Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2014, 19:41   #171
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

прироровод, вот я сейчас по этой причине засматриваюсь на калину-2 NFR....
Надо погуглить на счет жесткости кузова по Шору
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2014, 19:48   #172
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
прироровод, вот я сейчас по этой причине засматриваюсь на калину-2 NFR....
+ 1

Надеюсь, не накосячат со сроками - звонил в Лада-Спорт, говорят, что в июне точно продажи начнутся...
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2014, 20:33   #173
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 11
прироровод находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
вот я сейчас по этой причине засматриваюсь на калину-2 NFR....
Надо погуглить на счет жесткости кузова по Шору
пока мне вот хочется калину седан с 126 движком - никак не решусь. а еще я хочу гранту хетч ))
прироровод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2014, 21:41   #174
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
пока мне вот хочется калину седан с 126 движком - никак не решусь. а еще я хочу гранту хетч ))
Блин, хорошо тем кто хочет седан. Ведь сейчас седанов разных хоть завались и уж среди них точно можно найти альтернативу вазу. Я бы пожалуй Джентру взял, с нее потом и на ваз вслучае чего пересеть можно. А вот если хэтч или универсал нужен, то альтернативы мало и цены уже другие. И на ваз потом уже тянуть вряди не будет, после добротной иномарки.
Yuri N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2014, 21:57   #175
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
А вот если хэтч или универсал нужен, то альтернативы мало и цены уже другие. И на ваз потом уже тянуть вряди не будет, после добротной иномарки.
Добротные иномарки начинаются (!) с ценника ровно в два раза выше Приоры... Остальное - тот же хрен, только в профиль
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2014, 22:00   #176
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Я боюсь что в калине хэтч места гораздо меньше чем в приоре, через пару лет квартиру точно буду менять, соответственно возить длинномеры

И приора хоть и старый конструктив, но все же отделка и внутреннее убранство+ опции - богаче

Калина/гранта - конструктив свежее, по-идее лучше, но дешевые пластиковые двери меня убивают...и не знаю как я буду усиживаться на калиновских креслах...

Кстати зеркала с поворотниками и заглушки "SE" от приоры))
Как и фото самой гранты хэтч
http://vk.com/album-25228956_189377739

Добавлено через 2 минуты
Аспид, а ты можешь позвонить в Ладу-Спорт, узнать по поводу покупки валов от Гранты-Спорт?
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2014, 22:03   #177
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Аспид, а ты можешь позвонить в Ладу-Спорт, узнать по поводу покупки валов от Гранты-Спорт?
Могу. Но, ровно с тем же успехом, с каким это получится у тебя самого

Я звонил на правах рядового интересующегося по телефону, указанному у них на сайте:

+ 7 (8482) 27 - 01 - 84

http://www.lada-sport.ru/#!about/c20r9

Дозвониться легко. Общаются вполне адекватно

Про валы, наверное, лучше в ТМС узнать, но с ними опыта общения не имею.
Сайт у них толком не обновляется: http://tmsport.ru
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2014, 23:43   #178
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 11
прироровод находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

уменя всегда были хечи и универсалы - покатался на седане - и решил для себя что автомобиль должен быть только седаном ! )) . С почвлением седана стал использовать багажник .
прироровод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 11:15   #179
Alactic
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alactic немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Добротные иномарки начинаются (!) с ценника ровно в два раза выше Приоры... Остальное - тот же хрен, только в профиль
Даже одноразовый соларис получше приоры будет.Но его я бы рекомендовал только после ваза)))
Alactic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 12:32   #180
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Alactic Посмотреть сообщение
Даже одноразовый соларис получше приоры будет.Но его я бы рекомендовал только после ваза)))
И чем он лучше?

"Тот же хрен, только в профиль" (с)

"Добротные иномарки" начинаются с Corolla, Civic, Impreza, A1, Golf и т.д.

Все это в минималке (!) новое стоит ровно как две Приоры...

Все же логаны, солярисы, нексии, поло и прочий скам - в лучшем случае - по совокупности качеств - та же Приора, а то и хуже... Это экономика, от нее никуда не деться
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tcn (14.03.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.