Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 16:50   #91
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: Пульт дистанционного управления (часть 2)

Я не понял как, но двери начали блокироваться после запуска двигателя...или в кармане что-то нажалось на пульте или сама система сбой дала. Мне интересно, есть ли у пульта функция, которая включает и отключает такой режим. Функция хорошая, но для меня лишняя, есть принудительная кнопка.
__________________
Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Г-Мурад вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 09:59   #92
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: Пульт дистанционного управления (часть 2)

Вопрос снимается, ответ нашел. Сесть в салон, одновременно нажать на пульте кнопки блокировки и разблокировки дверей, пока не запищит...и все.
__________________
Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Г-Мурад вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 15:58   #93
51gruzchik
Гость
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Ульяновск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230 Приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
51gruzchik не успел проявить себя
Re: Пульт дистанционного управления (часть 2)

Можно ли уже обученный на другом авто стереть и переобучить заново, или только новый поддаётся обучению? Купил с рук б/у рабочий ключ, сказали что это возможно
51gruzchik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 16:23   #94
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пульт дистанционного управления (часть 2)

Цитата:
Сообщение от 51gruzchik Посмотреть сообщение
Можно ли уже обученный на другом авто стереть и переобучить заново, или только новый поддаётся обучению? Купил с рук б/у рабочий ключ, сказали что это возможно
Нельзя. Обучению поддаётся только новый и ли же старый, но с этого же авто.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 16:36   #95
51gruzchik
Гость
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Ульяновск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230 Приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
51gruzchik не успел проявить себя
Re: Пульт дистанционного управления (часть 2)

Уважаемые, подскажите: есть рабочий ключ(с кнопками), обученный на одной машине. Предположим, на данной машине он мне больше не нужен, и я хочу обучить его на другой машине.
Возможные варианты:
1. Получится
2. Не получится, и ключ останется прописанным на первой машине
3. Не получится, ключ будет выведен из строя
Что скажете?
51gruzchik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2015, 16:42   #96
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Пульт дистанционного управления (часть 2)

Цитата:
Сообщение от 51gruzchik Посмотреть сообщение
Уважаемые, подскажите: есть рабочий ключ(с кнопками), обученный на одной машине. Предположим, на данной машине он мне больше не нужен, и я хочу обучить его на другой машине.
Возможные варианты:
2. Не получится, и ключ останется прописанным на первой машине
Что скажете?
Вот так и будет.
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 01:28   #97
mani p
Освоившийся
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
mani p находится на правильном пути
Re: Пульт дистанционного управления (часть 2)

Прошу совета. Приехал на работу на машине, но со штатного брелка машина не закрылась.Торопился, опустил кнопки и закрыл двери. К концу рабочего дня вспомнил про закрытую машину и предстоящие танцы с бубнами.Штатная батарейка за 4 года ни разу не менялась и я предположил что дело в ней. Поехал, купил самую дорогую, поменял и все заработало, но через день история повторяется. Еду покупаю, меняю и все ОК, но через день такая же х...ня. Третий раз меняю (покупаю самую дешевую) и опять через день брелок не закрывает. Меряю теперь уже 3 б.у. батарейки и все показывают менее 3 V. Где засада - в батарейках или брелке.
mani p вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 08:20   #98
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пульт дистанционного управления (часть 2)

mani p, Интересный у тебя симптом.
Спирт есть? Положи плату в спирт на часок а потом просуши хорошо.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2015, 16:10   #99
Атлант
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: волгоградская область
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Атлант имеет великолепную ауру вокруг себяАтлант имеет великолепную ауру вокруг себяАтлант имеет великолепную ауру вокруг себяАтлант имеет великолепную ауру вокруг себяАтлант имеет великолепную ауру вокруг себяАтлант имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Пульт дистанционного управления (часть 2)

вот и у меня приключилась беда,кто подскажет как быть?заглючил пульт,нажимаю любую кнопку а диод красный горит постоянно,стукну по нему или жму беспорядочно кнопки-погаснет,при этом двери не откр. и не закр.что делать новый пульт брать?бывает диод моргает как положено но действий ни каких,а бывает и сработает как положено.вот такая проблема,подскажите!
Атлант вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2015, 18:35   #100
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пульт дистанционного управления (часть 2)

Атлант, Вариантов два:
1. Самому пропаять брелок.
2. Замена брелока и переобучение ИММО.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.