Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 07:31   #211
PPP
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всем
Ответ: Минусы Приоры

Давайте всё ж вернёмся к теме.
За 50 дней проехал 6000 км. Машинка эксплуатируется в городе на 95%.
1. 3 раза отказывал ЭУР. Лечилось просто: вкл/выкл зажигание.
2. Сгорели обе лампы "стопов" ( обычные вазовские сопли).
3. При торможении чувствуется биение руля(подозреваю деформацию тормозных дисков,хотя не перегревал...с нуля биения не было)
4.Плавание холостых об. при включёном обогреве зад. стекла ..не всегда(не критично)
5. Шум ветра в районе правого зеркала при скорости от 60 км/ч
6.Крайне неудобное расположение кнопок сигнала на руле...в экстренных ситуациях да ещё во время поворота руля практически невозможно быстро посигналить.
7. Глюк вентилятора клим. установки Hala на 1 скорости...кстати очень распространенный дефект(не критично)
Про клацание дверей и скрип задней полки упоминать не буду...очень легко лечится..
Вообщем 3 пункта реально угрожают безопасности...стоит задуматься, хотя для меня это мелочи...я просто не обращаю внимания на эти детали,потомучто в целом машинка оставляет приятные впечатления..
PPP вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 07:53   #212
PPP
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всем
Ответ: Минусы Приоры

Да это всё без проблем устраняется...я просто перечислил минусы согласно теме...
PPP вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 07:57   #213
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от PPP Посмотреть сообщение
Да это всё без проблем устраняется...я просто перечислил минусы согласно теме...
Да понятно, только, видимо машина машине рознь. Лично у себя, кроме небольшого шума (видимо какой то штекер за корпус задевает) под торпедой, за 12000 ничего криминального не обнаружил.
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 21:37   #214
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

У меня на хетче начала при езде скрепеть обшивка двери багажника!!!!мля пластик жесткий, дер**о!!!придется снимать и там тоже изолоном все заклеивать, а на улице-то уже не май месяц!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2008, 16:21   #215
Valvik
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valvik не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
У меня тоже после 80 км.ч, такое ощущение что щель где-то , но в салон не задувает - просто звук напрягает
Насколько я понял, свист идёт из-за неплотного крепления треугольника в месте крепления зеркал. Сам пока не пробовал, но хочу попытаться в этих местах проклеить какой - нибудь фигнёй, если будет результат - отпишусь.
Valvik вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2008, 17:44   #216
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Владислав, видимо от иномарки отвыкнуть не могу никак!!!седня отодрал пластмаску которая закрывает замок багажника и моторчик щетки задней, так пропал скрип, наверно на пойку ее отправлю пластмаску то и без нее ездить буду!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2008, 17:46   #217
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Во еще одна противная штука!!!короче у меня на водительском зеркале, на самом стекле, начала фольга облазить, т.е. облазит зеркало с краев, видимо некачественно вырезали гады....
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2008, 09:44   #218
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
Во еще одна противная штука!!!короче у меня на водительском зеркале, на самом стекле, начала фольга облазить, т.е. облазит зеркало с краев, видимо некачественно вырезали гады....
у меня также было, поменял по гарантии.(первая поломка)
MAX вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2008, 08:13   #219
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Вот проблема. Машина стояла сутки на улице ("-8 градусов"), заводиться с третьей попытке, т.е. заводиться и глохнет. Что делать, а если похолодает?
Borman вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2008, 17:43   #220
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

:mad:Не нравится одна деталь-щуп,точнее его цвет(светло-коричневый),как раз под цвет масла.Может только у меня такой?
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.