Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2015, 08:48   #181
UXVAT
Продвинутый новичок
 
Аватар для UXVAT
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Междуреченск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170-50 Приора
Сообщений: 71
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
UXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Всем привет!
Вот мы и разменяли 10 "тыков"! Изменений никаких, если не считать того,что лучше побежала. То ли прикаталось там что, то ли что еще. Нареканий по-прежнему нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150522_135909.jpg
Просмотров: 22
Размер:	53.8 Кб
ID:	114909  
__________________
UXVAT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей С. (24.05.2015)
Старый 25.05.2015, 11:08   #182
Klim096
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Klim096 имеет великолепную ауру вокруг себяKlim096 имеет великолепную ауру вокруг себяKlim096 имеет великолепную ауру вокруг себяKlim096 имеет великолепную ауру вокруг себяKlim096 имеет великолепную ауру вокруг себяKlim096 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Цитата:
Сообщение от UXVAT Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот мы и разменяли 10 "тыков"! Изменений никаких, если не считать того,что лучше побежала. То ли прикаталось там что, то ли что еще. Нареканий по-прежнему нет.
Пластик не зашумел?
Klim096 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 04:19   #183
UXVAT
Продвинутый новичок
 
Аватар для UXVAT
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Междуреченск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170-50 Приора
Сообщений: 71
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
UXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Цитата:
Сообщение от Klim096 Посмотреть сообщение
Пластик не зашумел?
Нет, все тихо.
Сегодня "завжикал" дворник с левой стороны. Поезжу,погляжу,мож пройдет.
__________________
UXVAT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 08:17   #184
Dimon_Kamin
Освоившийся
 
Аватар для Dimon_Kamin
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Красноярский край, Зеленогорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 47 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 12
Dimon_Kamin станет известным достаточно скороDimon_Kamin станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Цитата:
Сообщение от UXVAT Посмотреть сообщение
Сегодня "завжикал" дворник с левой стороны. Поезжу,погляжу,мож пройдет.
Ага, пройдет... С продажей машины... У меня на правой задней двери стеклоподъемник весь мозг вы...нес!!! Обшивку снимаю, подергаю его - заработал. Через пару-тройку дней опять не работает... Вот совсем не плохая машина Приора, зря вы, администраторы, мои посты удаляете, я ведь все по делу пишу, что сам испытал, а не просто владелец иномарки, обсирающий Приору. К тому же сейчас я тоже стал владельцем ВАЗа - 21213 (1998 г.р.)!!! Поменял УАЗ на Ниву!!!
__________________
Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву...
Dimon_Kamin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 04:28   #185
UXVAT
Продвинутый новичок
 
Аватар для UXVAT
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Междуреченск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170-50 Приора
Сообщений: 71
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
UXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Цитата:
Сообщение от UXVAT Посмотреть сообщение
Сегодня "завжикал" дворник с левой стороны.
Все прошло. ттт все нормально.
__________________
UXVAT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 08:47   #186
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Цитата:
Сообщение от Dimon_Kamin Посмотреть сообщение
Обшивку снимаю, подергаю его - заработал. Через пару-тройку дней опять не работает...
-Без обид, но ты просто мазохист, давно бы снял и поменял ЭСП, чем так трах...ся через день.Это какие нервы нужно?
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Radist30616 (27.05.2015), Serg901 (27.05.2015), UXVAT (27.05.2015)
Старый 29.05.2015, 15:43   #187
Dimon_Kamin
Освоившийся
 
Аватар для Dimon_Kamin
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Красноярский край, Зеленогорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 47 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 12
Dimon_Kamin станет известным достаточно скороDimon_Kamin станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
давно бы снял и поменял ЭСП, чем так трах...ся
Вот стОил бы он 200 рублей, то поменял бы...
__________________
Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву...
Dimon_Kamin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 09:41   #188
RodrigeS
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Владимир
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora FL
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 52 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 11
RodrigeS находится на правильном пути
Приора FL и 20 000 пробега



Всем доброго времени суток!

Итак, в конце 2013 годf писал о покупке своей машины и первых впечатлениях. Теперь начну делиться дальнейшим.

Вот уже как 1,5 года владею новой приорой рейстайлинг. Спросите меня "и как?". На что я отвечу... Я в восторге. Машина была куплена в комплектации норма, без аудио системы, с кондеем. Принципиально не брал машину с АБС, так как не люблю когда за меня в определенные моменты думает электроника. Видимо осталась привычка с ВАЗ-21053 и лозунг "Всё в твоих руках".
Ближе к делу...
По шумке... да есть сверчки, не критично. хочу проложить особо важные места шумоизоляционными прокладками. Да двигатель слышно, слышно коробку на высоких оборотах. Но про это все знают и не особо напрягает. Да и честно сказать, иногда "рычание" коробки доставляет удовольствие. Ведь ты чувствуешь машину, её разгон, как она откликается на педаль газа.
Двигатель... а что двигатель? он работает в штатном режиме, не напрягается. и всех устраивает. Но в определенные моменты кажется что там всё таки не 98 кобыл, а где то на крайний случай отложено еще с десяток. =)
Коробка... Шумит при оборотах выше 3000. Но мне не критично. я редко выкручиваю больше, так как человек очень экономный в плане расхода топлива и ресурса деталей.
Салон... Удобно... нет скажу вот так... Очень удобно. Водительское сидение шикарно для меня.
ДХО... шикарная штука, по первому времени пугался когда видел сотрудников ДПС и понимал что не включил свет... но потом приходит воспоминания что всё таки есть такая штука как ДХО. Доволен.
Подвеска... скажу просто и кратко... Она для России.
Расход... Так как езжу размеренно и не езжу за городом больше 100 км/ч расход идеален. Производил замер расхода топлива расстояния Владимир-Иваново. Расстояние 103 км. затраченно топлива 5,3 литра. Да многие скажут "врешь". Скажу в ответ... Да я сам в шоке. Городской цикл 7-7,5 л/100 км.

