Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2017, 01:07   #461
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,360
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,582 раз(а) в 2,348 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Утилизационный сбор помнишь как поднял цены на машины. Вот же молодцы.А .Не так ли.
Если "прули" не прикрыли-б, думаю темпы роста по-меньше были-бы.

Добавлено через 15 минут
О как...
Россия впервые получила от США координаты целей ИГ в Сирии
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2017, 01:11   #462
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,022
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
О как...
Я например угораю как они со сварочным оружие делает. И так рассказывают интересно.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2017, 06:11   #463
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Лично я за 17 лет стал жить лучше. Если вы, за 17 лет, стали жить хуже, то это вам должно быть стыдно, а не властям, жене, сыну, тёще или кому ещё... ИМХО
вам просто дали чуть больше с их стола,чем допустим Васе.
дальше можете сами мысль развить,кто как живет.
только не понятно,и зачем так рвать за кого то пукан?

Последний раз редактировалось Евген985; 24.01.2017 в 16:01.
Евген985 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (24.01.2017), wega-nn (24.01.2017), Вася75 (24.01.2017)
Старый 24.01.2017, 07:16   #464
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Ага, сначала заплати, потом полезем твой дом тушить и родных спасать. Молодец!!! А как же, как ты писал: ты мне-я тебе. А чуть опасно станет, сразу свалим, плевав на твоих родных. А что, они на это не подписывались...
tst2, да ты и сам понимаешь, что не так всё. Человеческое общество это не крысиная стая. Но, признаю, по крысиным принципам жить в человеческом обществе легко и сытно. Сейчас процветают всякие аферисты, лжецы, обманщики, кидалы и тому подобная шушера. Процветает везде: от гопоты районной до самого верха в правительстве. Министры - крысы (одного вон недавно щеманули). Вот эти 8, например, были настоящими мужиками, без гниленьких философий.
Чего-то вас не туда понесло. Вас послушать, так те, кто хорошо делает своё дело - герои. А те кто не герои, те вымогатели и рвачи. Люди выбирают профессию исходя из своих наклонностей и предпочтений. По крайней мере так должно быть. И если человек идет в пожарные, то ему нравится эта работа. А профессионалы - это те, которые к тому же умеют хорошо делать своё дело. И для того, чтоб делать своё дело, совсем не обязательно быть героем.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Беспроигрышная позиция. Если стали жить лучше - спасибо Путину за это, но если хуже - власти тут ни при чем.... Эт ты сам брат виноват, сам...
Если человек работает, если нет войны и катаклизмов, то за 17 лет можно много чего накопить, построить и вырастить. А если не накопил, не построил и не вырастил, то Путин здесь ни при чем.

А говорить о том, что в 90-х люди в целом жили лучше, чем сегодня - это вообще глупость (на мой взгляд). Даже теряюсь, что вам ответить.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2017, 15:46   #465
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вас послушать, так те, кто хорошо делает своё дело - герои. А те кто не герои, те вымогатели и рвачи.
не так давно был в нашей семье случай. пошел я как-то в магазин. жена с дочкой (2 года) заперла входную дверь изнутри, поставила что то на газовую плиту и вышла на балкон за бельём. на улице ноябрь, по этому дверь прикрыла. и дочурка ее там заперла. ситуация! жена на балконе заперта(4-й этаж), я у закрытой изнутри двери, в квартире уже надрывается от крика ребенок и до кучи не понятно что с газовой плитой! я позвонил в МЧС. и знаете что мне вежливо предложили? записать номер организации, которая ПЛАТНО!!! вскроет мне дверь!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Если человек работает, если нет войны и катаклизмов, то за 17 лет можно много чего накопить, построить и вырастить.
Президент-это ведь должность? Путин же работает? 17 лет. А где же это "много чего"?
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2017, 15:54   #466
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
записать номер организации, которая ПЛАТНО!!! вскроет мне дверь!
Не удивлен. А стекло балконное разбить не дешевле, чем замок потом менять?
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2017, 16:15   #467
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Не удивлен. А стекло балконное разбить не дешевле, чем замок потом менять?
мы уже не удивляемся платной медицине и образованию. такими темпами скоро будут тушить пожары и искать воров по предоплате.
так и пришлось делать. хорошо что на балконе нашлась тяжелая железяка. но в ноябре без окна все-таки не комфортно.
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2017, 16:29   #468
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,360
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,582 раз(а) в 2,348 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
я позвонил в МЧС. и знаете что мне вежливо предложили? записать номер организации, которая ПЛАТНО!!! вскроет мне дверь!
Неудивительно. Капитализьм итить. Тут ещё играет роль судебная практика. Если документы на квартиру в руках, то приедут откроют. А если в квартире, то отсылают к платным фирмам. В общем без документов вскрывать отказываются, соседи подтвердят - не пляшет.
У меня брательник так встрял. Он по другому выкрутился. Там не срочно было, в соседний дом к участковому сбегал, в его присутствии МЧС согласились вскрывать. Денег не взяли. Он пузырь участковому поставил, так от души, как говорится.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2017, 17:46   #469
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
А стекло балконное разбить не дешевле, чем замок потом менять?
Дешевле пинками вышибить филенку в нижней части двери под стеклом.
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
я позвонил в МЧС. и знаете что мне вежливо предложили? записать номер организации, которая ПЛАТНО!!! вскроет мне дверь!
А могли бы пожарных прислать, которые вам бы бесплатно дверь вышибли. Видели, как пожарные это делают?

wega-nn, Социализм, как и строительство коммунизма кончился. Это тогда в СССР партия и правительство распоряжалось всеми финансами и организациями. Сегодня Путин и правительство распоряжается только деньгами, которые они собрали с нас в виде налогов. Чтоб содержать "домушников" за счет бюджета, нужно кого в бюджете подвинуть.

Я не защищаю Путина и наше правительство. Я просто пытаюсь донести до вас, что вы необоснованно (бесполезно) ждете от наших властей всех тех бесплатных услуг, которые были в СССР. Нет и не будет у них для этого средств.

Повторю ещё раз: при нынешнем строе, власти распоряжаются только теми финансами, которые они собрали в виде налогов и приватизации (распродажи гос. имущества). Нет у властей иных источников.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
не так давно был в нашей семье случай.
У меня тоже был случай: Соседка - старушка захлопнула дверь. Мечется по подъезду, ревет, причитает, что чайник на плите стоит, что вода в ванну набирается... "Помогите!" - кричит: "Спасите!" Дверь у неё была старая деревянная. Я ей и говорю, что могу пинком вышибить её дверь. Соседка с радостью соглашается. Я пнул пару раз в районе замка, замок вместе с щепками и вылетел. Соседка счастливая в квартиру забежала, а потом ко мне с претензией: "Ты дверь сломал, ты и ремонтируй..." Вот и ремонтировал я ей дверь потом за свой счет...
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (24.01.2017)
Старый 24.01.2017, 17:48   #470
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Дешевле пинками вышибить филенку в нижней части двери под стеклом.
Женщине - нет.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.