Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 14:27   #111
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

yklon, странно, но нам она показалась мягче росавы проходит кочки и неровности, причем намного
И желейность пропала на колее и в поворотах
James May вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2015, 14:36   #112
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

James May, Росаву вообще тяжело с чем то сравнивать т.к. такую резину поискать, после неё 97% резины будет в разы лучше.
Александр 443 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Victorovi4 (12.03.2015)
Старый 12.03.2015, 14:39   #113
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Славян174,
Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Если разговор шел о Dunlop SP Sport LM703, никак не рекомендую ее брать. Стирается быстро, на влажном асфальте никакая, а уж по лужам даже говорить ничего не буду. Если сравнить с родной каммой, то получше, естественно,
Да такие я взял в прошлом году, брал у знакомого(держит шиномонтаж)- ничего плохого не говорил , хвалил, у него семерка и любит даже дрифтануть- за 2 сезона пол протектора. Сам видел их на его машине. Свою стоковую Каму 65 тыс пробега отдал ему 500 руб шина и еще перебортировал. Вот как то так.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2015, 15:04   #114
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
yklon, странно, но нам она показалась мягче росавы проходит кочки и неровности, причем намного
И желейность пропала на колее и в поворотах
Я выбираю резину, из принципа, чтоб удар держала. В данном размере сравниваю с контиком (рвется на ура), и нокианом (очень мягкая боковина, чуть что рвется). Сделать на ней грыжу, надо постараться.
Остальное я уже особо не помню.
Не езжу на такой модели с 2012 года.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2015, 16:35   #115
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я выбираю резину, из принципа, чтоб удар держала. В данном размере сравниваю с контиком (рвется на ура), и нокианом (очень мягкая боковина, чуть что рвется). Сделать на ней грыжу, надо постараться.
Остальное я уже особо не помню.
Не езжу на такой модели с 2012 года.
пользуй yokohamu s-ку, у неё боковина добротная, приходилось влетать на ней, даже Слик в бычий уй завязался, а резину протёрли и как новая, никакого следа.
Алексей_Павлович вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2015, 19:02   #116
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Тоже присматриваюсь к новой резине на лето.,
Про Нокиан хакка грин видел выше. В нашем магазинчике "шинный центр Йокогама" мне предложили Koyo CF1.

Кто ездит на такой? Как оцениваете?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
пользуй yokohamu s-ку, у неё боковина добротная, приходилось влетать на ней, даже Слик в бычий уй завязался, а резину протёрли и как новая, никакого следа.
А как она по шуму?
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2015, 19:48   #117
JAWA-163rus
Завсегдатай
 
Аватар для JAWA-163rus
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 440
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 48 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 14
JAWA-163rus находится на правильном пути
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
185/60/14 типоразмер 9ки!
на девятках с завода идет R13, а она почти такая же как и R15))

мои R15 195/55 меньше заводской R14 185/65 на 1мм по диаметру, надо было брать R15 205/55, а ведь некоторые берут R15 195/50 - колеса крохотные.



__________________
Неприятно наступать на грабли? Еще неприятнее наступать на детские грабли!
JAWA-163rus вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2015, 20:37   #118
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

У меня стоя r16/205/45 , дорогу держат шикарно )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140614_161016.jpg
Просмотров: 33
Размер:	107.7 Кб
ID:	113588   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140722_170013.jpg
Просмотров: 42
Размер:	99.5 Кб
ID:	113589  
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2015, 20:56   #119
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от JAWA-163rus Посмотреть сообщение
на девятках с завода идет R13, а она почти такая же как и R15))

мои R15 195/55 меньше заводской R14 185/65 на 1мм по диаметру, надо было брать R15 205/55, а ведь некоторые берут R15 195/50 - колеса крохотные.



Ну я езжу на 195/50 р15. С чего бы это они вдруг крохотными стали ?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Славян174,
Да такие я взял в прошлом году, брал у знакомого(держит шиномонтаж)- ничего плохого не говорил , хвалил, у него семерка и любит даже дрифтануть- за 2 сезона пол протектора. Сам видел их на его машине. Свою стоковую Каму 65 тыс пробега отдал ему 500 руб шина и еще перебортировал. Вот как то так.
Мне в принципе все равно кто как дрифтует. Я высказываю личные наблюдения. Эта резина была у меня перед глазами каждый день. И я видел что с ней происходит. Она несомненно лучше камы, но в целом она у меня , и не только у меня положительных эмоций не вызвала. Скажем так, дешевая импортная резина с весьма зарядным характеристиками
__________________

Славян174 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2015, 21:02   #120
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
Тоже присматриваюсь к новой резине на лето.,
Про Нокиан хакка грин видел выше. В нашем магазинчике "шинный центр Йокогама" мне предложили Koyo CF1.

Кто ездит на такой? Как оцениваете?

Добавлено через 1 минуту


А как она по шуму?
шум есть но не такой сильный по хорошему асфальту тихо. Если интересует комфорт то нужно другие, интересно могу подсказать какие, там на самом деле авто не узнать, сам пробовал прошлым летом их, дотру ёку или продам её, возьму мягкие.
Алексей_Павлович вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.