Гарантия... По гарантии заменена панель приборов, так как при очередном ТО мне не понравилось как пищит спикер при включении поворотников, аварийки и тому подобному. Предложили заменить панель на новую. Согласился. Заменили через 3 дня. Всё замечательно.

Да раньше ездил на машине больше. примерно 100 км в день. Так как жил за городом. Сейчас живу в 10 минутах ходьбы от дома. Но совесть не позволяет ходить пешком. Езжу на машине. Я ведь для этого её и купил, чтобы круглый год ездить. А не чтобы под окном гнила.

Пы.Сы.: Максло лью Кастрол Магнатек 10w-40, в коробке тоже поменял масло на Total. Заправка только на Лукойл только 95. И заправляюсь только на тех заправках лукойл у которых в шапке чека написано Лукойл-Волга-Нефтепродукт. Ибо остальные перекупы.

я закончил.
RodrigeS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2015, 10:01   #189
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Цитата:
Сообщение от Dimon_Kamin Посмотреть сообщение
Вот стОил бы он 200 рублей, то поменял бы...
-Он в сборе стоит 550, можно редуктор купить отдельно, да и фиг с ним.Я например кардинально себе решил такую проблему кипил пару реечный за 2т.р. и поменял.Все больше ни каких траблов.
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2015, 14:17   #190
Demetros
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Demetros не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Три года владею купленной 3-леткой 2009 года выпуска, т.е. машине 6 лет и 60 тысяч пробега - езжу мало.
На машину за это время потратил чуть более 100 тысяч рублей (запчасти, ремонт, шины, осаго и т.д.).
Побуду капитаном и вкратце опишу плюсы и минусы, которые для меня существенны и которые описаны в разных местах.

Плюсы:
1. Хороший двигатель.
2. Довольно качественное ЛКП.
Сейчас вовсю цветёт только водительская дверь, которая менялась и красилась 5 лет назад в каком-то левом сервисе.
Ну и на капоте есть несколько рыжиков.
В остальном всё нормально. Грунтовка под краской есть.
3. Подвеска для наших дорог.

Минусы:
1. Двери провисают.
2. Наружные замки на дверях клацают даже будучи названными "бесшумными".
3. Дурная конструкция дверей, которые верхней частью заходят на крышу, а не под крышу, как на нормальных машинах.
Из-за этого присутствуют дебильные уплотнители водостоков и масса шумовых эффектов, а также снег в салоне при открытии двери.
4. Электростеклоподъемники ненадежны. Один я уже сменил, второй сломался, третий на исходе.
5. Ручник, который как его не подтягивай, все равно перестает держать.
6. Ужасные сиденья, за 2 часа езды спина затекает.
Никакой поясничной поддержки нет. Ужасная обивка сидений. Склонность сидений к скрипу.
При моем росте 176см отрегулировать водительское сиденье под себя не могу - отодвинул до конца назад, и хочется еще отодвинуть сантиметров на 5.
При этом сам за собой усаживаюсь почти упираясь коленками в переднее сиденье.
7. Кошмарный механизм складывания задних сидений в седане.
Дебильная пластиковая рамка за подлокотником между задними сиденями, которая ограничивает возможность погрузки длинномеров.
8. Шумоизоляции нет. Вообще.
Мне машина от предыдущего владельца досталась с довольно качественно сделанной дополнительной шумовиброизоляцией багажника, дверей, пола и потолка.
При этом в салоне на скорости более 100 км/ч разговаривать сложно.
Частично это решилось приклейкой дополнительных уплотнителей:
- Z-уплотнитель между передними и задними дверями - почти пропал шум прямо над ухом в районе стойки
- P-уплотнитель по низу всех дверей
- D-уплотнитель по периметру задней двери
9. Кондиционер панасоник в режиме АВТО использовать проблематично, почему-то выставляет слишком большую скорость потока воздуха.
Режим АВТО иногда использую для быстрого первоначального охлаждения салона.
А в основном температуру и потоки регулирую руками.
10. Коробка завывает при сбросе оборотов.
11. Нечеткие переключения передач, гигантские ходы рычага КПП.
12. Барабанные тормоза сзади постоянно ломаются (тормозные цилиндры) и примерзают на морозе.
Demetros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Bat9 (01.07.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.