Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2012, 14:28   #561
Александр 1987
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 30 Приора
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр 1987 не успел проявить себя
Re: О задней полке 21723

Пожалуйста подскажите, что это может быть: моей приоре 1,5 года, недавно стал доноситься стук с левой стороны? где задняя стойка амортизатора, стучит только когда проезжаю яму, а когда садится пассажир слева взади на диван - то звук становится глуше, но все равно присутствует! В багажнике греметь нечему (все вытаскивал), полка стоит акустическая, даже боковин этих пластмассовых нет! Что это, может стойка амортизатор разваливается или стойка крышки багажника задевает об что то! ПОМОГИТЕ! Сил уже нет это терпеть!

Р.S. Крышка багажника прилегает плотно - не шевелится, полка не гремит.
Александр 1987 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2012, 15:53   #562
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: О задней полке 21723

Цитата:
Сообщение от Александр 1987 Посмотреть сообщение
Пожалуйста подскажите, что это может быть: моей приоре 1,5 года, недавно стал доноситься стук с левой стороны? где задняя стойка амортизатора, стучит только когда проезжаю яму, а когда садится пассажир слева взади на диван - то звук становится глуше, но все равно присутствует! В багажнике греметь нечему (все вытаскивал), полка стоит акустическая, даже боковин этих пластмассовых нет! Что это, может стойка амортизатор разваливается или стойка крышки багажника задевает об что то! ПОМОГИТЕ! Сил уже нет это терпеть!

Р.S. Крышка багажника прилегает плотно - не шевелится, полка не гремит.
Может и стойка, или что-то в подвеске, раз тело пассажира влияет на стук. Или спинка/сидушка. Я на днях нашёл следы контакта стойки крышки багажника с кузовом. Осмотри внимательно возможные места контакта и смажь все вращающиеся/защёлкивающиеся/открывающиеся места.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2012, 16:04   #563
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О задней полке 21723

Александр 1987, Защелки спинок сидений проверь. Я избавился от стука так:
http://www.priorovod.ru/showthread.p...41#post1821641
А потом еще "контрольный в голову" вот этим:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Телевизор.jpg
Просмотров: 94
Размер:	14.0 Кб
ID:	85737
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2012, 15:37   #564
Александр 1987
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 30 Приора
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр 1987 не успел проявить себя
Re: О задней полке 21723

Спасибо за советы! Проверил еще раз всё, и машину трясли, и стабализатор проверили (подушка на месте), задние сиденья откидывал, стойка ни об чего не задевает и не пробитая....Я уже не знаю что делать...сил нет уже...Кстати в дождь звук намного меньше издается...Мистика на грани фантастики....
Александр 1987 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2012, 17:06   #565
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: О задней полке 21723

Александр 1987, проверь трос ручника. где он в скобках проходит.
Высоцкий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2012, 17:18   #566
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О задней полке 21723

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
А потом еще "контрольный в голову" вот этим:
Тоже такую штучку поставил, сразу стало тихо на кочкате.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2012, 18:53   #567
rruslan27
Втянувшийся
 
Аватар для rruslan27
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: г.Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
rruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скоро
Re: О задней полке 21723

Привет!
Как снять задние уши - которые под колонки.
Откинуть я их могу, они остаются висеть на ремнях, а как полностью снять?
Хочу обклеить карпетом, но при этом нужно сохранить декоративные кольца через которые проходят ремни безопасности.
Спасибо.
__________________

Это не я имею машину, это машина имеет меня ...
rruslan27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2012, 21:20   #568
ViTT
Втянувшийся
 
Аватар для ViTT
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
ViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скоро
Re: О задней полке 21723

Цитата:
Сообщение от rruslan27 Посмотреть сообщение
Привет!
Как снять задние уши - которые под колонки.
Откинуть я их могу, они остаются висеть на ремнях, а как полностью снять?
Хочу обклеить карпетом, но при этом нужно сохранить декоративные кольца через которые проходят ремни безопасности.
Спасибо.
откручивай ремень , из ушей вынимай эти кольца и протаскивай вместе с ними через посадочное место(посадочное место ушей). и боковины свободны.
ViTT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2012, 22:26   #569
rruslan27
Втянувшийся
 
Аватар для rruslan27
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: г.Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
rruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скоро
Re: О задней полке 21723

ViTT, открутить снизу возле сиденья? Эти кольца типа прямоугольник нормально пролезут?
__________________

Это не я имею машину, это машина имеет меня ...
rruslan27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2012, 23:23   #570
ViTT
Втянувшийся
 
Аватар для ViTT
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
ViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скоро
Re: О задней полке 21723

Цитата:
Сообщение от rruslan27 Посмотреть сообщение
ViTT, открутить снизу возле сиденья? Эти кольца типа прямоугольник нормально пролезут?
вот посмотри и всё поймёшь http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-...opasnosti.html там на седане показано на хетче аналогично
ViTT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.