Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Изменилось ли качество
Да, изменилось в лучшую сторону 74 43.79%
Да, изменилось в худшую сторону 32 18.93%
Нет, не изменилось, все стоит на мертвой точке 49 28.99%
Мне все равно))) 14 8.28%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 17:55   #41
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество сборки

VLAD36RUS, Sergey_B
Мужики, мозги включить никак не получается...
На фото мой дом (отчий) во Владивостоке... 6 лет работаю в Москве.... из них 2 живу в Подольске...
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 17:58   #42
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
VLAD36RUS, Sergey_B
Мужики, мозги включить никак не получается...
На фото мой дом (отчий) во Владивостоке... 6 лет работаю в Москве.... из них 2 живу в Подольске...
Хм... читаю "МОЙ ДОМ"!!!!!!!!!!!!!! Вы уже 2 года как в Подольске. Там ваш дом наверно.
Кому ещё мозги надо включать.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 18:10   #43
Artemyi
Освоившийся
 
Аватар для Artemyi
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Саров, Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Artemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скоро
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Почему я разговаривая о ВАЗе привожу в качестве доказательств величины колёсных баз, хода поршней и тому подобное...
Молодец! Продолжай также. А вобще мы тут не бабушку обсуждаем а качество машин в сравнении с приорой, а то что я рассказал это лишнее докозательство превосходства наших машин от бюджетных иномарок такими как являются хёндай, и прочая лабуда)) в предь не будте таким агресивным! я всё таки над вашим мнением не смеялся и вас не оскорблял. Сорри за оффтоп:wink:

Последний раз редактировалось Artemyi; 13.11.2009 в 18:27.
Artemyi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 18:38   #44
Smallexis
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: СПб.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-18
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Smallexis не успел проявить себя
Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Блин.... дальше даже не хочу читать...
И что? Я-то был готов к косякам... знал на что иду, покупая наш автопром.
Ептыть! 330т.р. за НОВУЮ машину, которая меня во ВСЕМ устраивает. Что я мог взять с лучшим соотношением цена/качество?

Ну да, заехал один раз на сервис, потратил 2 часа... ну так я был готов к этому.
Smallexis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 15:11   #45
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Качество сборки

Вчера проехался на хваленной праворукой королле друга 2002 года, двигатель 1,5, коробка автомат. Машина не едет вообще, пробег 180000км. Такое ощущение, что сел на оку тестя. При обгоне вообще ужас, мало того что плохо видно, так еще еле обгоняеш На своей проире и заметьте на 16 колеса, я намного быстрее разгоняюсь (ну и прошит я Паулюсовской прошивкой). Может у него и автомат тупой, но шума и скрипа в салоне намного больше. Так что качество не айс.
Про цены на запчасти и ремонт и говорить нечего, лучше новую и с горантийным ремонтом (помог уже 2 раза секономил 6000 руб), чем эти "лучшие" б\у праворукие.
vlad400 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 15:31   #46
Mamont
Продвинутый новичок
 
Аватар для Mamont
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Кимры, Тверская обл.
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Mamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Качество сборки

По сборке есть косячки, но не такие чтобы отказаться от остальных плюсов машины и взять иномару, не изучая её косяков, которых может чуть меньше, но тоже достающих. Накатал 5500 км и пока не разочаровался. Эксплуатирую по полной для работы. С каждой тысячей становится шустрей. Сверчков выгнал сразу. Посмотрю как зимой будет. За эти деньги нормальную иномарку не купить. Подержанных авто я не сторонник. Это лотерея.
Mamont вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 15:48   #47
dim1336
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Мурманск
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo ХС70
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Качество сборки

как не прискорбно, но новый ВАЗ-это тоже лотерея!
dim1336 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 21:25   #48
Denis!
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Mck
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Denis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество сборки

На самом деле улучшать качество надо.
Но для такой цены машины с таким набором опций - вполне нормально.
P.S. Речь о новом автомобиле!
Denis! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 22:32   #49
dim1336
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Мурманск
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo ХС70
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Качество сборки

На самом деле улучшать качество надо.
Но для такой цены машины с таким набором опций - вполне нормально.

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!
а нормально покупать квартиру в новом доме в которой разваливается кровля, по трубам не течет вода???
dim1336 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 22:42   #50
bogdaniman
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21074
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bogdaniman станет известным достаточно скороbogdaniman станет известным достаточно скоро
Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от dim1336 Посмотреть сообщение
На самом деле улучшать качество надо.
Но для такой цены машины с таким набором опций - вполне нормально.

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!
а нормально покупать квартиру в новом доме в которой разваливается кровля, по трубам не течет вода???
Да нет же, абсолютно нормально... за такие деньги. Хендай акцент, лично для меня, ацтой и не вариант. иномарки типа форд фокус - тоже так же летят, ну может по реже, но зато конкретно дороже, и детали ждать... - Это я про новые иномрки талдычу. А про старые иномарки (более 5-6 лет) вобще даже думать не хочу, тем более не дай Бог праворукие - эти я вАбшЧе не воспринимаю.... Это мое мнение.
bogdaniman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.