Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 14:19   #61
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: Зимняя резинА..



Взял на днях в размере 195/55-R15, долго мучился в выборе, зима покажет.
__________________

Последний раз редактировалось -Lexa NS-; 07.10.2010 в 21:36.
-Lexa NS- вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 15:57   #62
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резинА..

ttk28, на ней наверно и остановлюсь,14 радиус стоит у нас порядка 2000р.
craze24, почитал отзывы о полар,многие кстати пишут,что резина шумная
kash вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 16:34   #63
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
ttk28, на ней наверно и остановлюсь,14 радиус стоит у нас порядка 2000р.
craze24, почитал отзывы о полар,многие кстати пишут,что резина шумная
у нас в орле 1.7-1.8 попробый через нет найти официалов в вашем городе должны быть как раз на шино монтаж останется
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 16:59   #64
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
Cordiant SnoMax
Cordiant Polar
Может у кого были,подскажите какие лучше взять?И стоит ли вообще брать из них?
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=2173

если верить статье, лучше не брать
bamb вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 20:26   #65
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резинА..

-Lexa NS-, это nokian R? когда работал в шинном бизнесе, пацаны продавцы и монтажники на ней катались, вроде хвалили, но где я на бридже 5000 на приоре проезжал, он на хонде сивик на этих шинах нервно буксовал и стогял на месте.
может из за высоты авто.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 21:22   #66
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резинА..

Я тупо на липучке из своего двора не выеду, так что для меня только шипы. Жил бы в Москве, точно взял бы липучку
__________________
pavly6ka вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 21:26   #67
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от ttk28 Посмотреть сообщение
kash, сноумакс отличная зимняя резина - отъездил на такой две зимы и продал вместе с машиной. на эту зиму возьму такую же. я хоть и считаю, что на резине экономить не стоит, но только за бренд две цены переплачивать тоже не хочу.
У брата на фокусе хакапелита 4ая - разницы не заметил вообще(даже выглядят одинаково).
Поляр говорят, сильно хуже сноумакса, а стоят почти одинаково.
подерживаю! своих денег стоет .3 сизон буду ездеть а ездию не мало
Diman 56ru вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 21:35   #68
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
-Lexa NS-, это nokian R? когда работал в шинном бизнесе, пацаны продавцы и монтажники на ней катались, вроде хвалили, но где я на бридже 5000 на приоре проезжал, он на хонде сивик на этих шинах нервно буксовал и стогял на месте.
может из за высоты авто.
Я не разу не ездил на липучке, сравнивать не с чем, надо опробовать, потом говорить, знакомый на нокиан H-5 катался, почти все шипы потерял(очень не аккуратно ездил:biggrin, и говорит, что и без шипов дискомфорта на ней не почувствовал. Покатаемся увидим))). А по проходимости в снегу Хонда Цивик сама по себе не очень, хотя х.з.
__________________
-Lexa NS- вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 21:51   #69
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от -Lexa NS- Посмотреть сообщение
Я не разу не ездил на липучке, сравнивать не с чем, надо опробовать, потом говорить, знакомый на нокиан H-5 катался, почти все шипы потерял(очень не аккуратно ездил), и говорит, что и без шипов дискомфорта на ней не почувствовал. Покатаемся увидим))). А по проходимости в снегу Хонда Цивик сама по себе не очень, хотя х.з.
ну твое дело, просто как я понял ты уже готов купить, и по этому вот так сейчас пишешь, ну все хозяин барин, ты спросил я ответил, ты решил, главное что бы тебе нравилось.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 22:00   #70
Tarasenko
 
Аватар для Tarasenko
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: деревня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 780
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Tarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резинА..

А я на сноу-максе две зимы отъездил.175/65R14.резина на мой взгляд слабенькая.из минусов:на асфальте держит не очень.шумная.тормозит на льду плохо.шипов почти не осталась.плюсы:проходимост ь хорошая.не дорого.
Собираюсь брать хакку 5.3600 цена.185/65/14
__________________
Армия из баранов во главе со львом гораздо сильнее армии львов во главе с бараном
Tarasenko вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.