Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 22:41   #11
NasonSanya
Воронежская ячейка
 
Аватар для NasonSanya
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Барахолка Воронежа

Цитата:
Сообщение от rokctar Посмотреть сообщение
Продано! Вчера купил фокуса 2007 г.в. черный седан, автомат (типтроник), бежевый салон, максимальная комплектация!
Продаю оставшуюся от приоры резину: Hankook W409 XL http://www.auto-legion.ru/tyre/Hanko...5R14_T_XL.html правда есть маленький порез на одном колесе, я думаю это колесо можно оставить на запаску, так что придется покуть еще одно. В остальном резина в идеальном состоянии, т.к. проехал я на ней км. 400-500!
Что скажете по цене?
цена максимум 4000р.
__________________
Шумоизоляция Авто в Воронеже 8-951-556-91-34
www.vipcar36.ru
NasonSanya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.