Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 12:51   #321
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

на свою поставил,но что она есть,что ее нет,все одинаково.
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 12:03   #322
vener
Гость
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Астана
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vener не успел проявить себя
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

ну кому бред а кому нет! Ты теперь сними ее и посмотришь она у тебя вооще спокойная станет!
vener вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 21:01   #323
Аланчо
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Природа
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Аланчо немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Верите нет,я поставил и никакой вибрации нету,ни на руле ни на кузове,как было так и осталось.но тот эффект который я ждал от него,я получил,чему очень рад! Главное,эта опора при установке на место должна находиться в том же естественном положении что и при снятом виде.то есть нельзя его притягивать к кузову силой, лучше подложи столько шайб сколько нужно,и будем всем счастье
Аланчо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 21:36   #324
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Уже за 80000 км проехал с этой опорой. Забыл уже про нее, благодаря поднятой теме этой вспомнил! Вреда от нее точно нет. Зато "болтанки" мотора нет, да "гитара" опорная как новая.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2014, 10:12   #325
vrnAlonso
Освоившийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Купе
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 11
vrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Поддерживаю. Тясяч 8 точно проехал с ней, ставил с 2мя шайбами. Заметных вибраций не прибавило, зато теперь двиглом приятнее тормозить, ручка кпп так не дергается при этом, первая стала включаться не только на скорости 8 км/ч (на большей не втыкалась), но и на скорости 20 км/ч. В общем доволен, единственное резина в опоре об кузов трет наверное, думаю краска там подстерлась.
vrnAlonso вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2014, 13:07   #326
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Уже за 80000 км проехал с этой опорой. Забыл уже про нее, благодаря поднятой теме этой вспомнил! Вреда от нее точно нет. Зато "болтанки" мотора нет, да "гитара" опорная как новая.
-Подписываюсь под каждым словом, только вот проехаль чуть по меньше всего 73т.км.
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ивф (27.08.2014)
Старый 27.08.2014, 12:43   #327
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Цитата:
Сообщение от vrnAlonso Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Тясяч 8 точно проехал с ней, ставил с 2мя шайбами. Заметных вибраций не прибавило, зато теперь двиглом приятнее тормозить, ручка кпп так не дергается при этом, первая стала включаться не только на скорости 8 км/ч (на большей не втыкалась), но и на скорости 20 км/ч. В общем доволен, единственное резина в опоре об кузов трет наверное, думаю краска там подстерлась.
Я без этой опоры могу спокойно 1 скорость включить при 20км/ч.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2014, 12:47   #328
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Я без этой опоры могу спокойно 1 скорость включить при 20км/ч.
вот
я еще усилитель задний продаю по дешевке,кому надо?из этой же оперы.
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2014, 14:23   #329
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Я без этой опоры могу спокойно 1 скорость включить при 20км/ч.
Передачи передачами, а вот то, что после установки сего девайса перестает рваться верхняя гитара - это факт неоспоримый. Еще на 2112 в свое время запарился менять их примерно раз в 35-40 тыс. км. После установки 5-ой опоры забыл, что такое порванная верхняя опора движка, да и мотор как-то меньше дергаться стал и на холостых и на скорости.
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ивф (27.08.2014)
Старый 27.08.2014, 15:42   #330
REG102
Совсем как дома
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: РБ
Пол: Мужской
Автомобиль: теперь - Toyota Avensis
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
REG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Я без этой опоры могу спокойно 1 скорость включить при 20км/ч.
Аналогично включается у мну и с зад доп. опорой.
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
я еще усилитель задний продаю по дешевке,кому надо?из этой же оперы.
Что за задний усилитель?

Kostikov, полный эффект достигается помоему двумя опорами (у меня так), т.е. с передней и задней доп опорами КПП.
REG102 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.