Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Байкал"

КаПри "Байкал" Всё об автопробеге Лада-Калина и Лада-Приора клубов Москва-Байкал-Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2011, 22:47   #241
sashuly
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для sashuly
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA
Сообщений: 52
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sashuly имеет великолепную ауру вокруг себяsashuly имеет великолепную ауру вокруг себяsashuly имеет великолепную ауру вокруг себяsashuly имеет великолепную ауру вокруг себяsashuly имеет великолепную ауру вокруг себяsashuly имеет великолепную ауру вокруг себяsashuly имеет великолепную ауру вокруг себяsashuly имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Ins, хорошо б архивом выложить, для удобств скачивания
sashuly вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 01:56   #242
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Цитата:
Сообщение от sashuly Посмотреть сообщение
хорошо б архивом выложить, для удобств скачивания
вот сделал:
http://ins-at-home.dlinkddns.com/pho...d/unsorted.rar

там неразобранные фотки все подряд.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 17:06   #243
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Ins, у меня ни архивом, ни как на открываются фоты, пишет, что не удалось загрузить страницу
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 17:09   #244
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
блин 1.4 гига многовато...

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
у меня ни архивом, ни как на открываются фоты, пишет, что не удалось загрузить страницу
Да вроде все открывается,но весит много) два дня с таким как у меня инетом качать придется.
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 18:22   #245
muxa73
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для muxa73
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
muxa73 имеет великолепную ауру вокруг себяmuxa73 имеет великолепную ауру вокруг себяmuxa73 имеет великолепную ауру вокруг себяmuxa73 имеет великолепную ауру вокруг себяmuxa73 имеет великолепную ауру вокруг себяmuxa73 имеет великолепную ауру вокруг себяmuxa73 имеет великолепную ауру вокруг себяmuxa73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Обещали же сделать отдельное место для фото с КаПри-Байкала. Я бы тоже выложил, только не знаю куда ).
А весит не так уж и много. Мне 4 часа качать.
muxa73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 18:54   #246
croy
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для croy
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: тюмень
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
croy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

нормально,я за 2 часа скачал
croy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 00:21   #247
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Цитата:
Сообщение от muxa73 Посмотреть сообщение
Обещали же сделать отдельное место для фото с КаПри-Байкала. Я бы тоже выложил, только не знаю куда )
сделают наверное попозже.

можно ко мне попробовать на фтп залить вот сюда:
ftp://ins-at-home.dlinkddns.com/upload/
(после заливки будет доступно и через http)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
у меня ни архивом, ни как на открываются фоты, пишет, что не удалось загрузить страницу
вроде бы у меня нормально всё работает и даже канал не слишком забит.
проверил из разных мест - всё качается.

Последний раз редактировалось Ins; 16.08.2011 в 01:48.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 06:40   #248
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
вроде бы у меня нормально всё работает и даже канал не слишком забит.
проверил из разных мест - всё качается.
Всё качается, просто в процессе скачивания прогресса не видно, вот и сомневаешься...

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
сделают наверное попозже.
Поскорей бы... Тоже охота фото выложить...
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 06:41   #249
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Zoim, А подробнее?
Я поставил Эйбахи -30 Приоровские. И в такой конфигурации из Красноярска в Крым и обратно. Четыре человека, правда двое детей, но я по тупости набрал много не нужных вещей, первый раз так далеко на автомобиле, так что забито было все и большой багажник на крыше. Обратно еще добавилось 50 литров вина. Машина я бы не сказал что просела , но с виду как примерно два человека сзади ни брюхом не шеркал и арками не цепляло. Советую попробуй.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 08:08   #250
odminko
Участник КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Саров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
odminko не успел проявить себя
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Цитата:
Сообщение от muxa73 Посмотреть сообщение
Обещали же сделать отдельное место для фото с КаПри-Байкала. Я бы тоже выложил, только не знаю куда ).
Я обещал сделать ftp в Москве (думаю заодно сделать и http). Потерпите маленько. Вчера вышел на работу. Дел невпроворот :( ... разгребу дела и сделаю.
odminko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.