Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2016, 15:50   #971
Lesya33
Освоившийся
 
Аватар для Lesya33
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Lesya33 станет известным достаточно скороLesya33 станет известным достаточно скороLesya33 станет известным достаточно скоро
Re: Владимир. Свободное общение-6

Цитата:
Сообщение от "vint-285" Посмотреть сообщение
Правильно Лесь, красить и паять дороже выйдет)
Я уже и паяла его и красила, правда своими силами, поэтому вышло недорого.
__________________
Пусть летчики мечтают о взлетной полосе,а я дорогой грезила с рожденья.Я не хочу в автобусе,я не хочу как все.Машина для меня - как наважденье.Пускай вращают родственники пальцем у виска,И к разуму взывает мама дочки. Меня заела дикая дорожная тоска.Я вижу за рулём себя - и точка!
Lesya33 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2016, 12:58   #972
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Владимир. Свободное общение-6

Уважаемые!
Раскажите о состоянии дорог.
1. Судогда - Лаврово - Чамерово - Трухачёво - М7.
2. Тюрмеровка - Языково - Красный Маяк - Красный Октябрь - Крутово - Сенинские дворики.

Спасибо!
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2016, 13:03   #973
Фтвкун
Постоялец
 
Аватар для Фтвкун
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: тоета
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
Фтвкун не успел проявить себя
Re: Владимир. Свободное общение-6

reg62, ты лучше скажи, куда тебе надо и тебе скажут, как проехать.
по поводу дороги- во владимирской области они точно лучше чем в рязани.
одна только тума чего стоит.
__________________
никакого чип тюнинга.
Фтвкун вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2016, 13:16   #974
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владимир. Свободное общение-6

Цитата:
Сообщение от Фтвкун Посмотреть сообщение
reg62, ты лучше скажи, куда тебе надо и тебе скажут, как проехать.
по поводу дороги- во владимирской области они точно лучше чем в рязани.
одна только тума чего стоит.
А чего в Туме ,я в Касимов езжу ...
вроди нормально )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2016, 13:34   #975
Фтвкун
Постоялец
 
Аватар для Фтвкун
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: тоета
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
Фтвкун не успел проявить себя
Re: Владимир. Свободное общение-6

это сейчас нормально. тот случай, когда снятый асфальт на порядок лучше чем уложенный.
__________________
никакого чип тюнинга.
Фтвкун вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2016, 14:59   #976
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владимир. Свободное общение-6

Цитата:
Сообщение от Фтвкун Посмотреть сообщение
это сейчас нормально. тот случай, когда снятый асфальт на порядок лучше чем уложенный.
Я раз в год в июле езжу ,каждый год ну были перепады ну терпимо
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2016, 00:51   #977
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Владимир. Свободное общение-6

Фтвкун, участок ГУсьХрусь - ТУма уложили новый по 62рус региону, идеальный чернющий асфальт. Ночью ничо не видать, разметки нет.
Я пару раз в неделю езжу в 33рус побывать на природе, интересны эти два маршрута, т.к. там глухие леса, болота.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2016, 09:10   #978
Фтвкун
Постоялец
 
Аватар для Фтвкун
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: тоета
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
Фтвкун не успел проявить себя
Re: Владимир. Свободное общение-6

новый это хорошо. еще бы на вашем северном объезде в канищево дорогу сделали.
или это не тот район, где что то делают?
как то идем, стоит х6 белий белий, а на борту нацарапано йух. выходит водитель и говорит, да, это канищево.
__________________
никакого чип тюнинга.
Фтвкун вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2016, 10:45   #979
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Владимир. Свободное общение-6

Фтвкун, в канищево живу с 1985 года. тут могут просто взять и убить ,если не понравится. могут симпатичную девушку похитить, износ сделать и убить. у нас крайне опасный город, пожалуй самый опасный в цфо.
reg62 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Фтвкун (10.08.2016)
Старый 10.08.2016, 11:07   #980
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владимир. Свободное общение-6

Лакинск - это что-то... Часа полтора потерял, причем полпробки огородами объезжал.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.