Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 12:00   #501
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Владимир.Свободное общение!

Игорек{33rus}, у меня так же как и у ПЕТРУЧО приклеенна на заднем стекле,выдерживает не только дворник,но и мойку
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 13:38   #502
Игорек{33rus}
Постоялец
 
Аватар для Игорек{33rus}
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Владимирская область. г.Петушки
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Игорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скоро
Ответ: Владимир.Свободное общение!

Колёк33, Ну хорошо. завтра тоже приклею.
Игорек{33rus} вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 14:49   #503
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Владимир.Свободное общение!

Цитата:
Сообщение от ***Ivan5*** Посмотреть сообщение
Не знаю.. по мне так там один сплошной провал до 3500об а потом все нормально))
Чипанись от Паулюса и будет счастье - мне тяга с низов после перепрошивки очень понравилась.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 14:53   #504
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Владимир.Свободное общение!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Чипанись от Паулюса и будет счастье - мне тяга с низов после перепрошивки очень понравилась.
Да это все понятно, тут у меня больше финансовый вопрос тревожит, да и специально ехать только за этим в Москву не хочется... и некогда..
 
Вверх
Старый 18.05.2009, 15:01   #505
Игорек{33rus}
Постоялец
 
Аватар для Игорек{33rus}
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Владимирская область. г.Петушки
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Игорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скоро
Ответ: Владимир.Свободное общение!

***Ivan5***, Вот и мне тоже.. Палюус сказал, что в июне едет в суздаль. вот собираюсь там у него и прошиться. до июня совсем чуть чуть уже.
Игорек{33rus} вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 15:03   #506
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Владимир.Свободное общение!

Игорек{33rus}, О как!! а поподробнее? какого числа? можно будет у него прошиться в Суздале?!
 
Вверх
Старый 18.05.2009, 15:15   #507
Игорек{33rus}
Постоялец
 
Аватар для Игорек{33rus}
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Владимирская область. г.Петушки
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Игорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скоро
Ответ: Владимир.Свободное общение!

***Ivan5***, я ему написал, что трудно мне в москву попасть, он мне ответил, что в суздале будет в июне! на вопрос когда именно, пока жду ответа..
Игорек{33rus} вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 15:16   #508
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Владимир.Свободное общение!

Игорек{33rus}, Вот в Суздаль я бы по-любому поехал!
 
Вверх
Старый 18.05.2009, 15:22   #509
Игорек{33rus}
Постоялец
 
Аватар для Игорек{33rus}
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Владимирская область. г.Петушки
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Игорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скоро
Ответ: Владимир.Свободное общение!

***Ivan5***, Ага. Мне тоже удобней, чем в Москву ехать. Я тогда как договорюсь с ним, сразу сообщю тебе!
Игорек{33rus} вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 15:31   #510
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Владимир.Свободное общение!

Цитата:
Сообщение от ***Ivan5*** Посмотреть сообщение
Да это все понятно, тут у меня больше финансовый вопрос тревожит, да и специально ехать только за этим в Москву не хочется... и некогда..
Я в Тольятти прошился в конце апреля, но правда как-бы попутно, не специально за прошивкой в Тольятти ездил
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.