Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 19:23   #1831
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
Как думаете если брызнуть вдшкой по контуру накладки-не повлияет она никак на битопласт?
Возьми маленький кусочек и брызн на него, результат нам сообщишь, будет полезно для других
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 14:13   #1832
Alexx22
Постоялец
 
Аватар для Alexx22
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г. Оленегорск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ситроен С4 II
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Всем Привет!!! Что то блямкало в правой передней двери, в поисках, случайно задел правое зеркало, оказалось ОНО, пролил силиконом, чудо свершилось, всё тихо))) Может кому пригодится (чуть дверь не разобрал)
__________________
В поисках приключений главную роль, как правило, играет совсем не голова...
Alexx22 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 14:06   #1833
Gosha915
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Мурманская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gosha915 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

У меня появился грохот в задней части авто (2170),появился внезапно я разберал заднии баробаны закреплял глушитель не помогало,звук такой как по пустой канистре бьёшь деревянной палкой,короче оказалось, что это гремит металическая трубка которая находится в задней балке(на яме её видно смотреть от двигателя)там видемо стояла какая то резинка или что, можно одеть на неё шланг или подложить резинку.
Gosha915 вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2012, 14:07   #1834
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

все верно там стоит резинка ...

Gosha915,
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2012, 20:36   #1835
Michael067.
Смоленская ячейка
 
Аватар для Michael067.
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Michael067. не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

День добрый, естественно я неоригинален, но у меня скрип откуда то сзади,ориентировачно полка справа, причем жутко противный, как сверчок. Когда сзади никто не сидит, скрип раздается довольно редко(лишь на очень плохих дорогах). Когда садится человек сзади за пассажирским сиденьем(т.е. справа) звук слышен этот постоянно, как только я даю команду пересесть пассажира на середину заднего сиденья скрип сразу пропадает)) Что за парадокс?Как избавиться, помимо того как никого не возить сзади справа))))?
Michael067. вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2012, 22:50   #1836
Michael067.
Смоленская ячейка
 
Аватар для Michael067.
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Michael067. не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от Misha1989smol67 Посмотреть сообщение
День добрый, естественно я неоригинален, но у меня скрип откуда то сзади,ориентировачно полка справа, причем жутко противный, как сверчок. Когда сзади никто не сидит, скрип раздается довольно редко(лишь на очень плохих дорогах). Когда садится человек сзади за пассажирским сиденьем(т.е. справа) звук слышен этот постоянно, как только я даю команду пересесть пассажира на середину заднего сиденья скрип сразу пропадает)) Что за парадокс?Как избавиться, помимо того как никого не возить сзади справа))))?
зы: Машинка приора хэтчбек)
Michael067. вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2012, 09:55   #1837
Станислав09
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: КЧР
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз priora sedan
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Станислав09 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Вчера слушал этот щелчок с улицы, так вот звук исходит из стоики лобового стекла(правой), и самое интересно, что сверху, район козырька, вопрос такой, чему там щелкать?
Станислав09 вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2012, 14:45   #1838
яковлев
Постоялец
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Новосибирская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора 217230
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
яковлев не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Misha1989smol67, Да все они скрипят-привыкниш......... Музыку погромче.... С зади может скрипеть полка или катушка ремны безопасности.........
яковлев вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2012, 16:24   #1839
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от Misha1989smol67 Посмотреть сообщение
Когда садится человек сзади за пассажирским сиденьем(т.е. справа) звук слышен этот постоянно, как только я даю команду пересесть пассажира на середину заднего сиденья скрип сразу пропадает)) Что за парадокс?Как избавиться, помимо того как никого не возить сзади справа))))?
Ты сам ответил на свой вопрос. Скрипит сиденье. Нужно смазать всё, что можно и скрип пройдёт: защёлки спинки и сидушки, петли спинки и сидушки, проверить подголовник, может быть замки и петли двери смазать.

У меня в каком-то смысле праздник: вчера первый сверчок завёлся за два года, настоящий, прям как живой. Кажется, что крыша багажника поскрипывает на кочках. Буду смазывать петли крышки, замок и резинки (опорные и уплотнительные). ПОтом отпишусь
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2012, 16:46   #1840
Марс16
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Альметьевск РТ
Пол: Мужской
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Марс16 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

У меня гремит под релём. Звук такой как-будто шарик скачет на металлической поверхности. Разбирал кожух ничего не нашел. У кого-нибудь есть такое и как побороть эту ерунду.
Марс16 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.