сей пепелац сразу найдутся как сторонники так и противники твоего приобретения..........но ездить то тебе а не им и поэтому как в программа Малахова."Пусть говорят" а мы как покупали так и будем покупать то что нам удобно и нравится)
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.