Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 00:34   #11
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Контейнеры в ниши багажника

в кемпе (магазин автозапчастей) консультанты смотрели по каталогу: в приору идут контейнеры из двух частей, контейнер и крышка к нему. но в наличии их нет и говорят никогда не было (в их сети магазинов)
а кто-нибудь пробовал "десятые" установить?
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 09:34   #12
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Контейнеры в ниши багажника

От десятки подходят один в один, ставил себе на хэтч, встали как родные.
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 13:28   #13
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Контейнеры в ниши багажника

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
От десятки подходят один в один, ставил себе на хэтч, встали как родные.
ТОчно десятые? А не двенадцатые? Задки у машин различаются - я пробовал от одиннадцатой - не подошли.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 14:59   #14
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Контейнеры в ниши багажника

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
ТОчно десятые? А не двенадцатые? Задки у машин различаются - я пробовал от одиннадцатой - не подошли.
Когда покупал на ценнике было написано что десяточные, на контейнерах опознавательных знаков нет. Задки у машин разные, но нишы под карманы вполне могут быть одинаковые,у одинадцатой возможно другие.
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 15:42   #15
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Контейнеры в ниши багажника

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
я пробовал от одиннадцатой - не подошли.
Как это не подошли?! У меня от моей бывшей 2111 очень даже подошли.
Ну конечно они не падают в нишу, надо чуток подпилить ребра. Но мне было в лом этим заниматься.
В правую нишу нормально контейнер лег. А вот в левой какая-то коробка с проводами. Вот она и мешает чуток.

P.S.: Кстати из-за отсутствия этих ниш мне Калина не нравится. Привычка-великая штука!
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 16:19   #16
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Контейнеры в ниши багажника

У меня и в левую нормально встал ничего не пилил, хотя коробка тоже есть, просто ставить чуть неудобнее чем в правую.
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 19:14   #17
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Контейнеры в ниши багажника

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Как это не подошли?! У меня от моей бывшей 2111 очень даже подошли.
Ну конечно они не падают в нишу, надо чуток подпилить ребра. Но мне было в лом этим заниматься.
В правую нишу нормально контейнер лег. А вот в левой какая-то коробка с проводами. Вот она и мешает чуток.
У меня хетч, у него задок чуть короче, и от одиннадцатой контейнеры оказались длиннее - там края не подпилишь уже
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 20:16   #18
Smed81
Новичок
 
Аватар для Smed81
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Нижневартовск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Smed81 не успел проявить себя
Ответ: Контейнеры в ниши багажника

У меня седан, купил контейнеры от десятки, сели нормально. Конечно немного выпирают, но это меня вполне устраивает. Без контейнров, в карман лучше ничего не ложить, так как при любой кочке, если например лежит домкрат, могут появиться выбоины с наружней стороны.
Smed81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 23:12   #19
vodyanov
Новичок
 
Аватар для vodyanov
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018 Lux
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vodyanov не успел проявить себя
Ответ: Контейнеры в ниши багажника

это же, какие у вас кочки в Нижневартовске, что бы появились выбоины =)
vodyanov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 00:04   #20
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Контейнеры в ниши багажника

Цитата:
Сообщение от Smed81 Посмотреть сообщение
У меня седан, купил контейнеры от десятки, сели нормально. Конечно немного выпирают, но это меня вполне устраивает. Без контейнров, в карман лучше ничего не ложить, так как при любой кочке, если например лежит домкрат, могут появиться выбоины с наружней стороны.
хз у меня там огнетушитель на 2 литра лежит - выбоин пока что не наблюдается.
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.