Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 22:13   #11
Vlad161
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Ростов-Папа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE седан
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlad161 станет известным достаточно скороVlad161 станет известным достаточно скороVlad161 станет известным достаточно скороVlad161 станет известным достаточно скороVlad161 станет известным достаточно скоро
Re: ШТАТ «Приора» XD и ШТАТ «Приора» X-6 RGB

[QUOTE=леха=60;2087936]извини братан, по моему М-XD еще нет ни у кого здесь...подсказать не кому....

Привет всем! Недавно заказал у Штата по почте БК Штат Приора Матрикс ХД, поставл. Кстати прошивка 1.0.0. Как понял это уже 3-е поколение матрикса. У меня на старой приоре стоял 1-го. Функций конечно добавлено много. Но вот косячек: При движении на бензине все ОК. При переходе на газ значение расхода топлива становится 0.0, средний расход газа соотв. тоже 0, но счетчик пробега на газе растет (на бензине соотв. стоИт). Не имеет значение какие используются показания - по к-линии или с линии расхода топлива. Т.к. расход нулевой, у меня при движении всегда "полный" бак газа. Господа "ШТАТНИКИ" на своем сайте говорят, что "у вас в протоколе исчезают данные о расходе топлива при переходе на газ".
А выхода из положения не предлагают. Что интереснее всего, это же самое газовое оборудование работало на моей пред. Приоре с матриксом вполне нормально! Дальше по тексту ..... одни эмоции....!!!!!!!!!!!!! уже думаю о Мультитрониксе!
Vlad161 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.