Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 10:57   #1
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Последствия ДТП

Вообщем начну сначала.

Место:
г.Тольятти, перекресток Мира\Голосова

Я совершал движение по ул. голосова в сторону мира, перестроился на левую полосу, ожидал зеленый сигнал для того, что бы начать маневр и повернуть на лево.

Мне загорелся зеленый, слева от меня, по улице мира 3 ряда - правый - только направо, средний - только прямо, и левый - только налево...

Все машины остановились, кроме черного джипа аля субару трибекка, тойота рав4, хюндай санта фе, который двигался по улице мира, слева от меня, по полосе, которая разрешает только поворот налево... двигался прямо и сшиб мне передок...
но это не самое главное... он даже не остановился!!!!! он просто поехал дальше! Номера запомнить было не возможно, это чудо ехало со скоростью 80км или даже больше....

Фотоотчет ниже:

Возникает вопрос тольяттинцам: кто у кого рехтовался или был в подобной ситуации (гайцов вызвал), вот думаю взять сразу бампер в тюнинге, чем стандартный почти за ту же стоимость.

У кого какие мысли?





Очень порадовала фара - вся треснутая как изнутри так и снаружи - сейчас я заклеил стекло из поликарбоната скотчем с клеем, а внутри все раздолбано... думал протечет.. но ни капли! даже после сильнейших ливней все отлично! Даже не потеет. Но всеравно менять...


Геометрические (контрольные) размеры кузова
Технология борьбы с коррозией, подготовки поверхности, окраски

Последний раз редактировалось bokareff; 14.05.2017 в 22:18. Причина: подготавливал первый пост.
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2012, 15:30   #101
Oleg 145
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Oleg 145 не успел проявить себя
Re: Снимают ли дверь при покраске?

В Бугаче мне дверь меняли снятие установка задней двери с подгонкой по проёму 2400 рублей мне красили вроде дверь отдельно т/к ставили новую
Oleg 145 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 11:28   #102
RassadinDenis
Постоялец
 
Аватар для RassadinDenis
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: М.О. г. Шатура
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
RassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себя
Вопросы по кузовному ремонту

Мужики посоветуйте пожалуйста как лучше отремонтировать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1378
Размер:	87.5 Кб
ID:	89707   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 1116
Размер:	80.7 Кб
ID:	89708  
RassadinDenis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 12:26   #103
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вмятина

Цитата:
Сообщение от RassadinDenis Посмотреть сообщение
Мужики посоветуйте пожалуйста как лучше отремонтировать
В любой мало-мальски нормальной мастерской споттером вытянут и шпаклевочки маленько положат.
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 12:29   #104
RassadinDenis
Постоялец
 
Аватар для RassadinDenis
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: М.О. г. Шатура
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
RassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вмятина

Mishanja, как думаешь в 10 тысяч уложусь?
RassadinDenis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 13:07   #105
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вмятина

Цитата:
Сообщение от RassadinDenis Посмотреть сообщение
Mishanja, как думаешь в 10 тысяч уложусь?
Вот по цене не соориентирую.... Скажу так - покраска одного элемента у нас в среднем 5-6 тыс.р. (с подготовкой), сама работа по выправлению ХЗ. Впринципе - особо страшного там, я думаю, нет. На мой взгляд - по ценам Барнаула уложился бы в 10. Может еще бы и осталось.))))

Добавлено через 1 минуту
Это ты в арматуру какую-то воткнулся чтоли?
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 13:12   #106
RassadinDenis
Постоялец
 
Аватар для RassadinDenis
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: М.О. г. Шатура
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
RassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вмятина

Mishanja, ( нерусский ) на газели въехал задницей ((
RassadinDenis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 15:40   #107
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вмятина

Цитата:
Сообщение от RassadinDenis Посмотреть сообщение
( нерусский ) на газели въехал задницей ((
Он хоть понял что произошло ,вообще почувствовал упор!

Хорошо ещё стёкла не зацепил!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 15:47   #108
RassadinDenis
Постоялец
 
Аватар для RassadinDenis
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: М.О. г. Шатура
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
RassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вмятина

почувствовал когда я начал сигналить, а так бы и дальше толкал меня.
RassadinDenis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 16:07   #109
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вмятина

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Хорошо ещё стёкла не зацепил!
Это точно, блин... Это товарищ еще легко отделался... Моей Приоре сейчас меняют заднюю панель в сборе! А снаружи - фигня! Бампер лопнул чуток, да фонарики маленько наружу вывалились... А как бампер сняли - офигели! Там швеллерообразная часть панели вытягиванию не подлежит... Как еще карман запаски уцелел - ХЗ...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 19:22   #110
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вмятина

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Это точно, блин... Это товарищ еще легко отделался... Моей Приоре сейчас меняют заднюю панель в сборе! А снаружи - фигня! Бампер лопнул чуток, да фонарики маленько наружу вывалились... А как бампер сняли - офигели! Там швеллерообразная часть панели вытягиванию не подлежит... Как еще карман запаски уцелел - ХЗ...
да уж сочувствую ,у меня была такая фигня ещё в 1999 г ,на 2109 ,товарищ на ниве на 80 км/ч влетел в стоячего ,так вот внешне тоже только фонари немного смещены вниз ,а как на ремонт поставил ,так там лонжероны аж до переднего сидения в гармошку ! А я две недели в больнице и месяц на больничном ,и теперь проблемы со спиной!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дтп, кузовной ремонт, лада, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.