Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 22:14   #21
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка.

еще полезно почитать эту тему http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=112
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 08:35   #22
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка.

Цитата:
Сообщение от Макс_Уфа Посмотреть сообщение
Ребят еще подскажите скока будит стоить материал на полную шумо-вибро изоляция, делать буду сам.
4 -5 рублей (без пола) ! бери Бимаст Бомб ни разу не пожалеешь! 12 листов !
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 20:16   #23
Макс_Уфа
Продвинутый новичок
 
Аватар для Макс_Уфа
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Уфа_City
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Макс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Акустическая полка.

denisKa Почему именно 12? и на что этих листов хватит?
Макс_Уфа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 21:56   #24
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Акустическая полка.

Цитата:
Сообщение от Макс_Уфа Посмотреть сообщение
denisKa Почему именно 12? и на что этих листов хватит?
Потому что на дверь примерно два листа расход.
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 23:30   #25
Макс_Уфа
Продвинутый новичок
 
Аватар для Макс_Уфа
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Уфа_City
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Макс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Акустическая полка.

ldg29 насколько я знаю Бимаст Бомб в двери не устанавливают
Макс_Уфа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 10:52   #26
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка.

Цитата:
Сообщение от Макс_Уфа Посмотреть сообщение
ldg29 насколько я знаю Бимаст Бомб в двери не устанавливают

ты еще мало знаешь юный падован!!! ГЫЫ !! ну я делал много вот и пишу что знаю! 12 листов это: 2 листа на 2 двери + 2 листа на потолок + 1,5 листа на задние двери + 1 лист на крышку багажника + 3 листа на багажник (корыто + 2 крыла) и остатки тебе еще хватит раскидать куда!
Бимаст в двери самая тема!!! что скажут в стандартполасте фигня я проклеил товарищу - не пожалел ни он ни я!!! я себе 1 стлой визомата мп положил - его реально мало!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 17:50   #27
Макс_Уфа
Продвинутый новичок
 
Аватар для Макс_Уфа
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Уфа_City
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Макс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себяМакс_Уфа имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Акустическая полка.

denisKa Ну я и не говарю что я опытен я вообще в первые собираюсь зделать шумку сам. Я двери собирался сначало Вибропласт М1 на него Битопласт К5 и все технологические отверстия также Вибропластом М1 обклеить, ну или второй вариант первый слой Визомат МП(2.7 мм) второй слой Сплэн и все тех-е отверстия так же Визоматом МП. Так не соидет. Ну или предложи свою версию? Еще уточни пожалуста какова размера листы

Последний раз редактировалось Макс_Уфа; 08.05.2009 в 18:06.
Макс_Уфа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 09:05   #28
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка.

Цитата:
Сообщение от Макс_Уфа Посмотреть сообщение
denisKa Ну я и не говарю что я опытен я вообще в первые собираюсь зделать шумку сам. Я двери собирался сначало Вибропласт М1 на него Битопласт К5 и все технологические отверстия также Вибропластом М1 обклеить, ну или второй вариант первый слой Визомат МП(2.7 мм) второй слой Сплэн и все тех-е отверстия так же Визоматом МП. Так не соидет. Ну или предложи свою версию? Еще уточни пожалуста какова размера листы
да я про " опыт и падована" - шутканул - без обид ок! я сам таким же был прекрасно понимаю как это в первый раз!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 20:47   #29
miha2112
Продвинутый новичок
 
Аватар для miha2112
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
miha2112 не успел проявить себя
Ответ: Акустическая полка.

Ну вот отчет об моем опыте производства полки своими руками . Заняло это около 10 часов работы от начала и до конца , естно за 2 дня и 550 денег . Я доволен ,но по звуку ничего не скажу ,т к головы пока нет- в раздумьях . да просьба высказаться о динамиках ,а то продавец так нахваливал , что буквально развел .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06062009004.jpg
Просмотров: 711
Размер:	47.0 Кб
ID:	14524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07062009005.jpg
Просмотров: 637
Размер:	64.1 Кб
ID:	14525   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07062009008.jpg
Просмотров: 559
Размер:	139.3 Кб
ID:	14526  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08062009009.jpg
Просмотров: 701
Размер:	84.7 Кб
ID:	14527   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08062009012.jpg
Просмотров: 603
Размер:	127.8 Кб
ID:	14528   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08062009017.jpg
Просмотров: 656
Размер:	106.4 Кб
ID:	14529  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08062009018.jpg
Просмотров: 530
Размер:	69.9 Кб
ID:	14530  
__________________
miha2112 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 06:03   #30
MaratM
Интересующийся
 
Аватар для MaratM
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Пермь-Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хэтч люкс
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
MaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скоро
Ответ: Акустическая полка.

Колонки зачетные, фирма авторитетная
MaratM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.