Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2010, 21:33   #141
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
вот когда я стану степенным семьянином с дачей, тогда я, возможно, и буду придерживаться такого же мнения. А пока что - нафиг мне аквариум не нать.
В универсале одни рейлинги многого стоят! Я на них перевожу от велосипедов, лыж до ёлки Новогодней. Зачем грязь и снег в машину тащить? Но вообще, согласен, универсал для семьи. У меня, к примеру, летом стандартный набор: я, жена, сын в детском кресле, собака - овчарка, два взрослый и один детский велосипеды, две- три большие сумки с едой-водой и вещами и прочая мелочь в виде пледов, подушек и т.д. Куда это всё в седан влезет?
Плюс ко всему, мы втроём (я, жена, сын) ночуем в машине, разложив задние сидения. Есть и электричество и радио и свет, т.е. палатки не надо.
ИМХО седан - для двих, универсал - для семьи.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2010, 08:13   #142
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Dmit, хорощо. Мой стандартный набор летом: я, жена, бутылка с водой (холодной), сигареты.
Нестандартный набор летом: я, жена, пара друзей/подруг, мангал, уголь, маринованый свин, бухло, сок, зелёнка всякая. Нестандарный набор делится следующим образом: одушевлённая его часть прекрасно умешается в салоне, неодушевлёная - в багажнике тоже себя вполне раскованно чувствует.

А теперь, внимание, вопрос: "Накуя мне универсал, если у меня в седан всё прекрасно помещается?".
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2010, 19:36   #143
Noodles
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-19
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Noodles не успел проявить себя
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Dmit, хорощо. Мой стандартный набор летом: я, жена, бутылка с водой (холодной), сигареты.
Нестандартный набор летом: я, жена, пара друзей/подруг, мангал, уголь, маринованый свин, бухло, сок, зелёнка всякая. Нестандарный набор делится следующим образом: одушевлённая его часть прекрасно умешается в салоне, неодушевлёная - в багажнике тоже себя вполне раскованно чувствует.

А теперь, внимание, вопрос: "Накуя мне универсал, если у меня в седан всё прекрасно помещается?".
Стандартный - то же, но без жены:biggrin:.
Нестандартный - жена + дитё (10 лет), лодка 330 + мотор 15 кобыл, бенз, палатка, шмурдяк всякий - в общем, прицеп надо, не влазит всё, какой там седан.

Внимание, ответ: Вам не надо, а нам так очень даже.
Noodles вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 06:49   #144
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Noodles, в общем спор ниачёмна получился в итоге.

У седана преимущества: меньше омывайки тратит, быстрее салон греется, не пахнет багажником в салоне.
У универсала: размер... ну назовём это так - "полезного пространства".

Кому чего важнее - тот то и выберет.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 16:34   #145
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
не пахнет багажником в салоне
В универсале тоже на пахнет... Отвод воздуха из салона идёт через багажник, так что, "против ветра не пахнет"...:biggrin:
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 16:36   #146
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
в общем спор ниачёмна получился
Ну да, спорить бессмысленно, всё равно, что спорить : чей образ жизни лучше...
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2010, 10:35   #147
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

ООООО, глупый вопрос, что лучше седан или универсал, универсал или хетчбек, хетчбек или седан?

Задай сам себе вопрос: Что тебя надо от машины? Что тебе нужно?
Если тебе надо перевозить грузы, или ты дачник заядлый, или на пилорамме работаешь (да и мало ли где работаешь) но тебе нужно перевозить габаритный груз (рассады помидор, стиральные машины и т.д) бери конечно же универсал, он тебе ток помогать будет, если так езить где-то что-то надо перевезти, или для поездок без перевоза грузов габаритных, бери седан, он более устойчивее будет на дороге.
Если те бл.....й возить то бери чего-хочешь главное затонируйся!
Этот вопрос относится к типам: что лучше пони или лошадь, кейс или чемодан на колесиках!
Сам решай изходя из необходимости своей!
fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2010, 12:11   #148
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

По моему Хэтчбек рулит!!! Короче седана и универсала - удобнее парковаться, маневрировать. Опять же с замёрзшими замками можно попасть в салон через 5 дверь. Если нужно что-то габаритное перевезти - сложил сиденья и всё отлично! + отличный молодёжный дизайн.
Dark&Light вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2010, 12:32   #149
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

совершенно верно ,согласен с предыдущим постом,хэтчик оптимальный варант,зато в универсале можно спать в полный рост при вылазках на природу
Наум Приходящий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2010, 17:03   #150
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

И чё? Зато седан - это СЕДАН.
Слова "и чё", сводят к нулю все приведённые ранее аргументы)))
Akex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.