Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Изменилось ли качество
Да, изменилось в лучшую сторону 74 43.79%
Да, изменилось в худшую сторону 32 18.93%
Нет, не изменилось, все стоит на мертвой точке 49 28.99%
Мне все равно))) 14 8.28%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 09:08   #81
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от bvl76 Посмотреть сообщение
я тоже думал, что приора нормальная машина... пока не прокатился на ней в белгород с водителем. Блин, кроме как Унылое Гавно - нечего мне про нее сказать. И хрен бы с ее мотором, везет себе и везет, но эти посторонние звуки вокруг... свисты... рокоты....ощущения убожества сборки... Ну тоска просто... Даже и не могу выразить, все на уровне ощущений, просто ВСЕ ПЛОХО. Хорошо - обратно друг на аккорде возвращался, я упросил с собой взять, опять человеком себя почувствовал. Причем я не сравниваю со своей инфинити г35, но ребята.... логан же лучше на порядки приорала, отчего ж вы купили ЭТО? тока из-за динамики?
лично мое мнение. за сравнение приоры с хондой аккорд или инфинити нужно банить на веки вечные.....
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 09:42   #82
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от bvl76 Посмотреть сообщение
Причем я не сравниваю со своей инфинити г35, но ребята.... логан же лучше на порядки приорала, отчего ж вы купили ЭТО? тока из-за динамики?

О чем вы господа?
зри в корень!!! вернее в бюджет
инфинити от 1 550 000 до 1 870 000 руб. (по Яндексу)
Приора сидан от 220 000 до 365 000 руб (по Яндексу)
+ отлиная шумка 40000
+ ОТЛИЧНАЯ муза/DVD/спутник/мониторы в подголовники 80000
+ КАСКО 20000
+ Внешний тюнинг 40000
+ кожа в салон 20000
+ Тюнинг коробки/двигла, растяжки, подвеска, диски/ покрышки 80000
Думаю хватит!
Итого люкс обойдеться 645 000
и по качеству езды и комфорта ПРИОРА БУДЕТ НА РОВНЕ.
___________________________
А вот Инфинити г35 седан - некрасивая авто! уродская жопа какая-то... и на инфинити нет парктроника!
хотя у вас вкус всовсем уж извращенный если логан у вас считатается идеалом красоты

ИХМО!!!
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 12:49   #83
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от dim1336 Посмотреть сообщение
и даю объективную оценку!
Да уж... От скромности Вы точно не умрёте....
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 13:07   #84
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Dim1336. Да уж... От скромности Вы точно не умрёте....
Ага! Эксперты "Авторевю", "За рулем" и др. - отдыхают. :biggrin:
Теперь знайте, чья оценка самая объективная! :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 14:04   #85
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Качество сборки

bvl76, во многом с вами согласен (если машина без шумки, если сверчки не "лечили") . Но если это сделать, то будет получше. Что я и сделал сам, ушло только на материал 3 500 руб и всё . Но до тишины логана всё равно далеко ещё ...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 14:13   #86
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Миша_11 Посмотреть сообщение
bvl76, во многом с вами согласен (если машина без шумки, если сверчки не "лечили") . Но если это сделать, то будет получше. Что я и сделал сам, ушло только на материал 3 500 руб и всё . Но до тишины логана всё равно далеко ещё ...
Я чет не пойму, с чего вы решили что Логан тихая машина!!! У них шумка с обычной Приорой реально на одном уровне.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 18:03   #87
Zyvago
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED 1.6 MT
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zyvago Zyvago Zyvago Zyvago Zyvago Zyvago Zyvago Zyvago Zyvago Zyvago Zyvago
Ответ: Качество сборки

Только у приоры еще двери топорщатся. Факт
Zyvago вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 18:11   #88
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество сборки

Zyvago, Куда они топорщатся?
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 18:36   #89
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Zyvago Посмотреть сообщение
Только у приоры еще двери топорщатся. Факт
Хм... чё-то новенькое. :biggrin::biggrin::biggrin: Можно подробней?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 18:44   #90
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Хм... чё-то новенькое. :biggrin::biggrin::biggrin: Можно подробней?
дык главное как заявлено - "Факт"
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.