Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2015, 20:55   #941
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

У меня, кстати, походу поршневая пограмыхивает на холодную.И началось это в гарантийный период. Ну и что, я побежал ее менять? Ничуть не бывало. Пусть себе пограмыхивает.Ну не привык я просто из-за мелкого громыхания такие кардинальные меры принимать. Двигатель заводится и тянет, не дымит, думаю он очень долго так громыхать будет, а я буду ездить на автомобиле.

По поводу карты Вестовской. Скорее всего ткань будет, даже на Гранте она есть. На фото опять непонятно какая комлектация пре-постсерийная.

А вот с ценой - глубоко убежден, что цена на отечественный авто, при прочих равных, должна быть ниже чем у конкурентов. Просто по принципу - свое должно быть дешевле. И пусть маркетологи покажут, что не зря свои 100-тысячные зарплаты получают. Другое дело, что Веста далеко не отечественный продукт и это печалит.
Интересно также, какие-такие "свои люди" так гонятся Весту прикупить?.Так и вижу олигарха, или депутата, или чинушу, или бизнесмена, который своей троюродной внучатой племяннице(!) пообещал Весту в ноябре, за плохое поведение, вместо аудимерседесабмв.
В вашем окружении много наберется потенциальных покупателей Весты? У меня никого - "Новые Жигули"? "Ты о чем?" И пожимают плечами. Разве что камедиклабу пригодится для нового клипа?
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2015, 21:38   #942
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,372
Сказал(а) спасибо: 4,947
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 2,356 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Лада Веста в руках Михаила Подорожанского Млин... Дороговато, ежли так... Комплектация комфорт ориентировочно 570 000 рублей.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
becool (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 22:02   #943
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Cinema-Master, свои понятие растяжимое, помниться грант тоже еще в салоне не видели, а гос структурам давали по 10-30 штук...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2015, 22:41   #944
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Cinema-Master, свои понятие растяжимое, помниться грант тоже еще в салоне не видели, а гос структурам давали по 10-30 штук...
Да ради Бога! Я имел в виду что не будет такого - ваш сосед приобрел, а вы нет.
Главное это желание приобрести.

Подоражанский лихо катается, вкусно. Если 570 за среднюю комплектуху, это еще по Божески.
Кстати все видят какие топорные накладки на стойки передние? У нас волна, а здесь тупо обрезается и все.Мне бросилось в глаза. А в багажнике нет ни крючков, ни резинок для удержание поклажи и что это?Диван складывается меньшей частью к водителю - НАКОЙ?
А еще происходит то, что я и предвидел - обсер предыдущих ВАЗов. Все говно было неуправляемое 30 лет и вот появилось чудо.
Маттин, между прочим, так и говорит: "Все помнят, чем была Лада до Весты".
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2015, 23:39   #945
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,125
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Я ваще не понимаю зачем после 12 всё изменили.Поменяли профиль зуба и ладно,натяжник поставили и ладно.Зачем надо было лезть в ширину.? Только для того чтоб рынок взять .?
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2015, 23:50   #946
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
а что, вы считаете,что поляки над своей продукцией 8 лет не вели работ по улучшению качества?
Я могу еще десятка два добавить приор, у которых не гнуло клапана...
Считаю что не в качестве речь, а в недостаточном запасе прочности, хотя не так, запас прочности есть, но как у спорт болидов, ровно на один заезд, так и тут 100 тыс не больше, и вроде что еще надо? при должном качестве ,и нужном кол-ве смазки, узел ходит, вот только с последними двумя пунктами видать проблема, раз мы сейчас это обсуждаем.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
ANTO, а у каких конкурентов есть выбор двс от разных марок произвадителей?
У Весты ВАЗ и Ниссан. Как и трансмиссии от ВАЗ и Рено. У кого то ещё есть из конкурентов такой выбор?
У конкурентов есть гамма двигателей, и варианты кпп, а кто и где, их выпускает, и на чем они еще стоят дело двадцатое.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2015, 00:07   #947
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

12.5 на мешалке
Мда....., а на автомате больше 15.
ОТСТОЙ! Я приору свою разгонял сам за 10.5 сек по бортовику.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2015, 09:17   #948
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Наоборот что? Все твои знакомые Приоры под 150тыс на родном приводе ГРМ? Да не поверю я никогда! )))
Позвони Ринату и спроси сколько к нему приезжало приор с обрывом ремня после установки комплекта Gates...
У друга помпа клина давала. Перегрев только был, клапана не гнуло....
Много знакомых со 100+тыс пробега...без кап ремонта после клина...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Наоборот что? Все твои знакомые Приоры под 150тыс на родном приводе ГРМ? Да не поверю я никогда! )))
Заводом заявлен ресурс был не 150тыс! А толи 50, толи 100...Я думаю 100 проживет..
При мне человек на 80тыс первый раз менял комплект, состояние было терпимое...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Считаю что не в качестве речь, а в недостаточном запасе прочности, хотя не так, запас прочности есть, но как у спорт болидов, ровно на один заезд, так и тут 100 тыс не больше, и вроде что еще надо? при должном качестве ,и нужном кол-ве смазки, узел ходит, вот только с последними двумя пунктами видать проблема, раз мы сейчас это обсуждаем.
а на VAGовский 1.2т и 1.6 атмо фазовращатель разлетается и тоже сталинград может наступить..Фазовращатель меняют по гарантии и ремонт движка тоже..
И все иномарочники сидят на гарантии до последнего.
У ВАЗа 3 года гарантии или 150тыс пробега..Вам мало? Отнюдь, все просто плюют на гарантию потмо ноют тут на форуме,что ролик и помпа - говно. 3 года вообще проблем не должны знать!
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2015, 09:19   #949
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,729
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

ANTO, У конкурентов есть гамма двигателей, и варианты кпп, а кто и где, их выпускает, и на чем они еще стоят дело двадцатое.

Гамма это две штуки1.4 и 1.6 как у корейцев или как один но с разной мощностью как у ПС?
vega202 вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2015, 09:49   #950
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Лада Веста в руках Михаила Подорожанского Млин... Дороговато, ежли так... Комплектация комфорт ориентировочно 570 000 рублей.
Еще раз говорю, не ждите эту машину дешевле 600 тыс (я не говорю про базу, с черными бамперами и 13 штамповками)

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение

а на VAGовский 1.2т и 1.6 атмо фазовращатель разлетается и тоже сталинград может наступить..Фазовращатель меняют по гарантии и ремонт движка тоже..
И все иномарочники сидят на гарантии до последнего.
У ВАЗа 3 года гарантии или 150тыс пробега..Вам мало? Отнюдь, все просто плюют на гарантию потмо ноют тут на форуме,что ролик и помпа - говно. 3 года вообще проблем не должны знать!
Во первых, заводом заявлен ресурс, грм на весь срок эксплуатации автомобиля в книге написано по моему 120 тыс, но не 150 это точно.
Во вторых, мне на Ваг, вообще пофиг, я сейчас про ваз говорю, а Ваг никогда не считал авторитетом, а теперь и подавно не буду, после их современных поделок,
В третьих, когда у ваза появилась гарантия 150 т.км???
Гарантия на приору позорные 50 тыс или 3 года. Поэтому если учитывать, что к 3м годам остается только гарантия на кузов, нафиг на ней сидеть, ждать, что вот вот накроется ролик? и тогда то я окуплю, все переплаты и нервы потраченые за то и другие мелкие гарантийные ремонты.....
На все приличные машины гарантия действует на весь авто, и на подвеску и на двс, и иногда на коробку.
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.