Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 15:56   #21
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Да вся эта гарантия полная лажа, так что я ничего не потерял от того, что отказался от неё.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 16:02   #22
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
Пузыри на карточке двери



А у меня на том месте динамики стоят .
А вообще помоему достаточно его иголкой пробить и все станет на место, просто у меня на задней двери такое было, но чуть поменьше, я иголкой пробил и все нормально стало, правда потом все винилом перетянул (поверху), чтобы в цвет было с передними дверями (там под подиумы перетягивал).
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 16:15   #23
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
правда потом все винилом перетянул (поверху)
А с этого места поподробней... Есть такая мысля и у мну. Мож фото скинешь,расскажешь как делал?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 16:23   #24
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
А с этого места поподробней... Есть такая мысля и у мну. Мож фото скинешь,расскажешь как делал?
Да перетягивал не я, а мастер по этому делу. А фотки вот только с динамиком, если нужно то могу зание батоны сфоткать, хотя все как заводское, только цвет немного другой. А винил нужно немного темнее брать чем у меня, я на то время темнее не нашел.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 391
Размер:	97.1 Кб
ID:	5344  
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 16:31   #25
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Shkrek,ясно,но сфотай чего можешь, ОК?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 17:09   #26
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от Max77 Посмотреть сообщение
был на гарантийном сто там сказали что это почти у всех приор и что они не миняют,и не удаляют брак.сказали делай сам!
ничего подобного, я впервые увидел у вас. это редкость...
а по делу, гарантийщики обязаны заменить вам накладку двери, так что если есть желание и время, можно по бадаться.
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 18:01   #27
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
ничего подобного, я впервые увидел у вас. это редкость...
а по делу, гарантийщики обязаны заменить вам накладку двери, так что если есть желание и время, можно по бадаться.
Это у вас они может и делают по гарантии, а у нас одни долб***бы там сидят.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 18:09   #28
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от @ртём 84 Посмотреть сообщение
Это у вас они может и делают по гарантии, а у нас одни долб***бы там сидят.
честно говоря у нас тоже не просто с гарантией. впрочем, как и везде наверно))
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 18:32   #29
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
честно говоря у нас тоже не просто с гарантией. впрочем, как и везде наверно))
Да, за гарантию обидно.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 18:34   #30
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Да перетягивал не я, а мастер по этому делу. А фотки вот только с динамиком, если нужно то могу зание батоны сфоткать, хотя все как заводское, только цвет немного другой. А винил нужно немного темнее брать чем у меня, я на то время темнее не нашел.
Прикольно, это 3-х компонентка?
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.